VB Catering services (ГК "Выездной Банкет") отзывы
с оценкой «Отлично»

Довольны на все 100

Дмитрий 6 декабря, 2021 год
Организовали праздник по поводу 5-ти летнего юбилея нашей компани шикарно. Провели время весело и с полным комфортом. Блюда вкусные и разнообразные, площадка выбрана тоже очень удачно была. Главное что ничто не отвлекало от праздненства и была создана хорошая атмосфера :) для тимбилдинга лучше не придумаешь. Кроме слов благодарности мне сказать нечего!!

Надёжный вариант

Валерия Дмитриевна 20 ноября, 2021 год
Организовали корпоративный банкет, посвящённый 100-летию нашей организации, качественно и с учётом всех предпочтений. Подобрали подходящее помещение, расположенное практически в центре города, что удобно. Уделили особое внимание тематике и подобрали соответствующий декор. Позаботились так же и кухне, которую могу лишь похвалить. Масса разнообразных блюд и вин, начиная от горячего и заканчивая несколькими вариантами десертов. Особенно понравился их паштет из морепродуктов в... Читать отзыв Организовали корпоративный банкет, посвящённый 100-летию нашей организации, качественно и с учётом всех предпочтений. Подобрали подходящее помещение, расположенное практически в центре города, что удобно. Уделили особое внимание тематике и подобрали соответствующий декор. Позаботились так же и кухне, которую могу лишь похвалить. Масса разнообразных блюд и вин, начиная от горячего и заканчивая несколькими вариантами десертов. Особенно понравился их паштет из морепродуктов в сочетании с Новозеландским розовым совиньон бланом. По итоговой стоимости вполне приемлемо. Качественный сервис. VB Catering services (ГК Выездной Банкет) - Надёжный вариант

Качественно работают!

Вероника 19 ноября, 2021 год
Мы решили отметить 10-ю годовщину нашей свадьбы не дома, а на природе. Компанию-организатора выездного торжества нам посоветовали хорошие друзья. Менеджеры в этой компании толковые - площадку порекомендовали отличную (у них своя база, мы бы сами такую не нашли). Понравилось то, что все продумано до мелочей - красивое место, вкусные блюда в меню. Обслуживающий персонал вежливый и предупредительный, праздник удался!

Отличный сервис

Михаил 19 ноября, 2021 год
Праздновали день рождение сына в детской комнате и воспользовались услугами ребят из ГК "Выездной Банкет". Все блюда были очень вкусные и сытные, ребята привезли их вовремя, поэтому вся еда была теплой. Заказывали немножко с запасом, но гостям настолько понравилось, что скушали полностью всё. Парни были вежливыми, всё аккуратно разложили и пожелали приятного аппетита. Спасибо! Будем обращаться к вам еще.

Качеством работы порадовали

Олег 19 ноября, 2021 год
Доверили организацию корпоратива, данную компанию нам посоветовали с хороших сторон. По результат не разочаровали, здесь работает действительная опытная, ответственная команда сотрудников. Всё было выполнено согласно пожеланиям, с нотками своего креатива. Действительно организовали праздник, было весело, здоров, и вкусно, оформление отличное. По десятибалльной шкале, оцениваем работу в 10 баллов!

Профессиональный организатор

Григорий Алексеевич 19 ноября, 2021 год
Обращались в VB Catering буквально в прошлом месяце, поскольку требовалась профессиональная помощь с организацией свадебного кейтеринга. И по итогу, остались целиком довольны качеством реализации. Выбрали и согласовали довольно интересную площадку, подобрали весьма симпатичный и оригинальный декор, а так же и кухне уделили должное внимание. Видно что контора имеет опыт в этой области. По деньгам вышло нормально, далеко не копейки, но... Читать отзыв Обращались в VB Catering буквально в прошлом месяце, поскольку требовалась профессиональная помощь с организацией свадебного кейтеринга. И по итогу, остались целиком довольны качеством реализации. Выбрали и согласовали довольно интересную площадку, подобрали весьма симпатичный и оригинальный декор, а так же и кухне уделили должное внимание. Видно что контора имеет опыт в этой области. По деньгам вышло нормально, далеко не копейки, но и без явного перебора.

