Шампунь с мыльными орехами Ритха Патанджали (Patanjali Kesh Kanti Reetha) отзывы

Шампунь с мыльными орехами Ритха Патанджали (Patanjali Kesh Kanti Reetha)
1 отзыв / 267 просмотров

В полнейшем восторге!

Ира 5 сентября, 2020 год
Мне очень понравился индийский шампунь с мыльными орехами Ритха Патанджали (Patanjali Kesh Kanti Reetha). Купила мне его подруга. Она давно увлекается аюрведой и различной индийской продукцией, поэтому после очередного ее восторга от их шампуней, я попросила купить и мне что-нибудь.
Шампунь с мыльными орехами Ритха Патанджали (Patanjali Kesh Kanti Reetha) имеет приятную умеренно густую консистенцию, очень хорошо мылится и смывается, пахнет хорошо, различными индийскими травами. Мне очень понравился его аромат. Волосы после использования действительно становятся заметно лучше. Более шелковистые и гладкие, появился объем и легкий блеск. Они не слипаются и не путаются, рассыпаются в руках как шелк.
Не ожидала, что мне так понравится. Да и шампунь совершенно не известен в наших широтах. Хотя по стоимости он не из самих дорогих. Теперь и я от него в полнейшем восторге! Однозначно рекомендую! Всем понравится!
Шампунь с мыльными орехами Ритха Патанджали (Patanjali Kesh Kanti Reetha)
Шампунь с мыльными орехами Ритха Патанджали (Patanjali Kesh Kanti Reetha) – мягкое натуральное аюрведическое средство на основе мыльного ореха для ежедневной очистки волос и кожи головы. Шампунь не наносит вреда природному защитному балансу волос и кожи, избавляет от повышенной жирности кожи, оздоравливает и восстанавливает жизненные силы волос. Средство прекрасно защищает... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва