Сидр яблочный "SCANDI" Spirit Group отзывы

Очень!

Дарья Букарева 25 июля, 2017 год
Сидр яблочный мне очень понравился. Крепость напитка небольшая. Цвет приятный, какой-то светло-золотистый. Легкий аромат яблок и зеленого винограда с медовыми нотками - так можно описать запах напитка. Хорошо освежает, не пьянит. Приятное яблочное послевкусие. Рекомендую к потреблению, не пожалеете)

Приятный, освежающий

Elana2121 24 июня, 2017 год
Лето в разгаре вышли с компанией на природу молодость позади некто целью напиться не задался думали чего таково взять и остановились на сидре набрали разного по чучуть, и что мне понравилось сидр яблочный "SCANDI" выгодно отличался от остальных чувствуется настоящий вкус яблок нет запаха спирта что в некоторых из купленных присутствовал, сидели на солнышке попивали сидр, обнаружила что этот напиток... Читать отзыв Лето в разгаре вышли с компанией на природу молодость позади некто целью напиться не задался думали чего таково взять и остановились на сидре набрали разного по чучуть, и что мне понравилось сидр яблочный "SCANDI" выгодно отличался от остальных чувствуется настоящий вкус яблок нет запаха спирта что в некоторых из купленных присутствовал, сидели на солнышке попивали сидр, обнаружила что этот напиток хорошо освежает от него быстро не пьянеешь хоть и находились по солнышком. Я осталась довольна этим напитком и голова после него не болела.

Крепость: 5,4%

Цвет: Светло-золотистый

Букет: Легкий аромат желтых яблок, зеленого винограда с медовыми нотками

Вкус: Приятный, освежающий
Достоинства:
  1. Приятный, освежающий
Недостатки:

Алкогольные напитки