Шипучие таблетки SlimOn (СлимОн) для похудения отзывы

Слимон не помог. Попробовала Цитросепт и О, чудо! Начала худеть

Елена 6 мая, 2018 год
Может быть в силу возраста (мне за 35), и плохого обмена веществ - Слимон мне не помог. Пила целый месяц и результата не увидела. Думаю, что в зрелом возрасте никакие чудо таблетки уже не помогут. Единственно правильной будет, на мой взгляд, такая формула: 1) правильное питание, 2) физическая активность, 3) правильные препараты для "разгона" метаболизма. Вот это, действительно, помогло мне... Читать отзыв Может быть в силу возраста (мне за 35), и плохого обмена веществ - Слимон мне не помог. Пила целый месяц и результата не увидела. Думаю, что в зрелом возрасте никакие чудо таблетки уже не помогут. Единственно правильной будет, на мой взгляд, такая формула: 1) правильное питание, 2) физическая активность, 3) правильные препараты для "разгона" метаболизма. Вот это, действительно, помогло мне скинуть уже 5 кг. и удерживать этот вес. Я ем понемногу , но часто (в принципе все, кроме сахара и сахаросодержащих вредностей, мучного). Занимаюсь спортом 3 раза в неделю. И пью Цитросепт для ускорения обменных процессов. И мои формы теперь меня радуют.

Здоровье - это важно

Олеся 14 марта, 2018 год
После того, как начала худеть со слимон, улучшилось общее состояние - появились силы, прошли мигрени. Девочки худейте! От лишнего веса страдает здоровье! Занимайтесь спортом, ешьте полезную пищу и все будет хорошо.

Все получилось даже без спорта

Ульяна 16 февраля, 2018 год
Ну я могу сказать несколько выводов: slim on помогает реально снизить аппетит, улучшить пищеварение, восполнить запас необходимых витаминов и микроэлементов за счет натурального состава. Не забывайте пить побольше воды, чтобы помогать организму выводить жир и все получится. У меня за месяц ушло 6 кг без силовых нагрузок (некогда). Только правильное питание и slimon.

Есть результат. Ощущаю физиологически, не только на весах

Марина 12 января, 2018 год
Уже давно слышала про slimon, но думала, что сама смогу похудеть. Не получилось. А вот эти шипучки помогли ускорить обмен веществ и улучшить эффективность тренировок.

Помогает скинуть..даже больше, чем нужно!

Лариса 18 декабря, 2017 год
У меня вес от этих шипучек стал уходить буквально на 2 день, но сразу скажу, что у меня хороший метаболизм. Похудела на 5 кг и прекратила пить до окончания курса. Иначе вообще в анорексичку бы превратилась. Во всем важна мера!

Легкий способ похудения

Гость 15 декабря, 2017 год
Я предрасположена к полноте, и поэтому вся моя жизнь — борьба с лишними килограммами. С OneTwoSlim похудение оказалось очень действенным и приятным. Утихло чувство голода, улучшилось общее состояние и настроение, состав полностью натуральный и для здоровья никакого вреда. За месяц я сбросила 8 кг!http://superstory.ru/cerebroslim2/?ref=148089&land=2313&lnk=1700045&comebacker=off

Для тех, у кого нет силы воли

Галина 13 декабря, 2017 год
У меня многие спрашивают, как я похудела. Когда говорю, что с помощью натуральных шипучек, многие не верят и даже не пробуют заказывать. И их можно понять, у меня тоже была уйма бесполезных покупок таблеток для похудения. Но в этот раз все получилось! Минус 8 кг без каких-либо усилий. И это зимой! Когда все набирают! Думаю, что летом отвес показал бы... Читать отзыв У меня многие спрашивают, как я похудела. Когда говорю, что с помощью натуральных шипучек, многие не верят и даже не пробуют заказывать. И их можно понять, у меня тоже была уйма бесполезных покупок таблеток для похудения. Но в этот раз все получилось! Минус 8 кг без каких-либо усилий. И это зимой! Когда все набирают! Думаю, что летом отвес показал бы килограмма на 2 больше. Попробуйте, но заказывайте на официальном сайте. Мало ли что..отзывов много, могут быть уже и подделки, как это обычно бывает с случае с популярными препаратами.

