Шампунь для волос COSMOKEY отзывы

Отличный шампунь!

Katyusha1325 24 ноября, 2023 год
Нашла себе отличный шампунь, от которого на самом деле есть эффект. Я столкнулась с проблемой выпадения волос. Что я только не перепробовала. Все мои шампуни были исключительно с этой направленностью, различные ампулы, и комплексные витамины. Но что-то да было не то. Либо не было эффекта, либо волосы были тусклые и сухие, либо выглядели как солома, было даже такое, что начинали... Читать отзыв Нашла себе отличный шампунь, от которого на самом деле есть эффект. Я столкнулась с проблемой выпадения волос. Что я только не перепробовала. Все мои шампуни были исключительно с этой направленностью, различные ампулы, и комплексные витамины. Но что-то да было не то. Либо не было эффекта, либо волосы были тусклые и сухие, либо выглядели как солома, было даже такое, что начинали сыпаться еще больше. Наткнулась случайно на этот шампунь, когда искала для себя новое средство! Решила попробовать и оступилась в восторге! Взяла вначале мини версию 60 мл, и после регулярного применения уже была довольна результатом, и взяла себе полноразмерный. Волосы стали заметно меньше сыпаться и после мытья выглядят, как после салонной процедуры гладкие и блестящие! Расход очень экономный, даже маленького объема мне хватила на долго! Рекомендую его всем, даже у кого нет проблем с выпадением!
Достоинства:
  1. Положительный эффект, гладкость и сияние волос.
Недостатки:
  1. Желаю, что не нашла его раньше для себя

Качественный шампунь Cosmokey.

Светлана 17 октября, 2023 год
Шампунь для волос COSMOKEY - Качественный шампунь Cosmokey..
Добрый день. Хочу рассказать о своей находке. Это шампунь для жирной кожи головы от Cosmokey. Он хорош во всем! От дизайна флакона - это идеальный минималистичный флакон с клапаном, до консистенции и очень приятного аромата. Аромат натуральными травами. Шампунь работает прекрасно. Очищает, не утяжеляет. Результат будет заметен через пару недель применения и несомненно вас порадует. Я пробовала очень много шампуней для жирной кожи головы, но всегда не хватало их надолго. Волосы быстро привыкли и эффекта не было. С Cosmokey я забыла про жирную кожу головы. Однозначно рекомендую к использованию, тем более у этой линейки есть на пробу мини флаконы и шампуни для разных типов волос.
Достоинства:
  1. Отличное качество.

Для объёма волос

Елена А 16 октября, 2023 год
Решила приобрести пробник шампуня Cosmokey! Объёма для своих волос захотелось))
Первое впечатление о шампуни очень удивило, как красиво все упаковали👍)
Бутылёк кстати очень удобно брать с собой в поездку.
Шампунь: прозрачный, хорошо пенится и приятно пахнет!
Решила приобрести пробник шампуня Cosmokey! Объёма для своих волос захотелось))
Первое впечатление о шампуни очень удивило, как красиво все упаковали👍)
Бутылёк кстати очень удобно брать с собой в поездку.
Шампунь: прозрачный, хорошо пенится и приятно пахнет!
После мытья волос, посушила волосы феном и могу сказать что, мои ожидания оправдались объём на моих волосах и правда заметен и причём продержался прям до конца вечера, я считаю это прям хороший такой плюс!
Я рекомендую данный шампунь, со своими функциями он справляется! Берите не пожалеете!
Достоинства:
  1. Цена. Объём. Упаковка
Недостатки:
  1. Их нет

Шампунь Cosmokey Интенсивное восстановление

Алла 13 октября, 2023 год
Купила мини версию шампуня Cosmokey - интенсивное восстановление. Первые впечатления самые приятные, шампунь расходуется экономно, волосы после него пушистые, объемные и блестящие.
По моим наблюдениям стали не такие ломкие, как были. Посмотрим, как будет дальше.
Я взяла на пробу этот шампунь, увидела в интернет магазине, так что это первое знакомство с маркой. Флакончик пришел в аккуратной коробочке вместе с брошюрками о фирме.
... Читать отзыв
Шампунь для волос COSMOKEY - Шампунь Cosmokey Интенсивное восстановление
Понравилось само оформление шампуня, темно коричневый флакончик из плотного пластика, золотистая наклейка. Стильный минимализм.
Пахнет шампунь приятно, травами мне показалось, ненавязчиво.
Шампунь для волос COSMOKEY - Шампунь Cosmokey Интенсивное восстановление
Хорошо пенится, каплю в ладонь и развожу водой - хватает чтобы промыть волосы. Пользоваться приятно
Буду покупать большую версию в будущем, как закончится этот флакончик.
Достоинства:
  1. качество, состав, экономный расход
Недостатки:
  1. не обнаружено

