Ожидала немного большего - Отзывы о Шампунь восстанавливающий KeraSys Hair Clinic Repairing Shampoo

Шампунь восстанавливающий KeraSys Hair Clinic Repairing Shampoo
Маша Отзыв написан 27 июня, 2019 год 52 просмотра
Восстанавливающим шампунем KeraSys Hair Clinic Repairing Shampoo пользуюсь около месяца. Ожидала немного большего. Шампунь имеет свои плюсы и минусы, как в прочем с любым средством. Он хорошо очищает волосы, придает им легкость, шелковистость и неплохой объем, волосы хорошо расчесываются и не запутываются. Однако такого эффекта у меня хватает всего на один день, потом волосы становятся более тяжелыми, слипаются и выглядят неухожено. Аромат шампуня хоть и не ярко выраженный, но не самый приятный. В общем, данное средство для волос не стало моим любимым, но если пользоваться им не регулярно, то в принципе нормально.

Софья 30 июня, 2019 год
Мне тоже не понравился, волосы не блестят, объема нет, быстро пачкаются.

Отзывы о шампуне

Отзывы в разделе Шампунь, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Шампунь

Шампунь восстанавливающий KeraSys Hair Clinic Repairing Shampoo

Шампунь восстанавливающий KeraSys Hair Clinic Repairing Shampoo является универсальным профессиональным косметическим продуктом, который обеспечит эффективное очищение и восстановление ваших волос, предотвратит их ломкость и выпадение. Гидролизат протеин проникает в структуру...