Шампунь с маслом виноградной косточки Salerm Biokera Grapeology Shampoo

Опубликовано 10 сентября, 2019 год
5.0
1 отзыв / 317 просмотров
Шампунь с маслом виноградной косточки Salerm Biokera Grapeology Shampoo
Шампунь с маслом виноградной косточки Salerm Biokera Grapeology Shampoo создан для поврежденных и сухих волос. Средство содержит ценные питательные вещества, которые обеспечивают прекрасный эффект уже после первого использования. Масло виноградных косточек содержит линолевую кислоту, витамины группы B, витамин Е, микроэлементы и другие полезные компоненты, которые помогают восстановить истощенные волосы, сделать их крепкими, упругими, мягкими и эластичными, убрать ломкость и сечение кончиков. Шампунь имеет кремовую консистенцию, которая деликатно очищает волосы и кожу головы, интенсивно питает, восстанавливает и увлажняет, волосы становятся шелковистыми, блестящими, мягкими и выглядят шикарно.
Назначение: восстановление, очищение, питание, увлажнение
Тип волос: поврежденные, сухие
Производитель: Salerm, Испания

Очень довольна

Ирина 10 сентября, 2019 год
Когда я впервые попробовала шампунь с маслом виноградной косточки Salerm Biokera Grapeology Shampoo, мне сразу понравился его приятный аромат и консистенция. Средство действительно очень деликатное, но при этом хорошо очищает волосы. У меня сухие окрашенные волосы и мне нужен шампунь который не станет дополнительно высушивать и повреждать волосы, а наоборот, сможет восстанавливать их структуру, питать, увлажнять и укреплять их. Не... Читать отзыв Когда я впервые попробовала шампунь с маслом виноградной косточки Salerm Biokera Grapeology Shampoo, мне сразу понравился его приятный аромат и консистенция. Средство действительно очень деликатное, но при этом хорошо очищает волосы. У меня сухие окрашенные волосы и мне нужен шампунь который не станет дополнительно высушивать и повреждать волосы, а наоборот, сможет восстанавливать их структуру, питать, увлажнять и укреплять их. Не могу сказать наверняка, но мне кажется данное средство очень близко к тому, что требуется волосам. После его применения мои волосы становятся гораздо мягче и нежнее на ощупь. Они выглядят ухоженно и не пушатся. Предполагаю, что это то, что мне нужно. Пока очень довольна. Продукт качественный.