Волосы и корни волос стали крепче - Отзывы о Шампунь Кеш Канти Шикакай Патанджали (Patanjali Kesh Kanti Shikakai Hair Cleanser)

Отзыв написан 5 марта, 2019 год 328 просмотров
Приобрела шампунь Кеш Канти Шикакай от известного индийского аюрведического бренда Патанджали, так как была в поиске натурального средства для моих волос. Выбор пал именно на данный шампунь по той причине, что я всегда имела проблемы с объемом волос, а в последнее время заметила, что волосы начали стремительно выпадать по неизвестным мне причинам. Это очень меня встревожило и я надеялась, что шампунь сможет приостановить эту тенденцию.
Шампунь имеет приятный аромат, обладает в меру густой консистенцией и хорошо пенится учитывая то, что в нем отсутствуют привычные нашим шампуням вредные химические вещества, которые стимулируют выработку пены. После использования шампуня волосы стали мягкими и легкими, объемными и шелковистыми. В зимний период они перестали электризоваться и запутываться, стали более увлажненными и перестали ломаться. Мои волосы и корни волос стали крепче, потеря волос явно уменьшилась. Мне шампунь очень понравился, теперь совершенно не хочется пользоваться обычными шампунями, которые так популярны на прилавках наших супермаркетов.

Отзывы о шампуне

Шампунь Кеш Канти Шикакай Патанджали (Patanjali Kesh Kanti Shikakai Hair Cleanser) создан по канонам аюрведы предназначен для стимулирования роста волос и предотвращения их выпадения. Вся продукция компании Патанджали имеет 100% натуральный состав, чудодейственно воздействует на здоровье человека и пользуется огромной популярностью не только в Индии, но и за ее пределами.
Состав шампуня... подробнее