Мы очень довольны!

Дарья 12 ноября, 2021 год
Обращались в эту компанию для заказа кейтеринга на юбилей мамы. Все было организовано просто отлично: еда вкусная (все гости отметили), Персонал вежливый и компетентный (сразу видно, что опытный). По стоимости вышло вообще адекватно. Будем обязательно обращаться вновь. Каких-либо нареканий у меня нет. Огромное спасибо. Могу смело всем рекомендовать.

Отлично. Рекомендую!

Ирина 3 ноября, 2021 год
Заказывали кейтеринг в первый раз, для празднования дня рождения. Обратились в компанию Выездной Банкет. Организовано было всё на высоком уровне, команда приехала в назначенное время, разложили всё необходимое, аккуратно и красиво сервировали столы. Официанты приветливые и молодые ребята, и приятно было наблюдать за их слаженной работой. Еда была вкусная и подано красиво, всех блюд было в достаточном количестве. У нас... Читать отзыв Заказывали кейтеринг в первый раз, для празднования дня рождения. Обратились в компанию Выездной Банкет. Организовано было всё на высоком уровне, команда приехала в назначенное время, разложили всё необходимое, аккуратно и красиво сервировали столы. Официанты приветливые и молодые ребята, и приятно было наблюдать за их слаженной работой. Еда была вкусная и подано красиво, всех блюд было в достаточном количестве. У нас было 40 человек всем понравилось! Спасибо!

Хороший сервис. Была свадьба 24.09.2021

Николай 2 ноября, 2021 год
Да с барменом видно не повезло предыдущему оратору. У меня было все гораздо лучше и никаких проблем.

Все прошло на ура. Оставили мебель на второй день бесплатно.

3 раза для нас грели горячие блюда, потому что наши гости бегали все время курить и танцевать ;)

Все прошло на ура. Оставили мебель на второй день бесплатно.

Выездной бар тоже был на встрече гостей. Сама не попробовала, но подруги сказали, что был прекрасный апероль и мохито.

Ребята молодцы. Особенно довольны банкетным менеджером. Все вылезали.
Достоинства:
  1. Скорость, стоимость, работа менеджера. Вкусная еда.
Недостатки:
  1. Минусов не было. Одни положительные впечатления

нереальные профессионалы

Rich 27 февраля, 2020 год
Спасибо за ваш труд! Просто нереальные профессионалы, так как организованно, так отлажено, я восторге. Было очень вкусно и с душой, благодарю еще и раз и рекомендую вас всем.

Отлично поработали!

Татьяна 20 февраля, 2020 год
Сделали нам крутой фуршет на выездной регистрации. Огромный плюс – что мы взаимодействовали только с банкетным менеджером, он все координировал. Получили именно то, что хотели – вкусную еду, внимательных официантов и потрясную подачу, гости много комплиментов нам наговорили. Очень классно дизайнер поработала с локацией и учла нюансы.

Очень понравилось!

Анна 19 февраля, 2020 год
Выручили со срочной организацией питания на переговорах с партнерами. Меню очень понравилось, подача – сплошная эстетика и изящество. Рекомендую VB кейтеринг как профессионалов! Переговоры, кстати были у спешными, думаю в этом есть заслуга удачного кейтеринга в том числе.

Кейтеринг

Симпл Фуд
Симпл Фуд

Сreative catering холдинг
Сreative catering холдинг

Кушавель Кейтеринг
Кушавель Кейтеринг

Дело вкуса (доставка обедов)
Дело вкуса (доставка обедов)

Еврообед
Еврообед

salatoff.ru
salatoff.ru

Чайхона №1 (доставка еды)
Чайхона №1 (доставка еды)