Шампунь для волос цитрусово-мятный Coral Club отзывы

4 отзыва / 1481 просмотр

Волосы ухоженные и красивые.

Елена Тимошенко 14 июля, 2017 год
Я сторонница всего натурального- как в еде, так и в косметике. Волосы у меня длинные, для того чтобы они всегда оставались блестящими и красивыми пользуюсь уже третий год натуральным шампунем цитрусово-мятным кораллового клуба. На него нет ни аллергии, ни привыкания, хорошо вымывает волосы и в жесткой, и хлорированной воде. До этого шампуня перепробовала много разных- и дешевых, и дорогих, но... Читать отзыв Я сторонница всего натурального- как в еде, так и в косметике. Волосы у меня длинные, для того чтобы они всегда оставались блестящими и красивыми пользуюсь уже третий год натуральным шампунем цитрусово-мятным кораллового клуба. На него нет ни аллергии, ни привыкания, хорошо вымывает волосы и в жесткой, и хлорированной воде. До этого шампуня перепробовала много разных- и дешевых, и дорогих, но только когда стала пользоваться цитрусово- мятным, волосы перестали выпадать и стали быстро расти. А благодаря мяте особенно приятно им мыть голову летом, в жару

Муж доволен

Вероника 13 июля, 2017 год
Купила такой шампунь мужу, он у меня любитель всего мятного и ментолового. Сама мыла один раз. Но запах не моя, я предпочитаю цитрусы. А мужу нравится. Говорит, что волосы меньше грязнятся и запах довольно долго держится. Плюс заметила, что у него пропала перхоть, это дополнительный плюс в копилку этому шампуню.

Нравится

Инна Павленко 1 июля, 2017 год
Очень часто причина перхоти это не правильно подобранный шампунь. Какими только шампунями я не мыла голову, всегда на следующий день у меня была перхоть. После визита к трихологу и дерматологу оказалось что мне надо пользоваться только шампунями на натуральной основе. Купила себе шампунь для волос цитрусово-мятный от Coral Club, посоветовала подруга, у нее нет проблем с перхотью просто она любит... Читать отзыв Очень часто причина перхоти это не правильно подобранный шампунь. Какими только шампунями я не мыла голову, всегда на следующий день у меня была перхоть. После визита к трихологу и дерматологу оказалось что мне надо пользоваться только шампунями на натуральной основе. Купила себе шампунь для волос цитрусово-мятный от Coral Club, посоветовала подруга, у нее нет проблем с перхотью просто она любит пользоваться натуральной косметикой. Состав меня впечатлил - гель алоэ, аминокислоты кератина, масло апельсиновое, гидантоин, мятное масло, экстракт спирулины, экстракт бурой водоросли, экстракт бузины черной, экстракт крапивы, экстракт ромашки. После второго раза использования от перхоти не осталась и следа, волосы мягкие и шелковистые, даже не нужен бальзам. На солнце они блестят, хотя раньше были тусклые.

Хороший шампунь

Aleksis Aleksis 11 июня, 2017 год
Не было еще шампуня с мятой, мне казалось, что у них запах у всех противный. Но этот шампунь приятно пахнет ,а еще после его использования волосы долго остаются свежими. Он подходит одинаково как для окрашенных волос, так и нет. И тип волос не имеет значения, шампунь классный, у меня еще таких не было.