Шампунь Кеш Канти Патанджали /Divya Patanjali Kesh Kanti Shampoo отзывы

Шампунь Кеш Канти Патанджали /Divya Patanjali Kesh Kanti Shampoo
1 отзыв / 287 просмотров

Супер эффективный натуральный шампунь!

Оля 28 августа, 2020 год
Хочу поделиться отзывом об использовании замечательного натурального аюрведического шампуня Кеш Канти Патанджали /Divya Patanjali Kesh Kanti Shampoo. Когда была в Индии, познакомилась с этим чудесным брендом и он сразу мне очень понравился. Особого внимания заслуживают шампуни индийского производителя. Они сделаны на натуральной основе и не содержат лаурилсульфат натрия. Вместо этого компонента используются мыльные бобы природного происхождения.

И это не просто слова,... Читать отзыв

И это не просто слова, это действительно чувствуется! После этого шампуня волосы выглядят совершенно иначе, они не запутываются, не слипаются, не электризуются, не ломаются и не выпадают. Уже после первого применения мои волосы становятся объёмными, гладкими и шелковистыми, появляется блеск и упругость. Ну честно, совсем другое дело! Выглядят волосы совершенно по другому, прическа становится красивой и ухоженной, локоны наполняются силой и светятся здоровьем!

В применении шампунь также очень приятен. Отлично мылится, даже лучше, чем все остальные шампуни, которые я ранее пробовала. Пахнет приятно, травками и цветами. Консистенция у продукта мягкая и немного маслянистая, ни жидкая, ни густая, а как раз такая как надо. Смывается также легко, как и наносится, не оставляет никакой пленки или слизи на волосах. Волосы не путаются и приятно поскрипывают от очищения при промывании водой. Мне безумно нравится данный шампунь! Хотя могу сказать, что и другие шампуни этого бренда являются ничем не хуже. Обязательно попробуйте и вы поймете о чем я здесь говорила!!!
Шампунь Кеш Канти Патанджали /Divya Patanjali Kesh Kanti Shampoo
Шампунь Кеш Канти Патанджали /Divya Patanjali Kesh Kanti Shampoo является натуральным аюрведическим питательным шампунем для ежедневного использования. Шампунь обеспечит волосам питание и мягкий уход, укрепит и восстановит структуру волос, придаст им блеск и защитит от ранней седины.

Бринградж, амла, хна и шикакай подарят силу и прочность, защитят от повреждений и истощений,... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва