Соковыжималка REDMOND RJ-M908 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Соковыжималка REDMOND RJ-M908

Свежий сок из любых продуктов

Милана 27 октября, 2023 год
Я как-то у подруги попробовала сок из похожей соковыжималке и сразу решила себе такую же купить. Это очень классно, что можно дома из любимых продуктов сделать сок. Такой сок гораздо вкуснее и главное, что полезнее, чем покупной. Эта модель от redmond отлично работает, я ей очень интенсивно пользуюсь, и никаких проблем не было. Размер у нее не очень большой, так... Читать отзыв Я как-то у подруги попробовала сок из похожей соковыжималке и сразу решила себе такую же купить. Это очень классно, что можно дома из любимых продуктов сделать сок. Такой сок гораздо вкуснее и главное, что полезнее, чем покупной. Эта модель от redmond отлично работает, я ей очень интенсивно пользуюсь, и никаких проблем не было. Размер у нее не очень большой, так что на кухне она не мешается. Можно сок вообще из всего отжать, у нее есть две скорости, для твердых и мягкий плодов, так что с любым справится. Удобно, что загрузочное отверстие широкое, это позволяется не резать продукт на маленькие кусочки, машина и с целыми хорошо справляется.
Достоинства:
  1. Свежий сок, мощная, две скорости, широкое загрузочное отверстие
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Быстросок.

Ева 21 октября, 2023 год
Мощная соковыжималка, Работает на пяти скоростях. Их можно переключать во время работы и настроить в зависимости от жесткости фрукта/овоща. На дисплее с подсветкой хорошо видно выбранный режим. Титановые ножи максимально качественно измельчают плод, выжимая сок до последней капли. Работает она быстро, но за счет загрузки фруктов целиком, подкидывать я их успеваю. Сок подается прямиком в стакан или любую другую ёмкость.... Читать отзыв Мощная соковыжималка, Работает на пяти скоростях. Их можно переключать во время работы и настроить в зависимости от жесткости фрукта/овоща. На дисплее с подсветкой хорошо видно выбранный режим. Титановые ножи максимально качественно измельчают плод, выжимая сок до последней капли. Работает она быстро, но за счет загрузки фруктов целиком, подкидывать я их успеваю. Сок подается прямиком в стакан или любую другую ёмкость. В комплекте есть кувшин с пеноотделителем, объемом 750 миллилитров, можно использовать и его. Резервуар для жмыха вмещает 2 литра, столько даже еще не заполняла ни разу. Детали все разбираются, поэтому и в уходе соковыжималка проста. Пользуемся ей почти год, всё исправно.
Достоинства:
  1. 5 скоростей, большая горловна, острые ножи.
Недостатки:
  1. Не нашли.

Соковыжималка имеет высокую производительность.

Евгения 20 октября, 2023 год
Этот соковыжималка идеальное решение для дома, и у меня нет ни малейших сомнений насчет ее практичности. Она позволяет мне использовать урожай яблок, абрикосов и винограда превращая их в натуральный сок, и при этом радовать свою семью разнообразными и полезными напитками. Корпус соковыжималки выдержан в стильном и современном дизайне, и что приятно, уровень шума вполне приемлимый. Прибор имеет несколько скоростей для... Читать отзыв Этот соковыжималка идеальное решение для дома, и у меня нет ни малейших сомнений насчет ее практичности. Она позволяет мне использовать урожай яблок, абрикосов и винограда превращая их в натуральный сок, и при этом радовать свою семью разнообразными и полезными напитками. Корпус соковыжималки выдержан в стильном и современном дизайне, и что приятно, уровень шума вполне приемлимый. Прибор имеет несколько скоростей для обработки как мягких, так и твердых фруктов. Скорость соковыжималки можно регулировать в зависимости от твердости продукта, что упрощает её эксплуатацию. Есть большой дисплей с подсветкой, на котором всё отлично видно. Но, что меня особенно порадовало, так это загрузочное отверстие. Теперь можно смело сократить время приготовления сока, так как соковыжималка легко справляется с целыми плодами.
Достоинства:
  1. Большой диаметр загрузочного отверстия, быстро выжимает сок, встроено пять скоростей работы, компактный размер модели, высокое качество.
Недостатки:
  1. Не нашла.

Моя палочка-выручалочка по утрам

Диана 19 октября, 2023 год
Я люблю фреш, особенно яблочный. По утрам я не могу начать свой день без свежего яблочного фреша, он меня здорово так бодрит и насыщает на весь день. Недавно как раз приобрела соковыжималку REDMOND RJ-M908, модель простая, не габаритная, что не мало важно, так как я не любитель больших кухонных устройств. В целом, соковыжималка оказалась удобной и практичной, быстро дает сок,... Читать отзыв Я люблю фреш, особенно яблочный. По утрам я не могу начать свой день без свежего яблочного фреша, он меня здорово так бодрит и насыщает на весь день. Недавно как раз приобрела соковыжималку REDMOND RJ-M908, модель простая, не габаритная, что не мало важно, так как я не любитель больших кухонных устройств. В целом, соковыжималка оказалась удобной и практичной, быстро дает сок, моется легко, крутая.)
Достоинства:
  1. Два резервуара для сока, удобное горлышко, не особо габаритная
Недостатки:
  1. Не вижу никаких недостатков в ней

Мощная, удобная и продуманная.

