Шампунь против выпадения волос Helen Seward Reforce Fortifying Shampoo

Опубликовано 16 мая, 2019 год
5.0
1 отзыв / 282 просмотра
Шампунь против выпадения волос Helen Seward Reforce Fortifying Shampoo
Шампунь против выпадения волос Helen Seward Reforce Fortifying Shampoo оказывает эффективную терапию для ослабленных волос, действуя непосредственно на источник проблемы. Средство очищает кожу головы, активизирует кровообращение, укрепляет и питает волосяные луковицы. В составе шампуня есть вытяжка розмарина, шалфея, горной арники, пшеничные протеины и глицерин, которые имеют увлажняющие и противовоспалительные свойства, улучшают состояние сосудов и капилляров и активизируют выработку кератина. Biotinyl-Complex содержит биотинил трипептид, флаваноиды, олеаноловую кислоту, пантенол и ментол, которые позитивно влияют на рост волос и стимулируют приток крови.
Тип волос: все типы волос
Производитель: Helen Seward, Италия

Ощутимый результат

Богдана 16 мая, 2019 год
К сожалению, с недавних пор проблема потери волос стала для меня очень актуальной. По этой причине я приобрела шампунь против выпадения волос Helen Seward. Пользуюсь несколько месяцев и уже имею определенный результат. Состояние волос заметно улучшилось. Они стали более крепкими и упругими, появился блеск и объем. Потеря волос также снизилась. Связано ли это с применением шампуня или с иными факторами,... Читать отзыв К сожалению, с недавних пор проблема потери волос стала для меня очень актуальной. По этой причине я приобрела шампунь против выпадения волос Helen Seward. Пользуюсь несколько месяцев и уже имею определенный результат. Состояние волос заметно улучшилось. Они стали более крепкими и упругими, появился блеск и объем. Потеря волос также снизилась. Связано ли это с применением шампуня или с иными факторами, пока сложно сказать. В любом случае, после того, как я начала использовать данное средство, волосы стали выглядеть гораздо более здоровыми и ухоженными. Рекомендую.