Шампунь с Аргановым маслом Farmavita Argan Sublime Shampoo

Опубликовано 22 апреля, 2019 год
5.0
1 отзыв / 255 просмотров
Шампунь с Аргановым маслом Farmavita Argan Sublime Shampoo
Шампунь с Аргановым маслом Farmavita Argan Sublime Shampoo – это косметическое средство по уходу за волосами, которое создано обеспечивать силу, здоровье и красоту вашим локонам. Это питательное средство содержит полезное аргановое масло, благодаря которому оно творит чудеса с волосами. Волосы приобретают здоровый вид, становятся блестящими, шелковистыми и упругими.
Шампунь не содержит сульфатов, при изготовлении использовались только природные компоненты, идеально подойдет людям, которые склонны к возникновению аллергических реакций.
Тип волос: все типы
Производитель: Farmavita, Италия

Отличный натуральный шампунь

Катя 22 апреля, 2019 год
Я обладательница тонких, светлых и комбинированных волос. Корни быстро становятся жирными, а кончики волос секутся и ломаются. В поисках оптимального и подходящего средства я случайно обратила внимание на шампунь с аргановым маслом от итальянского бренда Farmavita. Меня заинтересовал продукт относительно натуральным составом и наличием питающего масла в составе. Также я прочитала много позитивных отзывов об этом средстве. После первого применения... Читать отзыв Я обладательница тонких, светлых и комбинированных волос. Корни быстро становятся жирными, а кончики волос секутся и ломаются. В поисках оптимального и подходящего средства я случайно обратила внимание на шампунь с аргановым маслом от итальянского бренда Farmavita. Меня заинтересовал продукт относительно натуральным составом и наличием питающего масла в составе. Также я прочитала много позитивных отзывов об этом средстве. После первого применения я сразу почувствовала определенную разницу в сравнении с другими шампунями, которые я использовала в последнее время. Средство очень хорошо очищает волосы от излишков грязи, волосы становятся более прочными и шелковистыми. Появился заметный объем и красивый блеск. Структура волоса стала более плотной, волосы перестали запутываться и отлично расчесываются. Также была заметна более продолжительная свежесть и ощущение чистоты. Поэтому, могу сказать, что данный шампунь очень качественный продукт, который очень благотворно воздействует на мои волосы.

Шампунь

Шампунь Adelline