Волосы перестали запутываться - Отзывы о Шампунь увлажняющий Brelil Bio Treatment Hydra Shampoo

Шампунь увлажняющий Brelil Bio Treatment Hydra Shampoo
Алла Отзыв написан 10 сентября, 2019 год 42 просмотра
Пользуюсь увлажняющим шампунем Brelil Bio Treatment Hydra Shampoo уже давно. Шампунь довольно мягкий, волосы не сушит, нормально очищает от загрязнений. Имеет приятный ненавязчивый аромат. После того как я начала им пользоваться мои волосы перестали быть мочалкой и не запутываются. Однако иногда я чувствовала, что мне не надолго хватает свежести, поэтому я пользуюсь им не регулярно, а в особо жаркий период вообще не использовала. Придерживаю шампунь на более холодное время, когда волосы нуждаются в еще более мягком уходе. Вот тогда он будет отличной находкой для моих волос.

Гость 12 сентября, 2019 год
Мне не подошел совершенно. Волосы не вымывает.
Лина 11 сентября, 2019 год
Мне подошел идеально. Всем подругам теперь советую.

Отзывы о шампуне

Отзывы в разделе Шампунь, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Шампунь

Шампунь увлажняющий Brelil Bio Treatment Hydra Shampoo

Шампунь увлажняющий Brelil Bio Treatment Hydra Shampoo создан для сухих и поврежденных волос, которые нуждаются в активном питании и увлажнении. Шампунь эффективно очищает, деликатно устраняя все загрязнения и излишнюю жирность...

Шампунь

L'Oreal Paris Magic Shampoo