Silver universal premium walk with confidence отзывы

Дезодорант для обуви ВЕРТИКАЛЬНЫЙ
Silver universal premium walk with confidence
1 отзыв / 771 просмотр

Сильвер - супер дезодорант для ног!

Марина 30 января, 2020 год
Вот уж никогда не думала, что буду писать про дезодорант для ног. Но я настолько благодарна этому чудо-средству, что не могу оставить любимый бренд Silver без отзыва. Все бывает в первый раз!
Моя большая «боль жизни» это запах от ног. Не знаю, за какие такие грехи Бог наградил меня такой уязвимой проблемой, как неприятный запах ног. Но имеем то, что имеем. И надо как-то с этим справляться. С юности я стала понимать, что мне просто так не справиться с проблемой запаха. Я тщательно ухаживаю за ногами: часто мою, меняю носки, покупаю качественную обувь, и есть у меня даже крем от запаха для ног. Но все эти мои старания всегда даром. Стоит мне быть в закрытой обуви больше 2 часов, все, «приятный» запах обеспечен! Даже и не только в закрытой обуви. Летом ситуация не лучше, хотя, казалось бы, обувь открытая, нога дышит, ЧТО ЕЩЕ нужно для счастья? Но нет, все равно запах есть. Он есть у всех, но у меня он более мощный и резкий. И как же не приятно видеть недоумевающие лица окружающих, когда приходится где-то в обществе снять обувь! Может нужно обратиться к врачу, кто знает, что делать?
Пока я рассуждаю и пробую разные средства для ног, мне попался на глаза такой дезодорант для ног Silver universal. Думаю, эх, была не была, куплю, попробую. Вроде бы и цена приемлемая и описание привлекательное. Тем более, сейчас зима, обувь закрытая, а на работе я не переобуваюсь и хожу весь день в одной обуви. Представляете, что там происходит?)) Хотя обувь кожаная, наполнитель натуральный.
Попробовала и в первый же день применения, поняла, что нас с этим средством Сильвер по пути и на всю жизнь, наверное. Очень понравился этот дезодорант для ног! Запаха нет, точнее я его не чувствую и окружающие тоже, если и есть, то совсем не заметный. Чувство чистоты на весь день. В применении очень удобный. Запах нейтральный, не навязчивый. У меня бывало такое, что запах средства очень сильный, плюс добавлялся запах ног и это была гремучая смесь для убийства!)) Поэтому я очень ценю то, что у Сильвера запах очень легкий и приятный.
Обратила внимание, что у меня оказывается все от этого бренда для обуви. Хотя я покупала все средства, не специально подбирая по производителю. Подходила либо цена, либо описание, либо отсутствие других вариантов. Одним словом Silver – это ЛИДЕР на рынке, я в этом уверена!
Что касается еще моих ощущений: естественно это не лечение (если можно это лечить), но устранение проблемы точно, хотя если перестать пользоваться все возвращается на круги своя. Но все же благодарность безграничная Сильверу за такой эффект для моих ножек!
Silver universal premium walk with confidence
Silver premium walk with confidence universal Дезодорант для обуви ВЕРТИКАЛЬНЫЙ 100мл
Дезодорант для обуви от гиганта продукции для обуви Silver эффективно устраняет неприятный запах, поглощая бактерии, которые являются его причинами. Действует как антибактериальное средство. Средство обеспечит свежесть ваших ножек в течение всего дня.
Производитель: Silver
Страна производитель: Турция