Отзыв о Школа английского языка "Windsor" по адресу Москва, м. Парк Культуры, Комсомольский проспект, д. 7 Мой курс еще не окончен, но я довольна предварительными результатами. Преподаватель Джонатан преподносит знания так, что они усваиваются на ура. Меня очень радует то, что на этих курсах я получаю не шквал бесполезных знаний, а узконаправленный материал, который нужен в юридической практике. За непродолжительное время я научилась лучше переводить с русского на английский и наоборот, составлять договоры, подучила юр лексику.
Отзыв о Школа английского языка "Windsor" по адресу Москва, м. Парк Культуры, Комсомольский проспект, д. 7 Хорошие курсы! За полтора месяца прекрасно наверстала давно забытую грамматику. Алекс поднатаскал меня по лексике, теперь могу разговаривать. В общем процесс обучения был не скучный и мне понравился.
Отзыв о Школа английского языка "Windsor" по адресу Москва, м. Парк Культуры, Комсомольский проспект, д. 7 Мне нужен был высокий балл по IELTS. Друг, который уже сдавал посоветовал обратиться в Виндзор. Так я попал на пробное занятие, а потом записался в группу к носителю-экзаменатору. Я не был знаком ни с форматом экзамена и ничего подобного раньше не сдавал. В итоге мой результат 7,5. Не могу не поблагодарить профессиональных преподавателей школы за такую подготовку. Остался доволен занятиями.... Читать отзыв Мне нужен был высокий балл по IELTS. Друг, который уже сдавал посоветовал обратиться в Виндзор. Так я попал на пробное занятие, а потом записался в группу к носителю-экзаменатору. Я не был знаком ни с форматом экзамена и ничего подобного раньше не сдавал. В итоге мой результат 7,5. Не могу не поблагодарить профессиональных преподавателей школы за такую подготовку. Остался доволен занятиями. Всем советую.
Отзыв о Школа английского языка "Windsor" по адресу Москва, м. Парк Культуры, Комсомольский проспект, д. 7 Готовился к экзамену IELTS у преподавателя-носителя из Великобритании. Пришел по рекомендации друга, который после обучения сдал на высокий балл. Мне нужен балл не ниже 7 для поступления. Английский у меня неплохой, но ранее никогда не сдавал экзамен. Очень благодарен школе, Кэрол за качественную подготовку. За короткое время мы успели проработать все части экзамена, после основного курса прошел подготовку к Writing,... Читать отзыв Готовился к экзамену IELTS у преподавателя-носителя из Великобритании. Пришел по рекомендации друга, который после обучения сдал на высокий балл. Мне нужен балл не ниже 7 для поступления. Английский у меня неплохой, но ранее никогда не сдавал экзамен. Очень благодарен школе, Кэрол за качественную подготовку. За короткое время мы успели проработать все части экзамена, после основного курса прошел подготовку к Writing, так как письмо у меня было слабее. Уже получил результат, у меня 7.5 баллов. Спасибо школе и профессиональным преподавателям!
Отличные курсы, мне понравилось
Хорошие курсы
Неплохая школа!
Супер!