Сибирская коллекция Пельмени Selective с говядиной и свининой отзывы

классные пельмешки

Лика-Ника 17 ноября, 2021 год
Одни из самых вкусных пельмешек от Сибирской коллекции. Если беру полуфабрикаты, то ищу именно Selective с говядиной и свининой. Мне в них нравится все и тесто и фарш. Никаких лишних специй, сои и прочей гадости в составе не нашла.
Достоинства:
  1. нормального размера, с нежным вкусом
Недостатки:
  1. не обнаружила

Обалденные пельмени от любимой Сибирской коллекции. Чем мне понравились новые пельмени?

Мартин Перепелкин 14 ноября, 2021 год
Всем привет! Я очень капризен в еде. И непонятно чего в магазине не покупаю. Не считаю нужным тратить деньги на продукты, в качестве которых я не уверен.
Вот совсем недавно, я открыл для себя новинку от Сибирской коллекции Selective с говядиной и свининой. Впрочем я и раньше брал их продукцию и мне она нравилась.
Стоимость этих пельменей не... Читать отзыв
Стоимость этих пельменей не самая низкая. Поэтому будет логичным ожидание натурального состава и качественных ингредиентов. Производитель не обманывает в этом. На упаковке подробно перечислен состав.
В нем указано мясо говядина, свинина, есть репчатый лук, специи. Для теста используется мука высшей категории.
Интересно, каков продукт на вкус. Как ведет он себя во время приготовления? Пельмени не склеиваются, что объясняется качественной мукой в составе теста. Не разваливаются. Тесто тонкое. Фарша много в пельменях. Сытно)
Достоинства:
  1. нежный фарш, сочные пельмешки, вкуснятина
Недостатки:
  1. не искал)

вкусная мясная начинка из говядины и свинины

Margarita778899 12 ноября, 2021 год
Одни из моих самых любимых пельменей от Сибирской коллекции. Серия Selectivre с говядиной и свининой, пожалуй, самая лучшая. В пельменях много мяса, тонкий набор специй, очень небольшое количество перца (для меня это плюс). Тесто тонкое. Все очень вкусно, просто обожаю их
Достоинства:
  1. тонкое тесто, изумительные аромат и вкус
Недостатки:
  1. не присутствуют

Замечательные пельмени

Инна 13 октября, 2021 год
Это удивительные пельмени. В них действительно есть мясо! Причем положили его туда много. У пельменей сибирская коллекция с говядиной, чувствует вкус именно говядины. Они не слипшиеся, как это бывает у дешевых, а каждая пельмешка по отдельности. Во время варки они не разваливаются и не склеиваются. Вкусно
Достоинства:
  1. не пожалели мяса, натуральный состав, вкусно
Недостатки:
  1. как-то не увидели)

Хорошие пельмени, вкусные, мяса прилично

Наталья 16 сентября, 2021 год
Не знаю, как насчет фермерского, но мяса сюда однозначно бухнули от души. Тесто тонкое, но не рвется при варке. И вообще пельмени очень аккуратные, не тяп-ляп сделаны. Есть приятно. Запах очень приятный, мясной, насыщенный, но не искусственный. Сочные и вкусные.

Пельмени из мяса

Валентина 25 августа, 2021 год
В пельменях Сибирская коллекция Selective с говядиной и свининой очень правильный состав, которого уже давно не видела на продуктах. Все ингредиенты натуральные. Такие пельмени можно смело давать детям, без риска что они опять наедятся химии. Вкусные и ароматные пельмени рекомендую всем.
Достоинства:
  1. вкус, состав
Недостатки:
  1. -

Продукты быстрого приготовления

Кисель ЛЕОВИТ Leo Kids