Сигариллы Барклай отзывы

4 отзыва / 123 просмотра

Попробовал эти сигариты и мне зашло

Дмитрий 8 декабря, 2023 год
Раньше курил в основном сигареты, обычно чапман. Но когда куришь одно и то же, то надоедает со временем. Уже приелись они. Нашел в табачке возле дома Барклай, взял на пробу. Было два вкуса, я взял ваниль и вишню сразу. Тут конечно на вкус и цвет, но мне больше зашла вишня. Она очень приятная, не химозная и не терпкая, очень легкая.... Читать отзыв Раньше курил в основном сигареты, обычно чапман. Но когда куришь одно и то же, то надоедает со временем. Уже приелись они. Нашел в табачке возле дома Барклай, взял на пробу. Было два вкуса, я взял ваниль и вишню сразу. Тут конечно на вкус и цвет, но мне больше зашла вишня. Она очень приятная, не химозная и не терпкая, очень легкая. Сам табак тоже хороший, забит плотно, дымится хорошо, обернуто все не бумагу, как все обычные сиги, а в покровной лист из восстановленного табака. Плюс еще для себя отметил, что стал курить реже, потому что с одной сигариты нормально накуривает и не хочется курить каждые полчаса)))
Достоинства:
  1. очень приятно курятся
Недостатки:
  1. не завозят яблочный вкус, а попробовать интересно

Хорошие качественные сигариты

Кирилл 14 ноября, 2023 год
Курить классические сигареты уже давно не могу, противно от них, а с кнопками всякими тоже не мое, вкус у них химозный и часто очень противное послевкусие. Нашел для себя альтернативу в виде сигарит барклай. Они понравились тем, что тут ароматизируется именно сам табак и очень мягко курится. Плюс аромка ненавязчивая и приятная. Обернуты сигариты в покровной лист из восстановленного табака,... Читать отзыв Курить классические сигареты уже давно не могу, противно от них, а с кнопками всякими тоже не мое, вкус у них химозный и часто очень противное послевкусие. Нашел для себя альтернативу в виде сигарит барклай. Они понравились тем, что тут ароматизируется именно сам табак и очень мягко курится. Плюс аромка ненавязчивая и приятная. Обернуты сигариты в покровной лист из восстановленного табака, что тоже гораздо круче обычной бумаги в сигаретах.
Достоинства:
  1. вкус, крепкость приятная, не дерёт
Недостатки:
  1. сложно найти, есть не во всех табачках у нас

В меру крепкие и без горечи

Андрей 13 октября, 2023 год
Искал сигариллы не хуже чапы, но чтобы не пропадали с продажи и без горечи. Какие пробовал, грешили горечью после затяжки. Барклай понравился ее отсутствием с первой пробы. Для ценителей не слишком крепкого и мягкого табака подойдут. Цена такая же - 230-250 рублей за пачку. Упаковка симпотная, выглядит дорого и не простенько, как и сами сигариллы.

Мое мнение о сигариллах барклай

Егор 25 сентября, 2023 год
Вот и я попробовал нахваленные сигариллы Барклай. Коллега очень рекомендовал, он тоже из числа прожженых курильщиков, постоянно пробует что-то новое. Покупал в табачном магазине. Цена средняя на такого уровня сигариллы. Упаковка картонная, внутри 20 штук. Акцизная наклейка, описание вкуса, предупреждающая картинка - все на месте.
Сигарилла состоит из фильтра, табак завернут в переработанный табачный лист, табак мелкий, без примесей, постороннего запаха. Производитель заявляет, что это смесь вирджинии и берлей. По ощущениям так и есть. Кто в теме, с такой смесью немецкие ал капоне раньше были классные, жалко пропали. Так вот Барклай по вкусу и качеству напомнил их. И то ли я уже подзабыл вкус немецкого качества, то ли Барклай на самом деле такие хорошие, но курятся даже приятнее. Без кислого привкуса, приличная крепость, хороший эффект накуривания, нет ощущения, что покурил пустышку. По вкусам представлены самые популярные, на мой взгляд - вишня, яблоко, ваниль, кофе и классика. Я всегда курю только ваниль. Кто попробовал другие вкусы, поделитесь. Но думаю, что я все-таки буду по чуть чуть брать на пробу и остальные. Итог: остался доволен, нашел то, что могу курить каждый день.
Достоинства:
  1. доступность, качество, вкус
Недостатки:
  1. не обнаружил

Табачные изделия

Магазин Сигареты дешево