Всегда возвращаюсь к "Фитовалу" - Отзывы о Шампунь против выпадения волос Fitoval Hair Loss Shampoo

Шампунь против выпадения волос Fitoval Hair Loss Shampoo
Отзыв написан 3 апреля, 2019 год 205 просмотров
Шампунь Fitoval Hair Loss Shampoo покупаю не первый раз, потому что убедилась в его эффективности. Выпадение волос - моя проблема весной и осенью, поэтому в ход идут витамины, шампуни для укрепления и домашние маски. Подхожу к вопросу, так сказать, комплексно;) В составе шампуня - гликоген. Это важное вещество, из которого собственно в том числе и состоит наш волос, его строительный материал. Также там есть экстракты арники и розмарина, пептиды пшеницы. Все они очень хорошо влияют на состояние волос. У меня сухая кожа головы, склонная к шелушению - и даже с этой проблемой Fitoval Hair Loss Shampoo прекрасно справляется. Через две недели регулярного использования проблема исчезла. Ну и самое главное - намного меньше выпавших волос! Я обычно расчесываюсь над ванной, поэтому реально могу оценить результат. Пользуюсь шампунем так: наношу на влажные волосы и оставляю минут на 10. Затем смываю. Сначала переживала, что будут сухие, но ничего подобного - мягкие, эластичные и блестящие.

Отзывы о шампуне

Шампунь против выпадения волос Fitoval Hair Loss Shampoo
Шампунь содержит экстракты розмарина и арники, пептиды пшеницы и гликогена, которые препятствуют разрушению волосяной луковицы. Гликоген - это естественный строительный материал волоса, его наличие продлевает жизнь волосяных луковиц, делает локоны упругими и сильными.
Пептид пшеницы выравнивает каждый волос, укрепляет и создает вокруг него защитное покрытие, оберегающего от негативного воздействия окружающей среды.... подробнее