Сигареты Lazer отзывы

Сигареты Lazer

Адекватная цена за пачку и нормальное качество.

Федор 16 июня, 2020 год
Сомнительно конечно писать отзыв о табачных изделиях, но все же решился, так как курильщиков много и многие реально хотят узнать мнение сигаретах - я сам в свое время искал информацию в сети, но отзывов немного было..... В общем, курю я уже на протяжении 10 лет - приличный срок конечно. Сейчас предпочитаю именно сигареты Лазер. Ранее я вообще о таких... Читать отзыв Сомнительно конечно писать отзыв о табачных изделиях, но все же решился, так как курильщиков много и многие реально хотят узнать мнение сигаретах - я сам в свое время искал информацию в сети, но отзывов немного было..... В общем, курю я уже на протяжении 10 лет - приличный срок конечно. Сейчас предпочитаю именно сигареты Лазер. Ранее я вообще о таких не слышал, но будучи в командировке в Калуге о них и узнал. Там их попробовал и перешел окончательно, правда боялся, что будут трудности с доступностью, но в общем в ближайшей табачной палатке они продаются. Мне нравится, табак высокого качества, как и раньше. Сейчас такое качество редко встретишь. В магазинах такие сигареты найти достаточно проблематично, поэтому заказываю через сайт компании. Хватает надолго, цена всего 70 рублей за пачку.
Достоинства:
  1. современные фильтры, отечественный производитель, низкая цена.
Недостатки:
  1. вредно для здоровья.

Качественные сигареты

Анфиса 4 июня, 2020 год
Данные сигареты очень мягкие, если так можно выразиться. Дым от этих сигарет легче переносится. Я уже не первый раз слышу, что те люди которые ежедневно курят, останавливают свой выбор именно на этой марке, и как мне кажется, именно качество табака здесь играет главную роль. Есть крепкие, а есть полегче. Лично я предпочитаю легкие, так как в них содержится меньше никотина... Читать отзыв Данные сигареты очень мягкие, если так можно выразиться. Дым от этих сигарет легче переносится. Я уже не первый раз слышу, что те люди которые ежедневно курят, останавливают свой выбор именно на этой марке, и как мне кажется, именно качество табака здесь играет главную роль. Есть крепкие, а есть полегче. Лично я предпочитаю легкие, так как в них содержится меньше никотина и смолы."
Достоинства:
  1. низкая цена
Недостатки:
  1. мало где продаются

Качественные сигареты по доступной цене.

BorodinaAnna 22 апреля, 2020 год
Около двух лет курю Лазер. Что мне в них нравится. Во-первых, это невысокая стоимость в 69 рублей, во-вторых, это удобная пачка - ни разу не разваливалась ни в кармане ни в сумочке, в отличие от других марок. Ну и самое главное - вкусовые качества. Если говорить о других марках, то вкус меняется. Я не могу сказать в хорошую или плохую... Читать отзыв Около двух лет курю Лазер. Что мне в них нравится. Во-первых, это невысокая стоимость в 69 рублей, во-вторых, это удобная пачка - ни разу не разваливалась ни в кармане ни в сумочке, в отличие от других марок. Ну и самое главное - вкусовые качества. Если говорить о других марках, то вкус меняется. Я не могу сказать в хорошую или плохую сторону, ведь контроль качества есть и вряд ли оно может ухудшиться само по себе. Но Лазер в этом плане качества не потеряли. Сигареты остались такими же привычными и достаточно мягким.
Достоинства:
  1. вкус, отечественный производитель.

Сигареты Lazer.

Андрей 9 апреля, 2020 год
С сигаретами Лазер познакомился недавно, примерно год назад первый раз купил. Вообще, я заядлый курильщик, стаж более 30 лет... Когда цена на мои сигареты подскочила в несколько раз, жена сказала бросать!!! Но это нереально для меня и я решил найти замену. Честно говоря был удивлен, когда увидел, что это сигареты отечественного производителя. Табак отличного качества, при переходе на эти сигареты... Читать отзыв С сигаретами Лазер познакомился недавно, примерно год назад первый раз купил. Вообще, я заядлый курильщик, стаж более 30 лет... Когда цена на мои сигареты подскочила в несколько раз, жена сказала бросать!!! Но это нереально для меня и я решил найти замену. Честно говоря был удивлен, когда увидел, что это сигареты отечественного производителя. Табак отличного качества, при переходе на эти сигареты не было ни кашля, ни першения в горле. Сейчас, как увижу их покупаю сразу несколько блоков, потому как продаются они не везде.
Достоинства:
  1. доступная цена, табак высокого качества.
Недостатки:
  1. Далеко не в каждом супермаркете можно приобрести.

Отличные сигареты.

Антон 25 марта, 2020 год
Привлекательный дизайн, качественный табак и приемлемая цена. Из недостатков разве что вред здоровью. Я курю уже больше семи лет. Люди, которые на протяжении длительного времени курят одну марку, ни за что не поменяют её на другие. Мне нравятся именно сигареты Лазер, до них я перепробовал много марок. Но на Лазере поиски безупречного табака закончились.
Достоинства:
  1. высококачественный табак.
Недостатки:
  1. нет.

Табачные изделия

Группа компаний СНС