Синай-С отзывы

sinay-s.ru
Синай-С

Хорошая компания с ответственностью за свою выполненную работу.

Олешко Вадим 23 мая, 2023 год
В августе 2017 года компанией "Синай С" был изготовлен и установлен гранитный памятник в с. Татищево Саратовской области. В последствии спустя пять лет мною был обнаружен брак железобетонного основания памятника. Несмотря на гарантию по установке в два года, руководством компании "Синай С" было принято решение на замену железобетонного основания памятника совершенно бесплатно.Работы выполнили быстро и качественно. Спасибо мастерам и... Читать отзыв В августе 2017 года компанией "Синай С" был изготовлен и установлен гранитный памятник в с. Татищево Саратовской области. В последствии спустя пять лет мною был обнаружен брак железобетонного основания памятника. Несмотря на гарантию по установке в два года, руководством компании "Синай С" было принято решение на замену железобетонного основания памятника совершенно бесплатно.Работы выполнили быстро и качественно. Спасибо мастерам и руководителю компании Ирине!

Спасибо за качественную работу

Яна 10 августа, 2020 год
Спасибо за качественную работу, выполнили и установили памятник из гранита, выезжали в район, все сами сделали, без моего присутствия, мне видеоотчет отправили. Общаться с менеджером было комфортно, четко, не темнят, по срокам понятно, цена была сразу озвучена и к моменту окончательного расчета не изменилась. Есть гарантия на работу.

Все сделали хорошо

Екатерина 6 августа, 2020 год
Кладбище находится в Энгельсе, там немного фирм, которые занимаются памятниками, поэтому заказали в Саратове, взяли готовый памятник, нам предложили гравировку, но уже был овал, так что прикрутили его, это сократило время от заказа до установки, прошла неделя и все было готово.

памятник с крестом

Ольга 5 августа, 2020 год
Выбрали и заказали памятник с крестом, очень эффектно смотрится. он правда небольшой такой, низкий, но этого достаточно, не вижу смысла в больших памятниках, хотя смотрю, что многие именно за размерами гонятся. С выбором хорошо помог менеджер фирмы, благодарна ему, что не настаивал на дорогих, понял мой настрой. Установка оплачивается отдельно, сюда вошла и установка и плиточкой выложить, с оформлением цветника.... Читать отзыв Выбрали и заказали памятник с крестом, очень эффектно смотрится. он правда небольшой такой, низкий, но этого достаточно, не вижу смысла в больших памятниках, хотя смотрю, что многие именно за размерами гонятся. С выбором хорошо помог менеджер фирмы, благодарна ему, что не настаивал на дорогих, понял мой настрой. Установка оплачивается отдельно, сюда вошла и установка и плиточкой выложить, с оформлением цветника. Работа выполнена в сроки, указанные в договоре.

хорошие акционные варианты

Наталья 4 августа, 2020 год
У фирмы хорошие акционные варианты, мы с голубем и лавровой ветвью заказали помятник со скидкой в 6 т. Дешевле нет цен на подобного рода памятники, очень рады, что сэкономили и при этом качественный товар получили.

Заказали онлайн

Ольга 3 августа, 2020 год
Еще зимой заказали и оплатили памятник ( так дешевле вышло), заказывали онлайн, так как сами в другом городе находимся. Поставили уже при мне, я специально в город приезжал с этой целью. Все работы произведены с соблюдением технологии, аккуратно, на все ушло два дня, гарантию дали, через год приеду гляну, как и что после зимы здесь.

Работают профессионально

Ирина 22 июля, 2020 год
Офис и консультанты работают с клиентом профессионально, менеджеры не настроены на то, чтобы просто продать подороже памятник. Очень и реально помогают с выбором, ориентируют по материалу и установке. Огромное им спасибо, за терпение и понимание. Памятник для деда мы выбирали с бабушкой, а она, как все пожилые люди не всегда спокойна. Но даже бабушке в итоге все понравилось и заказ... Читать отзыв Офис и консультанты работают с клиентом профессионально, менеджеры не настроены на то, чтобы просто продать подороже памятник. Очень и реально помогают с выбором, ориентируют по материалу и установке. Огромное им спасибо, за терпение и понимание. Памятник для деда мы выбирали с бабушкой, а она, как все пожилые люди не всегда спокойна. Но даже бабушке в итоге все понравилось и заказ делала она довольная, что выбрала то, что ей хотелось.

