VB Catering services (ГК "Выездной Банкет") отзывы

Свое мнение о франшизе

Гость 24 января, 2023 год
Шикарный банкетный зал, красивый и стильный интерьер. Обслуживание выше всяких похвал, а кухня впечатлила вкусными блюдами и красивым оформлением. Все готовят на месте. Горячие блюда - просто замечательны, мясо отборное. Шеф-повару, как говорится, респект. Еда на столах появлялась незаметно,когда мы были на танцполе.Думаю, в этом большая заслуга работы администрации. В целом свадьба прошла на ура! Кстати, алкоголь можно было приносить... Читать отзыв Шикарный банкетный зал, красивый и стильный интерьер. Обслуживание выше всяких похвал, а кухня впечатлила вкусными блюдами и красивым оформлением. Все готовят на месте. Горячие блюда - просто замечательны, мясо отборное. Шеф-повару, как говорится, респект. Еда на столах появлялась незаметно,когда мы были на танцполе.Думаю, в этом большая заслуга работы администрации. В целом свадьба прошла на ура! Кстати, алкоголь можно было приносить свой. Респект персоналу за незабываемый вечер

Ужасная компания

Гость 12 ноября, 2022 год
Официанта как будто и небыло…на вопрос где он,всегда за что-то он пошёл то за посудой то за что-то
Просто нет слов 170000 за банкет и вообще растопилась.
Недостатки:
  1. Только минусы
  2. От этих станций никакой толк и вообще не вкусно

Организация банкета на саадьбе

Людмила 31 июля, 2022 год
Не повезло с официантом, на просьбы принести хлеб или забыл или не нашел, а отцу жениха тоже забыл наверное принести чай и торт а после напоминания принес и .. вышли на бенгальские огни, а зашли обратно - там уже все убрали -время вышло) эти косяки смазывают впечатление о работе в целом. Не рекомендую на серьезные массовые мероприятия, только небольшие вечеринки... Читать отзыв Не повезло с официантом, на просьбы принести хлеб или забыл или не нашел, а отцу жениха тоже забыл наверное принести чай и торт а после напоминания принес и .. вышли на бенгальские огни, а зашли обратно - там уже все убрали -время вышло) эти косяки смазывают впечатление о работе в целом. Не рекомендую на серьезные массовые мероприятия, только небольшие вечеринки и корпоративы - для этого подойдет.

Молекулярное шоу, которое трудно назвать шоу

Гость 15 февраля, 2022 год
Не рекомендуем данную компанию. Заказывали кейтеринг, бармена и молекулярное шоу под ключ на важное мероприятие. За все услуги заплатили 130.000 рублей, в том числе за шоу с молекулярным баром 30.000, было обещано шоу на 1,5 часа, по итогу бармен за 10-15 минут замешал 2 вида мороженых с азотом и все, с нашей стороны компании было предложено вернуть часть средств за... Читать отзыв Не рекомендуем данную компанию. Заказывали кейтеринг, бармена и молекулярное шоу под ключ на важное мероприятие. За все услуги заплатили 130.000 рублей, в том числе за шоу с молекулярным баром 30.000, было обещано шоу на 1,5 часа, по итогу бармен за 10-15 минут замешал 2 вида мороженых с азотом и все, с нашей стороны компании было предложено вернуть часть средств за некачественно оказанную услугу и за то, что она была оказана далеко не в полной степени. Конечно же компания отказалась, а менеджер не берет трубки, чтобы выйти на продуктивный диалог. Клиентоориентированность на нуле. Также был заказан бармен, который стоил 35.000р. Внешний вид бармена оставлял желать лучшего, как будто с перепоя. К тому же он постоянно убегал курить на улицу и гости не могли заказать себе коктейль. Также, бармен не профессионально общался с гостями, за что пришлось краснеть хозяйке торжества. Для кейтеринга «под ключ» были предоставлены маленькие чайные тарелочки из которых было просто не удобно есть, посуда не обновлялась, было невозможно после горячего попробовать десерт, так как вся посуда была грязная. Если хотите, чтобы ваш праздник был испорчен и весь вечер вас обслуживали с угрюмыми лицами, в то время, когда вы заплатили более 100.000 рублей, то смело заказывайте эту компанию. НЕ РЕКОМЕНДУЮ VB catering НИКОМУ! Надеюсь, что больше никто не попадёт в подобную ситуацию, а с компанией мы будем решать дело через суд.