Мои результаты

Алевтина 8 декабря, 2017 год
Вообще я пробовала много таких препаратов, но толку было от них мало, хотя многие писали в отзывах, что им помогает. А вот мне отлично подошел slimon, да отвес не сильным может кому-то показаться, ноя очень давно мечтала сдвинуться с отметки 76 кг, мне это удавалось только во время температуры (и то на 2 кг), а потом все возвращалось на свои... Читать отзыв Вообще я пробовала много таких препаратов, но толку было от них мало, хотя многие писали в отзывах, что им помогает. А вот мне отлично подошел slimon, да отвес не сильным может кому-то показаться, ноя очень давно мечтала сдвинуться с отметки 76 кг, мне это удавалось только во время температуры (и то на 2 кг), а потом все возвращалось на свои места. А сейчас я здорова, кушаю хорошо и похудела на 5 кг. Жир ушел с боков и попы. Фигура уже сейчас стала красивой)) мне очень нравится. Так ищите свою похудалку. Заказывала, кстати, на официальном сайте (пугали подделками).

44 размер!

marina 29 ноября, 2017 год
Если бы мне сказали буквально полгода назад, что я смогу похудеть до 44 размера со своего 50, то я бы ударила этого человека в лицо, потому что мною пройден тяжелый путь и совсем нерадостный. SlimOn дала поробовать подруга. Сказала, что самой не надо, остатки я могу допить. Я начла пить и пняла, что ПОШЕЛ ПРОЦЕСС!! вПЕРВЫЕ ЗА ДОЛГОЕ ВРЕМЯ!! Дозаказала... Читать отзыв Если бы мне сказали буквально полгода назад, что я смогу похудеть до 44 размера со своего 50, то я бы ударила этого человека в лицо, потому что мною пройден тяжелый путь и совсем нерадостный. SlimOn дала поробовать подруга. Сказала, что самой не надо, остатки я могу допить. Я начла пить и пняла, что ПОШЕЛ ПРОЦЕСС!! вПЕРВЫЕ ЗА ДОЛГОЕ ВРЕМЯ!! Дозаказала себе на полный курс, а подруге-хитрюге купила торт в благодарность)))

Есть минус - придется обновить гардероб!

Алина 28 сентября, 2017 год
Была цель - скинуть хотя бы 5 кг перед свадьбой. решила сперва купить другой препарат но почитала отзывы и выбрала SlimOn. В составе ягоды годжи, имбирь, кориандр, земляника, грейпфрут, гуарана, витамины, сок клубники и другие компоненты, которые помогают 1) контролировать аппетит, 2) улучшить пищеварение и 3) похудеть без вреда для здоровья. Не секрет, что многие аптечные препараты оказывают очень и... Читать отзыв Была цель - скинуть хотя бы 5 кг перед свадьбой. решила сперва купить другой препарат но почитала отзывы и выбрала SlimOn. В составе ягоды годжи, имбирь, кориандр, земляника, грейпфрут, гуарана, витамины, сок клубники и другие компоненты, которые помогают 1) контролировать аппетит, 2) улучшить пищеварение и 3) похудеть без вреда для здоровья. Не секрет, что многие аптечные препараты оказывают очень и очень плохое действие на пищеварение. За счет того, что, например, перестает работать печень или поджелудочная, получается, что пища плохо переваривается и женщина худеет. Это страшное и нездоровое похудение. В случае со SlimOn все по-другому: похудение плавное и здоровое. Чувстовала себя отлично во время приема, даже лучше обычного, потому что в организм поступали витамины и я избавлялась от лишнего. Замуж я выходила, похудев аж на 7 кг))) на данный момент уже почти 2 месяца как я закончила курс, все отлично, вес не возвращается. Я обожаю свою новую фигуру, свое состояние и новые параметры. Это просто невероятные ощущения! Желаю всем прекрасной фигуры!

Сбросила 6 кг!

Ольга 15 сентября, 2017 год
Мне нужно было похудеть к свадьбе - хотела выглядеть на все 100%! Пила slimon ровно месяц - сбросила целых 6 кг. Такого эффекта не было ни от одного препарата и ни от одной диеты, а я полгода пыталась похудеть. Так что если кому-то горит к какому-то мероприятию привести себя в форму, очень рекомендую.

Удалось похудеть - и мне, и дочке!

