Очень полезное средство - Отзывы о Шампунь-пилинг Bielita Professional Peeling Shampoo

Шампунь-пилинг Bielita Professional Peeling Shampoo
Отзыв написан 17 апреля, 2019 год 77 просмотров
Мои волосы тусклые и безжизненные. Пробовала много средств, которые не особо поменяли ситуацию. После применения шампуня-пилинга от бренда Bielita мои волосы приобрели блеск и объем. Средство очень качественно очищает волосы и кожу головы. Вы определенно ощутите разницу. Большое количество химических средств, а также пыльные улицы загрязняют наши волосы и не все шампуни способны справится с такими загрязнениями. А это средство действительно эффективно. Я пользовалась им только два раза и пока очень довольна. Буду применять не каждый раз, а по необходимости. Продукт стал определенно очень полезным для меня и особенно для моих волос. Я рекомендую и вам его попробовать.

Отзывы о шампуне

Шампунь-пилинг Bielita Professional Peeling Shampoo
Шампунь-пилинг Bielita Professional Peeling Shampoo создан обеспечивать интенсивное очищение и бережный уход для ваших волос. Он способен гарантировать безупречную чистоту и прекрасный внешний вид для всех типов волос.
Удобный дозатор позволяет легко и экономично применять средство. Шампунь имеет густую консистенцию и нежный фруктовый аромат. D-пантенол и экстракт пшеницы питают волосы полезными... подробнее