Впечатлена данным шампунем! - Отзывы о Шампунь против перхоти Патанджали Kesh Kanti Anti-dandruff Patanjali

Шампунь против перхоти Патанджали Kesh Kanti Anti-dandruff Patanjali
Отзыв написан 2 сентября, 2020 год 120 просмотров
Шампунь против перхоти Патанджали Kesh Kanti Anti-dandruff Patanjali я приобрела специально для своего мужа. У него страшная перхоть, но он ничего не хочет делать и говорит это неизлечимо. Согласна, полностью от этой проблемы сложно избавиться, однако это не значит, что не нужно ничего делать и просто смириться с перхотью. До этого я уже покупала для него другие средства от перхоти, и все они в лучшем случае имели временный эффект. Некоторые даже, как мне показалось, значительно усугубляли проблему, у него появлялся сильный зуд и перхоти становилось в разы больше.

Шампунь против перхоти от индийской аюведической фирмы Патанджали дал очень даже неплохие результаты. Он понравился мужу, который стал мыть голову только им и не игнорировать его как некоторые другие шампуни от перхоти. Шампунь очень приятно пахнет травками и имеет хорошую консистенцию, которая отлично пенится, качественно вымывает волосы от грязи и излишков кожного жира. После него волосы очень чистые и шелковистые. Пробовала на себе, поэтому могу рассказать так подробно)) Но для меня шампунь не совсем подошел, у меня волосы сухие на кончиках и для них он немного чрезмерен в плане очистки. Чего не скажешь про состояние волос моего дорогого))

После шампуня его волосы пахнут свежестью и чистотой, на ощупь очень приятные, шелковистые, блестят и переливаются и самое главное перхоти стало намного меньше уже после первого применения! Я сразу это заметила. Муж говорит, что зуд также пропал и не беспокоит его. Я очень впечатлена данным шампунем, особенно учитывая тот факт, что средство полностью натуральное и не содержит никаких вредных компонентов! Как по мне это просто находка для нас! Будем пользоваться и наблюдать. Если что, то муж полностью перейдет на этот шампунь. Рекомендую попробовать тем, кто тоже страдает от перхоти!

Отзывы о шампуне

Шампунь против перхоти Патанджали Kesh Kanti Anti-dandruff Patanjali
Шампунь против перхоти Патанджали Kesh Kanti Anti-dandruff Patanjali быстро и результативно избавит вас от перхоти, вернет красоту волосам и здоровье коже головы. Эффективно подобранные активные лечебные компоненты шампуня проявляют противовоспалительное и противогрибковое воздействие, избавляют от шелушения, сухости и зуда, увлажняют и тонизируют волосы и кожу головы, предотвращают потерю и истощение... подробнее

Шампунь

Шампунь Adelline