Шнековая соковыжималка Dream Juicer manual отзывы

Соковыжималка Dream Juicer manual
1 отзыв / 1663 просмотра

Ручная шнековая соковыжималка 4 в 1 Dream Juicer Manual

Ксения 17 марта, 2016 год
На Западе благородным шиком считается использование ручного отжима соков или перекручивание мяса вручную. Я, как эколог, понимаю, что такие приборы экономят электроэнергию и сохраняют в продуктах все полезные вещества в максимально естественном состоянии. Именно поэтому я заказала для своей семьи шнековый Dream Juicer Manual. В этом комбайне можно гнать соки, перемалывать орехи, измельчать мясо до нужной консистенции или делать домашнюю... Читать отзыв На Западе благородным шиком считается использование ручного отжима соков или перекручивание мяса вручную. Я, как эколог, понимаю, что такие приборы экономят электроэнергию и сохраняют в продуктах все полезные вещества в максимально естественном состоянии. Именно поэтому я заказала для своей семьи шнековый Dream Juicer Manual. В этом комбайне можно гнать соки, перемалывать орехи, измельчать мясо до нужной консистенции или делать домашнюю лапшу разного диаметра. Соковыжималка сделана из экологически безопасного пластика (ABS без вредного бисфенола-а), поэтому конструкция довольно легкая. Белый пластик пачкается от сока красящих продуктов, но оттереть его можно. Присоска в основании крепко сцепляется с поверхностью стола. Использовать ее приятно, ручка крутится очень легко.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Соковыжималка