Виктория 1 августа, 2017 год
Я покупала себе и решила дать дочке - все-таки в 16 лет весить 60 кг при росте 150 см - это многовато. Сначала попробовал на себе - все понравилось, самочувствие замечательное, разрешила дочке пить эти таблетки вместе со мной. Итак, чего удалось добиться?
- я похудела на 6 кг за месяц
- дочка похудела на 8 кг
- состояние даже лучше, чем... Читать отзыв
- я похудела на 6 кг за месяц
- дочка похудела на 8 кг
- состояние даже лучше, чем было раньше
- не было побочек и аллергии
Фигурки отпад - что у меня, что у нее. Будем удерживать вес и обновлять гардеробы. Ура-ура!!!

Похудела, постройнела, посвежела!

Анжелика 25 июля, 2017 год
Девочки, я так расстроилась сперва - отвес был таким маленьким, а потом отвес пошел - минус 3 кг, потом еще 3 кг, а потом 4 кг. Муж уже ругаться начал, что я тощая стала и ему уже держаться не за что))) А я довольна, честное слово - давно хотела вернуть свой 42 размер и избавиться от складок на животе. Довольна... Читать отзыв Девочки, я так расстроилась сперва - отвес был таким маленьким, а потом отвес пошел - минус 3 кг, потом еще 3 кг, а потом 4 кг. Муж уже ругаться начал, что я тощая стала и ему уже держаться не за что))) А я довольна, честное слово - давно хотела вернуть свой 42 размер и избавиться от складок на животе. Довольна на 100 процентов! Теперь буду удерживать вес - буду кушать правильно и не больше 900 ккал в день.

Принимаю неделю

Полина 21 июля, 2017 год
Начала принимать всего неделю назад - пока скинула всего 2 кг. Надеюсь, что дальше так и пойдет. Нравится вкус и состав натуральный. В общем, пока довольна, эффект есть.

Помогает похудеть, но знай, что нужно уметь удержать его!

Лера 17 июля, 2017 год
Хотела бы тоже поделиться своим опытом использования slimon. Пила еще в том, году - скинула почти 8 кг, но в этом году набрала почти 4 кг и опять пью их - опять вес уходит. По результативности вопросов нет. Есть скорее пожелание к себе и другим: девочки, когда худеете, знайте, что похудеть мало, нужно еще и уметь удержать скинутые килограммы, а... Читать отзыв Хотела бы тоже поделиться своим опытом использования slimon. Пила еще в том, году - скинула почти 8 кг, но в этом году набрала почти 4 кг и опять пью их - опять вес уходит. По результативности вопросов нет. Есть скорее пожелание к себе и другим: девочки, когда худеете, знайте, что похудеть мало, нужно еще и уметь удержать скинутые килограммы, а тут без ограничений минимальных и правильного питания никуда не уйдешь. Так что не знаю, отнести это к минусам или к своим дурным привычкам, но определенно есть такой момент, который мало кто вспоминает, когда худеет и бежит обновлять гардероб. Цену считаю оправданной за такой результат. Тем более, что ничего криминального в составе нет...

Худею медленно, но верно

Анна 11 июля, 2017 год
Очень полезный состав и быстрый результат. Я совсем не чувствую каких-то изменений в состоянии за исключением увеличившейся бодрости и отвесы идут каждый день. Да понемногу, но зато постепенно худею и безопасно. Это же гарантия того, что вес не вернется.

Похудела за одну неделю на 3 кг)) Довольна

Юлия 29 июня, 2017 год
Валентина, в жизни не поверю - худею на слим он первую неделю - уже скинула 3 кг. Если вы не похудели, это не значит что это средство плохое. Смотрите, скольким помогает. Вам просто не повезло или вы просто засланный казачек турбослимов или худеем за неделю, которые реально принесли мне только одно разочарование.

ОБМАН!!!!!!!!!

Валентина 15 июня, 2017 год
Развод!!Обычный,очередной развод на деньги.Купала за 5000,00 6 упаковок,пропила 15 дней даже 500гр не ушло,как было на весах так и осталось.Девочки,не покупайте!!Это обман.

Похудела на 9 кг

Анна 30 мая, 2017 год
Девочки, я тоже хочу похвалиться. Результативность, конечно, порадовала, вкус тоже замечательный. Единственное, что меня насторожило - это натуральные компоненты, я ждала аллергию. У меня, когда клубники переем, сразу пятна по лицу идут. Но она там есть в мимнимальном кол-ве, поэтому кожа реакцию не дала. Мой результат - минус -9 кг за месяц. Выгляжу потрясающе. Скоро поеду за новой одеждой!

