Для любительниц органической и экокосметики - Отзывы о Шампунь для сухих волос Yves Rocher «Уход и питание»

Шампунь для сухих волос Yves Rocher «Уход и питание»
Лина Отзыв написан 28 августа, 2019 год 42 просмотра
Шампунями Yves Rocher я никогда не пользовалась, но была наслышана об этой французской марке. Недавно зашла в их магазин и решила купить что-то для волос (до этого у меня был шампунь Natura Siberica, который почти закончился). Продавец-консультант нахваливала именно шампунь «Уход и питание», потому что я попросила порекомендовать что-то для сухих волос. У меня неокрашенные светло-русые волосы средней длины. Сухие от природы плюс я частенько "грешу" феном и утюжком. Мою волосы шампунем Yves Rocher «Уход и питание» уже две недели (через день). Я очень удивилась, что после него даже не нужно наносить бальзам или кондиционер! Локоны действительно шелковистые и мягкие! Ну и немаловажный фактор для меня - почти полностью натуральный состав средства и флакон, который можно вторично переработать.

Отзывы о шампуне

Отзывы в разделе Шампунь, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Шампунь

Шампунь для сухих волос Yves Rocher «Уход и питание»

Шампунь для сухих волос Yves Rocher «Уход и питание» содержит масло авокадо и незаменимые жирные кислоты. Средство мягко очищает волосы, отлично питает их и восстанавливает липидный баланс.
В составе шампуня –...

Шампунь