Милана 30 сентября, 2023 год
Мы большие ценители натуральных и свежих соков, но часто в магазинах трудно найти качественные продукты, и приходится выбирать из того, что есть. Решение приобрести соковыжималку оказалось отличным шагом. Эта машина оправдала все мои ожидания. Она компактная и не занимает много места, что важно для нашей небольшой кухни. При работе она практически не шумит, что делает ее использование комфортным. Соковыжималка способна... Читать отзыв Мы большие ценители натуральных и свежих соков, но часто в магазинах трудно найти качественные продукты, и приходится выбирать из того, что есть. Решение приобрести соковыжималку оказалось отличным шагом. Эта машина оправдала все мои ожидания. Она компактная и не занимает много места, что важно для нашей небольшой кухни. При работе она практически не шумит, что делает ее использование комфортным. Соковыжималка способна отжимать сок из разных плодов, и у нее есть два режима скорости, включая один для твердых ингредиентов. Мне нравится, как на дисплее отображается выбранный режим и подходящие продукты. Двигатель этой машины действительно мощный, и сок выходит практически без мякоти, что делает его более приятным для употребления. Одним из основных преимуществ для меня является широкое загрузочное отверстие. Теперь мне не нужно тратить время на нарезку фруктов на кусочки, я могу клади их целиком, и соковыжималка справляется с этой задачей отлично. И как приятный бонус, в комплекте идет книга рецептов, в которой можно найти множество интересных вариантов для приготовления сока.
Достоинства:
  1. Подходит для твёрдых и мягких плодов. Не приходится мелко нарезать.

Покупкой довольна

Сергей 29 сентября, 2023 год
В целом, я доволен этой покупкой и считаю ее отличной инвестицией для моей кухни. Во-первых, мне нравится мощный двигатель этой соковыжималки. Он позволяет быстро и легко получать сок из разных видов фруктов и овощей, что экономит время и силы. Пять скоростей работы позволяют выбрать оптимальный режим для разных видов продуктов, что тоже удобно. Широкая горловина соковыжималки также является большим плюсом.... Читать отзыв В целом, я доволен этой покупкой и считаю ее отличной инвестицией для моей кухни. Во-первых, мне нравится мощный двигатель этой соковыжималки. Он позволяет быстро и легко получать сок из разных видов фруктов и овощей, что экономит время и силы. Пять скоростей работы позволяют выбрать оптимальный режим для разных видов продуктов, что тоже удобно. Широкая горловина соковыжималки также является большим плюсом. Это означает, что мне не нужно предварительно нарезать фрукты и овощи перед их обработкой, что также экономит время. Дизайн соковыжималки стильный и современный, что хорошо сочетается с интерьером моей кухни. Кроме того, она работает довольно тихо, что является плюсом, поскольку я часто использую ее рано утром.
Достоинства:
  1. Хорошая мощность, широкая горловина
Недостатки:
  1. Не нашёл

Отлично справляется с большим объемом плодов.

Дарья 23 сентября, 2023 год
Эта модель соковыжималки меня действительно впечатлила. Она предоставляет широкий спектр возможностей - зимой я использую ее для приготовления свежих соков, а летом она становится незаменимой для переработки больших объемов овощей и фруктов. Соковыжималка отлично справляется с твердыми плодами, благодаря специальному режиму для них. Я делаю полезные соки из моркови и свеклы, которые, как известно, часто бывают мелкими и не подходят... Читать отзыв Эта модель соковыжималки меня действительно впечатлила. Она предоставляет широкий спектр возможностей - зимой я использую ее для приготовления свежих соков, а летом она становится незаменимой для переработки больших объемов овощей и фруктов. Соковыжималка отлично справляется с твердыми плодами, благодаря специальному режиму для них. Я делаю полезные соки из моркови и свеклы, которые, как известно, часто бывают мелкими и не подходят для длительного хранения в свежем виде. Также сок из свеклы служит прекрасным натуральным красителем для кондитерских изделий. Большой диаметр загрузочного отверстия позволяет обрабатывать большинство плодов без необходимости нарезки, что экономит много времени, которое так дорого для сельских жителей в летний период. Особенно стоит отметить мощность двигателя соковыжималки, которая обеспечивает высокую производительность. Все детали этой соковыжималки изготовлены с высокими стандартами качества - острые ножи с титановым напылением и стальной фильтр, который обеспечивает чистый сок без пены.
Достоинства:
  1. Низкий уровень шума, высокая мощность двигателя, большой диаметр загрузочного отверстия.
Недостатки:
  1. Не нашла.

Соковыжималка с самым большим горлышком

Алексей 29 июня, 2023 год
Эта соковыжималка с самым большим диаметром загрузочного отверстия, которое мы смогли найти.

Сначала мы боялась, что она окажется не такой мощной и придется все же резать продукты. Но нет, они спокойно в нее помещаются. Я просто кладу внутрь яблоко, слегка давлю толкателем и жду свой сок. И кстати, сок наливается быстро. Уж точно быстрее, чем в советской соковыжималке. Да и чище в разы, потому что она хорошо отделяет жмых от сока. Удобно, что жмых в уже готовом виде подается отдельно.

Апельсиновый я обычно использую для настоек. Так что она максимально практичная.
Достоинства:
  1. Практичная, мощная
Недостатки:
  1. Не нашли

Соковыжималка

Соковыжималка Clever&Clean Twist Juicer