мне помогли

Екатерина 10 мая, 2017 год
Купила шипучие таблетки Slim On после того как муж пару раз намекнул, что я поправилась. Применяла как в инструкции по 1 таблетке на 200 мл жидкости. за 30 минут до еды.Уже через пару дней заметила, что аппетит уменьшился и кишечник стал работать лучше. Через недели две стали уходить лишние килограммы. Состав натуральный, поэтому нет никаких побочек. Муж заметил улучшения, спасибо... Читать отзыв Купила шипучие таблетки Slim On после того как муж пару раз намекнул, что я поправилась. Применяла как в инструкции по 1 таблетке на 200 мл жидкости. за 30 минут до еды.Уже через пару дней заметила, что аппетит уменьшился и кишечник стал работать лучше. Через недели две стали уходить лишние килограммы. Состав натуральный, поэтому нет никаких побочек. Муж заметил улучшения, спасибо Slim On.

Похудела с таблетками

Анна 4 мая, 2017 год
С фигурой, мягко говоря, у меня беда была. Набрала лишнего веса, потом как-то узнала про таблетки Slim On, которые принимала курсом, чтобы похудеть. Slim On мне помогли скинуть около 10 кг, что порадовало. Конечно, я стараюсь сейчас поддерживать фигуру, но не знала, как похудеть, так как времени на зал не хватало с работой, а таблетки были отличной выручалкой

Таблетки помогли

Мария 17 апреля, 2017 год
Лишний вес для меня вообще проблемой стал, но решила вплотную заняться своей фигурой, про таблетки Slim On не слышала, но как-то нашла про них информацию. Решила попробовать, Slim On пила около месяца, состав в них нормальный, не было опасений. И эффект действительно есть, что порадовало. Скинула 8 кг, но это не предел, я думаю, хочется сбросить ещё к лету

Клубничные шипучки

Lola 14 апреля, 2017 год
Всем доброго времени суток. Я худела на SlimOn в январе этого года, как раз после новогоднего зажора и каникул. Могу сказать, что это было легко и приятно делать, так как напиток можно делать более и менее концентрированным. Он приятный на вкус, не то, что эти турбослимы и другие персиково-химозные гадости, которые не помогают. В составе реальная клубника, аромат просто потрясащий.... Читать отзыв Всем доброго времени суток. Я худела на SlimOn в январе этого года, как раз после новогоднего зажора и каникул. Могу сказать, что это было легко и приятно делать, так как напиток можно делать более и менее концентрированным. Он приятный на вкус, не то, что эти турбослимы и другие персиково-химозные гадости, которые не помогают. В составе реальная клубника, аромат просто потрясащий. Похудела за месяц на 4 кг, не напрягаясь. Больше мне и не нужно было. Вес не набираю, что тоже здорово. Рекомендую!

Спасибо, помогли похудеть)

Виктория 13 апреля, 2017 год
С помощью этих таблеток удалось наконец-то похудеть, даже диеты не помогали. Но поначалу я не верила в то, что таблетки на самом деле смогут мне помочь, как-то скептически относилась. Но спустя некоторое время действительно появился результат. Главное, что на вкус не гадкое, не пришлось мучиться и заставлять себя) Да и с диетами покончила наконец, очень довольна, спасибочки!)

Приятный способ скинуть несколько килограмм за короткое время

Diana345 12 апреля, 2017 год
SlimOn оказался довольно хорошим и действенным вариантом скинуть набранные за зиму килограммы. Во-первых, это натуральный препарат. Во-вторых, напиток имеет приятный клубничный вкус и аромат. В-третьих, SlimOn действительно помогает похудеть за счет снижения аппетита и улучшения обмена веществ. Способ приема простой - 1 табл. растворяется в стакане теплой воды и выпивается. Это нужно делать один раз в день. Самочувствие после приема... Читать отзыв SlimOn оказался довольно хорошим и действенным вариантом скинуть набранные за зиму килограммы. Во-первых, это натуральный препарат. Во-вторых, напиток имеет приятный клубничный вкус и аромат. В-третьих, SlimOn действительно помогает похудеть за счет снижения аппетита и улучшения обмена веществ. Способ приема простой - 1 табл. растворяется в стакане теплой воды и выпивается. Это нужно делать один раз в день. Самочувствие после приема просто замечательное - хорошее настроение, позитив и отличный настрой. За 1 месяц я скинула 6 кг, что является моим рекордом по снижению веса. Надеюсь, он вернется. К покупке рекомендую. SlimOnSlimOn

Средства для похудения

Капсулы для похудения Al-Sheikh