Нормальный шампунь - Отзывы о Шампунь для всех типов волос Estel Professional Curex Classiс

Шампунь для всех типов волос Estel Professional Curex Classiс
Отзыв написан 7 мая, 2019 год 91 просмотр
Шампунь для всех типов волос фирмы Estel мне порекомендовал консультант в магазине. Я никогда ранее не пробовала косметику данного производителя, поэтому и заинтересовалась. Шампунь мне понравился, не могу сказать, что он лучший, но за эту цену вполне достойный. Волосы хорошо вымываются и долго сохраняют свежесть. Стали более блестящими, объемными и шелковистыми на ощупь. Я редко использую шампунь без кондиционера и с данным шампунем не делаю исключений. Но сам шампунь хорошо справляется с поставленными задачами.

Отзывы о шампуне

Шампунь для всех типов волос Estel Professional Curex Classiс
Шампунь для всех типов волос Estel Professional Curex Classiс эффективно удалит загрязнения, освежит волосы, сделает их шелковистыми, объёмными, мягкими, послушными, здоровыми и крепкими. Вы сможете забыть о проблемах с расчесыванием и укладкой, ваши волосы станут эластичными и податливыми. Кератиновый комплекс, способствует восстановлению и укреплению истощенных и безжизненных волос, хитозан увлажняет... подробнее