Мой любимый - Отзывы о Шампунь растительный укрепляющий «Здоровые волосы» Hempz Herbal Healthy Hair Fortifying Shampoo

Валерия Отзыв написан 5 апреля, 2019 год 88 просмотров
Шампунь «Здоровые волосы» от Hempz не перестает меня удивлять и радовать. Я просто в восторге от его чудесного эффекта на мои волосы! Он идеально вымывает, волосы еще при мытье становятся намного более шелковистыми и гладкими. После сушки появляется хороший объем, волосы не спутываются, хорошо расчесываются, не электризуются и имеют божественный аромат. Я влюблена в этот шампунь. Всем друзьям его рекомендую, кто попробовал, также довольны. Так что, пока только он, экспериментировать как-то и не хочется))

Отзывы о шампуне

Отзывы в разделе Шампунь, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Шампунь

Шампунь растительный укрепляющий «Здоровые волосы» Hempz Herbal Healthy Hair Fortifying Shampoo имеет свойство бережно и эффективно очищать волосы, восстанавливать баланс влаги и обеспечивать природный здоровый блеск и сияние для любого...