Довольны на все 100

Дмитрий 6 декабря, 2021 год
Организовали праздник по поводу 5-ти летнего юбилея нашей компани шикарно. Провели время весело и с полным комфортом. Блюда вкусные и разнообразные, площадка выбрана тоже очень удачно была. Главное что ничто не отвлекало от праздненства и была создана хорошая атмосфера :) для тимбилдинга лучше не придумаешь. Кроме слов благодарности мне сказать нечего!!

Надёжный вариант

Валерия Дмитриевна 20 ноября, 2021 год
Организовали корпоративный банкет, посвящённый 100-летию нашей организации, качественно и с учётом всех предпочтений. Подобрали подходящее помещение, расположенное практически в центре города, что удобно. Уделили особое внимание тематике и подобрали соответствующий декор. Позаботились так же и кухне, которую могу лишь похвалить. Масса разнообразных блюд и вин, начиная от горячего и заканчивая несколькими вариантами десертов. Особенно понравился их паштет из морепродуктов в... Читать отзыв Организовали корпоративный банкет, посвящённый 100-летию нашей организации, качественно и с учётом всех предпочтений. Подобрали подходящее помещение, расположенное практически в центре города, что удобно. Уделили особое внимание тематике и подобрали соответствующий декор. Позаботились так же и кухне, которую могу лишь похвалить. Масса разнообразных блюд и вин, начиная от горячего и заканчивая несколькими вариантами десертов. Особенно понравился их паштет из морепродуктов в сочетании с Новозеландским розовым совиньон бланом. По итоговой стоимости вполне приемлемо. Качественный сервис. VB Catering services (ГК Выездной Банкет) - Надёжный вариант

Качественно работают!

Вероника 19 ноября, 2021 год
Мы решили отметить 10-ю годовщину нашей свадьбы не дома, а на природе. Компанию-организатора выездного торжества нам посоветовали хорошие друзья. Менеджеры в этой компании толковые - площадку порекомендовали отличную (у них своя база, мы бы сами такую не нашли). Понравилось то, что все продумано до мелочей - красивое место, вкусные блюда в меню. Обслуживающий персонал вежливый и предупредительный, праздник удался!

Отличный сервис

Михаил 19 ноября, 2021 год
Праздновали день рождение сына в детской комнате и воспользовались услугами ребят из ГК "Выездной Банкет". Все блюда были очень вкусные и сытные, ребята привезли их вовремя, поэтому вся еда была теплой. Заказывали немножко с запасом, но гостям настолько понравилось, что скушали полностью всё. Парни были вежливыми, всё аккуратно разложили и пожелали приятного аппетита. Спасибо! Будем обращаться к вам еще.

Качеством работы порадовали

Олег 19 ноября, 2021 год
Доверили организацию корпоратива, данную компанию нам посоветовали с хороших сторон. По результат не разочаровали, здесь работает действительная опытная, ответственная команда сотрудников. Всё было выполнено согласно пожеланиям, с нотками своего креатива. Действительно организовали праздник, было весело, здоров, и вкусно, оформление отличное. По десятибалльной шкале, оцениваем работу в 10 баллов!

Профессиональный организатор

Григорий Алексеевич 19 ноября, 2021 год
Обращались в VB Catering буквально в прошлом месяце, поскольку требовалась профессиональная помощь с организацией свадебного кейтеринга. И по итогу, остались целиком довольны качеством реализации. Выбрали и согласовали довольно интересную площадку, подобрали весьма симпатичный и оригинальный декор, а так же и кухне уделили должное внимание. Видно что контора имеет опыт в этой области. По деньгам вышло нормально, далеко не копейки, но... Читать отзыв Обращались в VB Catering буквально в прошлом месяце, поскольку требовалась профессиональная помощь с организацией свадебного кейтеринга. И по итогу, остались целиком довольны качеством реализации. Выбрали и согласовали довольно интересную площадку, подобрали весьма симпатичный и оригинальный декор, а так же и кухне уделили должное внимание. Видно что контора имеет опыт в этой области. По деньгам вышло нормально, далеко не копейки, но и без явного перебора.

