Шампунь-кондиционер Palmer's Coconut Oil Formula Shampoo

Опубликовано 23 мая, 2019 год
5.0
1 отзыв / 267 просмотров
Шампунь-кондиционер Palmer's Coconut Oil Formula Shampoo
Шампунь-кондиционер Palmer's Coconut Oil Formula Shampoo – это натуральный продукт для ухода за поврежденными волосами. Средство удобно в применении и состоит из натуральных ингредиентов. Основными ингредиентами шампуня являются масло кокоса и монои, витамин Е. В составе отсутствуют сульфаты, парабены, минеральные масла и другие опасные ингредиенты. Средство очень мягко очищает волосы и кожу головы, не сушит и не повреждает их структуру. Шампунь имеет густую консистенцию и плотную душистую пену. Средство питает волосы витаминами и увлажняющими веществами, делает их мягкими, шелковистыми и блестящими. Возвращает здоровье поврежденным волосам и придает им ухоженный вид.
Тип волос: все типы волос, поврежденные, сухие
Производитель: Palmer's, США

Качественный не агрессивный шампунь

Анастасия 23 мая, 2019 год
Шампунь-кондиционер Palmer's Coconut Oil Formula – очень классный шампунь! Он обладает чудесным ароматом кокоса, после использования этот аромат еще надолго сохраняется на моих волосах! Средство отлично вымывает мои волосы, остается приятное ощущение чистоты и свежести. Шампунь не содержит вредных компонентов и это позитивно сказывается на волосах. Он не сушит как другие шампуни, волосы становятся более объемными и крепкими. Очень приятные... Читать отзыв Шампунь-кондиционер Palmer's Coconut Oil Formula – очень классный шампунь! Он обладает чудесным ароматом кокоса, после использования этот аромат еще надолго сохраняется на моих волосах! Средство отлично вымывает мои волосы, остается приятное ощущение чистоты и свежести. Шампунь не содержит вредных компонентов и это позитивно сказывается на волосах. Он не сушит как другие шампуни, волосы становятся более объемными и крепкими. Очень приятные на ощупь, гладкие и шелковистые. Мне очень понравился.