Густой шампунь для роста волос

Алеся Желтова 13 октября, 2023 год
Сегодня я хочу вам рассказать, как я нашла для своих волос то что им необходимо! Я столкнулась с проблемой сухости волос, к тому-же начала замечать их выпадение. Пробовала разные средства, в том числе и витамины, но увы, волосы восстанавливались, но очень медленно. Случайно на маркетплейсе Озон мне попался шампунь Cosmokey,я решила почитать о нём подробнее. Отзывы были хорошие и я... Читать отзыв Сегодня я хочу вам рассказать, как я нашла для своих волос то что им необходимо! Я столкнулась с проблемой сухости волос, к тому-же начала замечать их выпадение. Пробовала разные средства, в том числе и витамины, но увы, волосы восстанавливались, но очень медленно. Случайно на маркетплейсе Озон мне попался шампунь Cosmokey,я решила почитать о нём подробнее. Отзывы были хорошие и я решила его заказать, благо у этой марки есть пробные флакончики по 60 мл.
Шампунь густой, имеет приятный запах, волосы промывает на твёрдую пятёрку. После мытья волосы выглядят свежими, мне не потребовалось мыть голову на следующий деньдень, ощущение чистых волос сохранилось. Заметно сократилось количество волос на расчёскерасчёске, видео рост новых волос. Рекомендую этот шампунь тем у кого волосы склонны к выпадению, жирности, ломкости.
Достоинства:
  1. Небольшой расход т. к. очень густой
Недостатки:
  1. Пока не обнаружила

Шампунь Cosmokey с пептидами для стимуляции роста волос

Татьяна Долгих 13 октября, 2023 год

Маленького флакона мне хватило почти на две недели, тогда и... Читать отзыв
Потеря моих волос началась спустя несколько месяцев после родов. Когда при мытье волос стала оставаться горсть волос в руке и сливе было решено начать борьбу. В интернете нашла шампунь данной фирмы, изучила состав и почитала отзывы, решила попробовать, но для начала взяла мини вариант. Приехало все очень здорово упакованное. Шампунь для волос COSMOKEY - Шампунь Cosmokey с пептидами для стимуляции роста волос

Маленького флакона мне хватило почти на две недели, тогда и заметила его эффективность. Волосы стали мягкие, блестящие, начали отрастать новые. Шампунь для волос COSMOKEY - Шампунь Cosmokey с пептидами для стимуляции роста волос

Теперь закажу полноразмерный формат шампуня и обязательно попробую другую продукцию этой фирмы. Эффект однозначно есть, проверено на лысеющей голове 😁 Шампунь для волос COSMOKEY - Шампунь Cosmokey с пептидами для стимуляции роста волос

Превзошёл ожидания

Виктория Носко 12 октября, 2023 год
Решила попробовать данный шампунь, ведь была проблема быстрой жирности волос. Первый плюя это экономичный расход. Второй, приятный запах. А самый главный, решил мою проблему. Волосы стали медленнее жирниться. Если раньше я мыла голову каждый день, то сейчас это делаю 1 раз в 3 дня. Супер.
Достоинства:
  1. Результат использования
Недостатки:
  1. Нет.

Хороший шампунь

Яна 12 октября, 2023 год
Очень хочется оставить отзыв о шампунях COSMOKEY. Никогда не слышала о данной линейки шампуней, но по совету подружки решила попробовать) Нашла на маркетплейсе, почитала отзывы и заказала. Пришел шампунь быстро и было приятно, что очень хорошо упакован и вложен буклетик, в котором можно было прочитать про каждый шампунь. На пробу взяла для себя шампунь «Интенсивное восстановление», запах приятный, еле заметный.... Читать отзыв Очень хочется оставить отзыв о шампунях COSMOKEY. Никогда не слышала о данной линейки шампуней, но по совету подружки решила попробовать) Нашла на маркетплейсе, почитала отзывы и заказала. Пришел шампунь быстро и было приятно, что очень хорошо упакован и вложен буклетик, в котором можно было прочитать про каждый шампунь. На пробу взяла для себя шампунь «Интенсивное восстановление», запах приятный, еле заметный. Не люблю навязчивые запахи. Этот пришелся по душе)
Легко наносится на волосы, небольшое количество хватает, ненужно выливать пол флакона, что тоже очень порадовало) Смывается легко и самое главное-промывает волосы. Волос у меня длинный и густой, перепробовала миллион разных шампуней, этот пришелся по душе)))