Волосы и корни волос стали крепче - Отзывы о Шампунь Кеш Канти Шикакай Патанджали (Patanjali Kesh Kanti Shikakai Hair Cleanser)

Шампунь Кеш Канти Шикакай Патанджали (Patanjali Kesh Kanti Shikakai Hair Cleanser)
Отзыв написан 5 марта, 2019 год 328 просмотров
Приобрела шампунь Кеш Канти Шикакай от известного индийского аюрведического бренда Патанджали, так как была в поиске натурального средства для моих волос. Выбор пал именно на данный шампунь по той причине, что я всегда имела проблемы с объемом волос, а в последнее время заметила, что волосы начали стремительно выпадать по неизвестным мне причинам. Это очень меня встревожило и я надеялась, что шампунь сможет приостановить эту тенденцию.
Шампунь имеет приятный аромат, обладает в меру густой консистенцией и хорошо пенится учитывая то, что в нем отсутствуют привычные нашим шампуням вредные химические вещества, которые стимулируют выработку пены. После использования шампуня волосы стали мягкими и легкими, объемными и шелковистыми. В зимний период они перестали электризоваться и запутываться, стали более увлажненными и перестали ломаться. Мои волосы и корни волос стали крепче, потеря волос явно уменьшилась. Мне шампунь очень понравился, теперь совершенно не хочется пользоваться обычными шампунями, которые так популярны на прилавках наших супермаркетов.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о шампуне

Отзывы в разделе Шампунь, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Шампунь

Шампунь Кеш Канти Шикакай Патанджали (Patanjali Kesh Kanti Shikakai Hair Cleanser)
Шампунь Кеш Канти Шикакай Патанджали (Patanjali Kesh Kanti Shikakai Hair Cleanser) создан по канонам аюрведы предназначен для стимулирования роста волос и предотвращения их выпадения. Вся продукция компании Патанджали имеет 100% натуральный состав, чудодейственно воздействует на здоровье человека и пользуется огромной популярностью не только в Индии, но и за ее пределами.
Состав шампуня... подробнее