Мой любимый - Отзывы о Шампунь растительный укрепляющий «Здоровые волосы» Hempz Herbal Healthy Hair Fortifying Shampoo

Отзыв написан 5 апреля, 2019 год 242 просмотра
Шампунь «Здоровые волосы» от Hempz не перестает меня удивлять и радовать. Я просто в восторге от его чудесного эффекта на мои волосы! Он идеально вымывает, волосы еще при мытье становятся намного более шелковистыми и гладкими. После сушки появляется хороший объем, волосы не спутываются, хорошо расчесываются, не электризуются и имеют божественный аромат. Я влюблена в этот шампунь. Всем друзьям его рекомендую, кто попробовал, также довольны. Так что, пока только он, экспериментировать как-то и не хочется))

Отзывы о шампуне

Шампунь растительный укрепляющий «Здоровые волосы» Hempz Herbal Healthy Hair Fortifying Shampoo имеет свойство бережно и эффективно очищать волосы, восстанавливать баланс влаги и обеспечивать природный здоровый блеск и сияние для любого типа волос. В составе содержится 100% чистое натуральное масло семян конопли и другие полезные растительные экстракты. Средство сохраняет цвет окрашенных... подробнее