Школа Отношений Ольги Ковальской отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Школа Отношений Ольги Ковальской

Отличное место для знакомств с мужчинами

Анастасия 19 июня, 2020 год
С помощью школы отношений Ольги Ковальской мне удалось познакомиться с моим мужем. Здесь приятный, квалифицированный персонал, красивые и умные мужчины, уютные места для проведения свиданий. На второй встрече я нашла того человека, которого искала всю жизнь! Безумно благодарна этому месту!

Отличное место!

Виктория 18 июня, 2020 год
Надо было сразу сюда прийти, а не тратить время впустую с фейками из интернета. Безумно понравился один молодой человек)) Всему персоналу огромное спасибо! Место у вас отличное!

Познакомилась здесь с мужем

Оксана 17 июня, 2020 год
Прелестное местечко) в прошлом году познакомилась в этом клубе со своим мужем! Время от времени заходим к ребятам в гости, выпить кофе и пообщаться, атмосфера незабываемая) Ребята!! Вы лучшие!) Всем, кто только собирается найти свою любовь, желаю успеха и огромного счастья!)

Спасибо за классный вечер!

Андрей Т. 17 июня, 2020 год
Спасибо за безумно приятный вечер! Общение с вами было как глоток свежего воздуха. Вкусный кофе и интересные собеседники, а какая атмосфера !)) У вас просто космически круто, что не хочется уходить)))

Отличная компания!

Кристина 12 июня, 2020 год
Работала в компании менеджером в 2019. Понравились условия и коллектив, а ещё очень миссия ребят. Вообще не встречала с такими благими целями компании. Формат интересный если на не удаленке. В офисе или в ресторане возможность работать на выбор)
Но есть и недостатки в виде строгих регламентов. Ольге и Наталье спасибо

Event

Safarovadom