Симпл Фуд отзывы

Работаю посудомойщицей

Наталья 26 марта, 2024 год
Долго не мгла найти работу. Соседка посоветовала эту компанию. говорит, что дочь работает там и всем довольна. Ну согласилась. пришла и , о чудо меня приняли.
Все рассказали, показали, дали аванс. Я довольна. Скоро и мужа сюда устрою.

Отзыв о вакансии

Марина 13 марта, 2024 год
Работа посудомойщицей в Simple Food хотя и физически нагруженная, однако имеет свои плюсы.

Основные положительные стороны работы включают гибкий график, что позволяет мне выбирать время, которое мне удобно для работы. Кроме того, компания предлагает своим сотрудникам стабильную заработную плату и своевременные выплаты. Также, мне нравится то, что у нас есть команда профессиональных и дружелюбных коллег, с которыми приятно работать.
В... Читать отзыв

В целом я довольна своей работой. Я ценю гибкий график и стабильную зарплату, а также уважительное отношение со стороны команды.

Отзыв о работе в Симпл Фуд!

Татьяна 26 января, 2024 год
Я работаю в ООО «Симпл Фуд» уже три месяца и могу сказать, что это хорошее место для работы. Среди достоинств я бы выделила следующие:

Интересные задачи. Каждый день я готовлю разнообразные блюда из свежих и качественных продуктов. Мне нравится экспериментировать с рецептами и создавать свои авторские блюда.

Приятная атмосфера. Коллектив у нас дружный и взаимовыручающий. Руководство относится к нам с уважением и поддержкой. Клиенты тоже довольны нашей работой и часто оставляют положительные отзывы.
Достойная оплата. Зарплата у нас выплачивается своевременно и без задержек. Кроме того, у нас есть премии за качество и скорость работы, а также за лояльность компании. Компания также предоставляет нам социальный пакет, бесплатное питание и жилье для вахтовиков.
Среди недостатков я бы назвалa только один:

Высокая нагрузка. Иногда приходится работать в стрессовых ситуациях, когда много заказов и мало времени. Это требует от нас высокой концентрации и ответственности. Но я считаю, что это тоже полезный опыт, который помогает мне развивать свои профессиональные навыки.
В целом, я довольна своей работой в ООО «Симпл Фуд» и считаю, что это отличная возможность для тех, кто хочет работать поваром в современной и прогрессивной компании. ООО «Симпл Фуд» - это надежный и перспективный работодатель, который заботится о своих сотрудниках и клиентах.

Кейтеринг

Сreative catering холдинг
Сreative catering холдинг

VB Catering services (ГК "Выездной Банкет")
VB Catering services (ГК "Выездной Банкет")

Кушавель Кейтеринг
Кушавель Кейтеринг

Дело вкуса (доставка обедов)
Дело вкуса (доставка обедов)

Еврообед
Еврообед

salatoff.ru
salatoff.ru

Чайхона №1 (доставка еды)
Чайхона №1 (доставка еды)