Занятия айкидо-это прекрасно - Отзывы о Школа айкидо ёсинкан Kaizenkan dojo

Отзыв написан 6 сентября, 2021 год 9 просмотров
Привёл дочку три года назад на занятия (на момент начала занятий ей было 7 лет). До этого два года занимались в гимнастике, первый год был отличный тренер, ребёнок бегом бежал на занятия и дома постоянно нам демонстрировала свои новые умения, но тренер переехал в Москву и дальше интерес у дочери к занятиям стал теряться. Решили с женой поискать спортивную секцию поближе к дому, в интернете нашли информацию о клубе айкидо и решили посмотреть на занятия. Первое время дочери было сложно адаптироваться к новому виду спорта, но ей было интересно (боевой характер), через полгода занятий она уже дома нас учила броскам. Ещё двое её одноклассников записались с ней на занятия и интерес к тренировкам стал ещё выше, стала стараться подтянуть их по знаниям. Сейчас уже имеет синий пояс и участвует во всех мероприятиях клуба (семинары мастеров и экзамены на пояса) и даже иногда на занятиях помогает новичкам в младшей группе. Здоровье укрепилось (стали реже простужаться), стала уверенней в себе и в школе было пару конфликтов со сверстниками где она применила свои умения (говорит сразу все мальчишки зауважали). Школа айкидо ёсинкан Kaizenkan dojo - Занятия айкидо-это прекрасно Школа айкидо ёсинкан Kaizenkan dojo - Занятия айкидо-это прекрасно

Спортивные школы: отзывы

Отзывы в разделе Спортивные школы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Спортивные школы

Детско-юношеская спортивная школа ДЮСШ 30

Спортивные школы
3.3
8632 просмотра
А тренер часом не Лунина Е.А.