Мы очень довольны!

Дарья 12 ноября, 2021 год
Обращались в эту компанию для заказа кейтеринга на юбилей мамы. Все было организовано просто отлично: еда вкусная (все гости отметили), Персонал вежливый и компетентный (сразу видно, что опытный). По стоимости вышло вообще адекватно. Будем обязательно обращаться вновь. Каких-либо нареканий у меня нет. Огромное спасибо. Могу смело всем рекомендовать.

Отлично. Рекомендую!

Ирина 3 ноября, 2021 год
Заказывали кейтеринг в первый раз, для празднования дня рождения. Обратились в компанию Выездной Банкет. Организовано было всё на высоком уровне, команда приехала в назначенное время, разложили всё необходимое, аккуратно и красиво сервировали столы. Официанты приветливые и молодые ребята, и приятно было наблюдать за их слаженной работой. Еда была вкусная и подано красиво, всех блюд было в достаточном количестве. У нас... Читать отзыв Заказывали кейтеринг в первый раз, для празднования дня рождения. Обратились в компанию Выездной Банкет. Организовано было всё на высоком уровне, команда приехала в назначенное время, разложили всё необходимое, аккуратно и красиво сервировали столы. Официанты приветливые и молодые ребята, и приятно было наблюдать за их слаженной работой. Еда была вкусная и подано красиво, всех блюд было в достаточном количестве. У нас было 40 человек всем понравилось! Спасибо!

Хороший сервис. Была свадьба 24.09.2021

Николай 2 ноября, 2021 год
Да с барменом видно не повезло предыдущему оратору. У меня было все гораздо лучше и никаких проблем.

Все прошло на ура. Оставили мебель на второй день бесплатно.

3 раза для нас грели горячие блюда, потому что наши гости бегали все время курить и танцевать ;)

Все прошло на ура. Оставили мебель на второй день бесплатно.

Выездной бар тоже был на встрече гостей. Сама не попробовала, но подруги сказали, что был прекрасный апероль и мохито.

Ребята молодцы. Особенно довольны банкетным менеджером. Все вылезали.
Достоинства:
  1. Скорость, стоимость, работа менеджера. Вкусная еда.
Недостатки:
  1. Минусов не было. Одни положительные впечатления

НЕ СОВЕТУЮ

Гость 5 октября, 2021 год
Заказывала данный кейтиринг на свадьбу. После того, как перевела деньги, менеджер стал очень долго отвечать, я переживала, но благо, все привезли. За это одна звезда. Еда , гости сказали, нормальная, только мясо невкусное и сухое. В общем, почему 1 звезда? Мы заказывали также бармена за 9 тыс рублей. Бармен начал работу не с 22 , а с 23, ссылаясь на... Читать отзыв Заказывала данный кейтиринг на свадьбу. После того, как перевела деньги, менеджер стал очень долго отвечать, я переживала, но благо, все привезли. За это одна звезда. Еда , гости сказали, нормальная, только мясо невкусное и сухое. В общем, почему 1 звезда? Мы заказывали также бармена за 9 тыс рублей. Бармен начал работу не с 22 , а с 23, ссылаясь на то, что в баре было всего 2 человека, зачем их обслуживать? Далее, вот мои претензии к бармену. Хочу, чтобы каждый, кто читает, имел в виду:

