Shelim Hydrating Essence Mask отзывы

Маска для лица
Shelim Hydrating Essence Mask
1 отзыв / 1006 просмотров
Нина 25 июля, 2017 год
Маска со слизью улитки Shelim Hydrating Essence Mask чудо маска, не побоюсь этого слова. Вообще, маски от корейских производителей творят такие чудеса с кожей лица, если бы я сама не пробовала их, никогда бы не поверила в положительные отзывы.
В состав маски со слизью улитки Shelim Hydrating Essence Mask входят - экстракт муцина улитки, экстракт морских водорослей, экстракт портулака, гиалуроновая кислота. Все эти составляющие активно работают с кожей - разглаживают морщинки, осветляют, избавляют от пигментных пятен, сужают поры, оздоравливат кожу.
Что могу сказать, после использования маски, с первого же раза виден потрясающий эффект. Она избавляет лицо от различных повреждений, воспаления и раздражения. Кожа восстанавливается, обновляется и подтягивается, получает мощный омолаживающий результат и это уже после первого применения маски!
Shelim Hydrating Essence Mask
Тканевая маска Shelim Hydrating Essence Mask - Snail имеет высокое содержание улиточного муцина, благодаря чему обеспечивает значительно ускоренный процесс восстановления кожных клеток, надежную защиту эпидермиса от внешних и внутренних отрицательных влияний и эффективную борьбу с воспалительными процессами.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва