Сигареты "Фараон" отзывы

6 отзывов / 1081 просмотр

Быстро выветривается запах, крепкие

Гость 3 августа, 2020 год
У меня муж часто сигареты их производства покупает. Со стороны не курящего могу сказать, что дым выветривается быстро и нет резкого неприятного запаха от мужа. Курит он фараон или патриот, они крепкие конечно, зато хватает надолго.

Хороший бюджетный вариант

Аркадий 31 июля, 2020 год
Впервые купил пачку сигарет Фараон пару месяцев назад. Обычно другие сигареты предпочитаю, но в этот раз денег не хватило, поэтому купил, что подешевле. И не был разочарован. Обычно не дорогие сигареты отвратительного качества, с привкусом химии и неприятным запахом, здесь такого нет. Курить приятно, тянутся легко, хватает надолго. Теперь на них перешел, не вижу смысла переплачивать за более раскрученный и... Читать отзыв Впервые купил пачку сигарет Фараон пару месяцев назад. Обычно другие сигареты предпочитаю, но в этот раз денег не хватило, поэтому купил, что подешевле. И не был разочарован. Обычно не дорогие сигареты отвратительного качества, с привкусом химии и неприятным запахом, здесь такого нет. Курить приятно, тянутся легко, хватает надолго. Теперь на них перешел, не вижу смысла переплачивать за более раскрученный и известный бренд.

Хорошие сигареты, мне понравились

Руслан 14 июля, 2020 год
На двое суток хватает 1 пачки. При условии, что стоят они всего 70 рублей, около 1000 я трачу на них в месяц. Вкус у табака насыщенный, без дополнительных ароматизаторов - для меня это важно. Правда,не везде их купишь, у нас видел только в некоторых магазинах. В этом пожалуй, единственный минус.

Неплохой отечественный аналог западным маркам сигарет

Серега 2 июля, 2020 год
Фараон курю второй месяц, пока что впечатления о качестве сигарет положительные. Мне нравится табак, легко курятся, никаких лишних ароматизаторов и вкусовых добавок, только вкус самого табака.

я всегда за здоровый образ жизни.

Михаил 1 июля, 2020 год
но иногда в жизни бывают трудные моменты, когда хочется просто покурить и успокоится. поэтому у меня всегда есть в кармане пачка недорогих российского производства сигарет "фараон". сигареты не очень крепки, что подходит именно мне. по качеству ни чем не лучше и не хуже других марок. и цена приемлемая. правда вот купить вы сможете сигареты не в каждом ларьке.

Цена и качество соответствуют.

Антон 17 июня, 2020 год
Последние пару лет покупаю только Фараон от Липецкой табачки. Устраивает и цена и качество. Конечно же я понимаю, что курить вредно, но я человек со слабой силой воли и бросить это дело после 15 летнего стажа не могу. Остановился на этой марке сигарет и стараюсь покупать только их. По сравнению с другими видами, здесь фильтр сделан по особой технологии, что... Читать отзыв Последние пару лет покупаю только Фараон от Липецкой табачки. Устраивает и цена и качество. Конечно же я понимаю, что курить вредно, но я человек со слабой силой воли и бросить это дело после 15 летнего стажа не могу. Остановился на этой марке сигарет и стараюсь покупать только их. По сравнению с другими видами, здесь фильтр сделан по особой технологии, что немного снижает вред для здоровья. И после курения фараона я не кашляю. Сигареты при этом крепкие, вкус насыщенный, нет неприятного послевкусия во рту. Дым плотный получается, курить эти сигареты реально приятно! Меня устраивает и качество и цена - не бьет так сильно по карману, как импортные сигареты. Найти у меня в городе их несложно, продаются почти в каждом табачном магазине. Надо просто у продавцов спрашивать.
Достоинства:
  1. не дорогие, мягкие.
Недостатки:
  1. нет, если исключить вредность для здоровья.

Табачные изделия

Магазин Сигареты дешево