0. Когда только я пришла в бар, то попросила налить мне лонг айленд, на что бармен начал говорить, а не слишком ли крепко для тебя? Надо у твоего мужа разрешение спросить ( мне 24 года , я оплачивала бармена , я совершеннолетняя, что значит спросить мужа??)
1. Не было на месте 70% от рабочего времени ( бармен вечно куда-то отходил, курил, гулял, не знаю, все, что угодно , только не работал за баром)
2. Сидел курил кальян, не спрашивая разрешения у меня. На рабочем месте. ( на мою претензию мне сказали : ГОСТИ САМИ ЕГО ПОПРОСИЛИ. Во-первых, это вранье, во-вторых, он был НА РАБОТЕ, никто в рот трубку ему не сувал)
3. Называл меня малышкой и спрашивал почему я жалуюсь на него банкетному менеджеру ( Вы представляете, если Вы невеста, а с вами какой-то бармен так общается???)
4. Начал воспитывать зачем-то моего мужа ( сути я не поняла, но слышала, как он сказал моему мужу , В ТОМ ЧИСЛЕ ЭТО ЕГО КЛИЕНТ, а он работник, что если ты еще раз так будешь делать, я приму меры, что-то такое)
5. Пришел, выключил музыку и начала кричать кто тут бармен, кто вам наливал? Был ли я всегда тут? На что получил ответ нет, вас почти никогда не было за баром
6. В конце сказал мне может еще сумку у меня проверишь? Вдруг я что взял.
7. Когда просили сделать коктейль, он все время тупо наливал виски кола ( мне об этом сказали друзья)
8. Наглым образом подключался к нашей колонке и включал свою музыку.
9. Я поругалась из-за него с мужем, тк начала рыдать после такого отношения ко мне и его слов МАЛЫШКА, что в итоге послужило тому, что я накричала на мужа, что он меня не защитил.
10. Когда пои друзья поли за допивкой в 3 часа ночи и вернулись, он сказал: а что вы так мало купили? Сейчас еще раз пойдете . ( так он говорил с гостями)

Все это, конечно, я написала банкетному менеджеру с просьбой разобраться и вернуть мне деньги за бармена. Сначала он говорил да, вернем, а затем написал мне , что вы ничего не докажите, мы не вернем деньги. И, конечно, сейчас, меня уже неделю игнорируют. Хотели бы Вы такое отношение? Думаю нет. Не заказывайте данный кейтиринг на важные мероприятия. Не нужно портить настроение себе и гостям. Свою свадьбу, благодаря им, я запомню надолго.

Фотографии прикладываю. Кидала их менеджеру, говорила, что бармена нет, но это для них не доказательство. VB Catering services (ГК Выездной Банкет) - НЕ СОВЕТУЮ VB Catering services (ГК Выездной Банкет) - НЕ СОВЕТУЮ VB Catering services (ГК Выездной Банкет) - НЕ СОВЕТУЮ

нереальные профессионалы

Rich 27 февраля, 2020 год
Спасибо за ваш труд! Просто нереальные профессионалы, так как организованно, так отлажено, я восторге. Было очень вкусно и с душой, благодарю еще и раз и рекомендую вас всем.

Отлично поработали!

Татьяна 20 февраля, 2020 год
Сделали нам крутой фуршет на выездной регистрации. Огромный плюс – что мы взаимодействовали только с банкетным менеджером, он все координировал. Получили именно то, что хотели – вкусную еду, внимательных официантов и потрясную подачу, гости много комплиментов нам наговорили. Очень классно дизайнер поработала с локацией и учла нюансы.

Очень понравилось!

Анна 19 февраля, 2020 год
Выручили со срочной организацией питания на переговорах с партнерами. Меню очень понравилось, подача – сплошная эстетика и изящество. Рекомендую VB кейтеринг как профессионалов! Переговоры, кстати были у спешными, думаю в этом есть заслуга удачного кейтеринга в том числе.

Кейтеринг

Симпл Фуд
Симпл Фуд

Сreative catering холдинг
Сreative catering холдинг

Кушавель Кейтеринг
Кушавель Кейтеринг

Дело вкуса (доставка обедов)
Дело вкуса (доставка обедов)

Еврообед
Еврообед

salatoff.ru
salatoff.ru

Чайхона №1 (доставка еды)
Чайхона №1 (доставка еды)