НЕ СОВЕТУЮ - Отзывы о VB Catering services (ГК "Выездной Банкет")

Отзыв написан 5 октября, 2021 год 3 просмотра
Заказывала данный кейтиринг на свадьбу. После того, как перевела деньги, менеджер стал очень долго отвечать, я переживала, но благо, все привезли. За это одна звезда. Еда , гости сказали, нормальная, только мясо невкусное и сухое. В общем, почему 1 звезда? Мы заказывали также бармена за 9 тыс рублей. Бармен начал работу не с 22 , а с 23, ссылаясь на то, что в баре было всего 2 человека, зачем их обслуживать? Далее, вот мои претензии к бармену. Хочу, чтобы каждый, кто читает, имел в виду:

0. Когда только я пришла в бар, то попросила налить мне лонг айленд, на что бармен начал говорить, а не слишком ли крепко для тебя? Надо у твоего мужа разрешение спросить ( мне 24 года , я оплачивала бармена , я совершеннолетняя, что значит спросить мужа??)
1. Не было на месте 70% от рабочего времени ( бармен вечно куда-то отходил, курил, гулял, не знаю, все, что угодно , только не работал за баром)
2. Сидел курил кальян, не спрашивая разрешения у меня. На рабочем месте. ( на мою претензию мне сказали : ГОСТИ САМИ ЕГО ПОПРОСИЛИ. Во-первых, это вранье, во-вторых, он был НА РАБОТЕ, никто в рот трубку ему не сувал)
3. Называл меня малышкой и спрашивал почему я жалуюсь на него банкетному менеджеру ( Вы представляете, если Вы невеста, а с вами какой-то бармен так общается???)
4. Начал воспитывать зачем-то моего мужа ( сути я не поняла, но слышала, как он сказал моему мужу , В ТОМ ЧИСЛЕ ЭТО ЕГО КЛИЕНТ, а он работник, что если ты еще раз так будешь делать, я приму меры, что-то такое)
5. Пришел, выключил музыку и начала кричать кто тут бармен, кто вам наливал? Был ли я всегда тут? На что получил ответ нет, вас почти никогда не было за баром
6. В конце сказал мне может еще сумку у меня проверишь? Вдруг я что взял.
7. Когда просили сделать коктейль, он все время тупо наливал виски кола ( мне об этом сказали друзья)
8. Наглым образом подключался к нашей колонке и включал свою музыку.
9. Я поругалась из-за него с мужем, тк начала рыдать после такого отношения ко мне и его слов МАЛЫШКА, что в итоге послужило тому, что я накричала на мужа, что он меня не защитил.
10. Когда пои друзья поли за допивкой в 3 часа ночи и вернулись, он сказал: а что вы так мало купили? Сейчас еще раз пойдете . ( так он говорил с гостями)

Все это, конечно, я написала банкетному менеджеру с просьбой разобраться и вернуть мне деньги за бармена. Сначала он говорил да, вернем, а затем написал мне , что вы ничего не докажите, мы не вернем деньги. И, конечно, сейчас, меня уже неделю игнорируют. Хотели бы Вы такое отношение? Думаю нет. Не заказывайте данный кейтиринг на важные мероприятия. Не нужно портить настроение себе и гостям. Свою свадьбу, благодаря им, я запомню надолго.

Фотографии прикладываю. Кидала их менеджеру, говорила, что бармена нет, но это для них не доказательство. VB Catering services (ГК Выездной Банкет) - НЕ СОВЕТУЮ VB Catering services (ГК Выездной Банкет) - НЕ СОВЕТУЮ VB Catering services (ГК Выездной Банкет) - НЕ СОВЕТУЮ

Кейтеринг: отзывы

Отзывы в разделе Кейтеринг, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Кейтеринг

Кейтеринг

Симпл Фуд
Симпл Фуд

Сreative catering холдинг
Сreative catering холдинг

Кушавель Кейтеринг
Кушавель Кейтеринг

Дело вкуса (доставка обедов)
Дело вкуса (доставка обедов)

Еврообед
Еврообед

salatoff.ru
salatoff.ru

Чайхона №1 (доставка еды)
Чайхона №1 (доставка еды)