Шампунь Хигиеника отзывы

Хорошо помогает

Марина Опубликовано 27 сентября, 2019 год
Мне Хигиеника очень хорошо помогла, причем сразу, даже не знаю, буду ли повторять процедуру через неделю или нет, так как от вшей не осталось и следа. А самое прикольное, что вместе со вшами и перхоть исчезла, а мучилась с ней я очень долго. Как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло:) Мне Хигиеника очень хорошо помогла, причем сразу, даже не знаю, буду ли повторять процедуру через неделю или нет, так как от вшей не осталось и следа. А самое прикольное, что вместе со вшами и перхоть исчезла, а мучилась с ней я очень долго. Как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло:)

Помог избавиться от вшей

Нина Опубликовано 7 сентября, 2019 год
Шампунь Хигиеника я купила аптеке по совету фармацевта, когда дочь в очередной раз за это лето подцепила вшей. По сравнению с теми средствами, которыми мы раньше пользовались, этот шампунь не только в цене выигрывает, но и в эффективности и даже в легости использования. Наносится как обычный шампунь минут на 20, смывается легко и после этого вычесывается все мертвое оставшееся в...  Читать отзыв Шампунь Хигиеника я купила аптеке по совету фармацевта, когда дочь в очередной раз за это лето подцепила вшей. По сравнению с теми средствами, которыми мы раньше пользовались, этот шампунь не только в цене выигрывает, но и в эффективности и даже в легости использования. Наносится как обычный шампунь минут на 20, смывается легко и после этого вычесывается все мертвое оставшееся в волосах. Мы за одну обработку с ним от вшей избавились и волосы в порядке, чистые, мягкие. В общем, если есть такая проблема как вши, то советую шампунь хигиеника. Он для кожи и волос безвреден, в использовании прост.

Шампунь

L'Oreal Paris Magic Shampoo