Очень неплохие бюджетные памятники

Потапенко 20 июля, 2020 год
Очень неплохие бюджетные памятники, с установкой выходит все равно дешевле, чем в целом по Саратову. По качеству – на них те же 25 лет гарантии дают, и 2 года  установка на гарантии. Я под родственников заказывал, смотрятся дорого, гранит заказал. На установке сам смотрел, чтобы все делали нормально, можно было и не контролировать – и так все делают
прилично.

Отличное качество у памятника

Яна 16 июля, 2020 год
Отличное качество у памятника, который мы купили здесь. И выбор большой у компании, и если по ценам посмотреть, можно в очень скромную сумму уложиться. Помогала нам определиться с выбором консультант Ирина, ей отдельное спасибо.

Бабушка довольна

Ирина 15 июля, 2020 год
Бабушка у нас очень переживала после смерти дедушки, чтобы памятник был хороший им обоим, выбирали с ней прямо в офисе, сама она и цвет и дизайн смотрела,  осталась довольна. Большое спасибо за терпение менеджера ( он очень спокойно рассказывал и показывал каталоги) , и установку памятника в срок

Теща заказывала

Леонид 6 июля, 2020 год
Устанавливали памятник, заказчик теща, я на установке не смог присутствовать, приехал потом. Все сделали по договору, качественно. Хорошая  установка и по ценам - тоже нормально.

Бабушке и деду

Ян 29 июня, 2020 год
В Энгельсе не живу, приезжать часто не могу, поэтому заказал мемориальный клиниг на могилу бабушки и деда. Договор составил так, что смотрю год, как ухаживают, а там буду думать, продлевать или нет. Приезжал несколько раз, был на кладбище, естественно, дату посещения не прописывал. Всегда все было убрано, снег до прохода и внутри убран, на годовщину цветы живые стояли, а пластик... Читать отзыв В Энгельсе не живу, приезжать часто не могу, поэтому заказал мемориальный клиниг на могилу бабушки и деда. Договор составил так, что смотрю год, как ухаживают, а там буду думать, продлевать или нет. Приезжал несколько раз, был на кладбище, естественно, дату посещения не прописывал. Всегда все было убрано, снег до прохода и внутри убран, на годовщину цветы живые стояли, а пластик – выцветший заменяли. По весне мусор, листья тоже почистили, посадили цветы. Все по пунктам   есть.  Контракт в итоге продляю.

добросовестно, профессионально

Саша 2 октября, 2019 год
Большое спасибо за установку памятника и облагораживание могилки моей бабушки. Необходимые работы были выполнены добросовестно, профессионально и с использованием хороших материалов. Портретное сходство просто идеальное. Ещё раз спасибо.

остался доволен

Артур 30 сентября, 2019 год
Заказом остался доволен, работу сделали, как и просил, с моими небольшими изменениями. Установили памятник, с подушкой хорошо, правда с незначительными погрешностями, которые были устранены по моей просьбе в этот же день. Сотрудники все приятные в общении, ответственные. Надеемся, что гарантия 2 года будет честной. Спасибо за помощь!

Памятник и надгробие на могиле родителей

Ольга Ш. 25 сентября, 2019 год
Заказывала памятник и надгробие для могилы родителей на старом Елшанском кладбище г. Саратова. Вся наша семья просто в восторге от выполненной работы! Очень качечественно. Сам памятник получился даже лучше, чем мы думали и чем мы представляли его по визуализации проекта на компьютере! Стильная дизайнерская разработка, качественная гравировка и установка. Заливка бетоном и укладка бордюра тоже на... Читать отзыв Заказывала памятник и надгробие для могилы родителей на старом Елшанском кладбище г. Саратова. Вся наша семья просто в восторге от выполненной работы! Очень качечественно. Сам памятник получился даже лучше, чем мы думали и чем мы представляли его по визуализации проекта на компьютере! Стильная дизайнерская разработка, качественная гравировка и установка. Заливка бетоном и укладка бордюра тоже на высоте. Отдельную и искреннею благодарность хочется выразить менеджеру офиса 3 Сергею. Внимательное отношение, любовь к своей работе, знание процесса выполняемых работ и свойств камня, отличный художественный вкус. Стоимость работы вполне адекватная, все расценки можно увидеть на сайте. Также там есть фото стелл и уже установленных памятников. Всё чётко и понятно! Огромное спасибо всем сотрудникам этой компании! А подтверждение моей оценки то, что мы уже обговорили следующий проект работы.

Достоинства:
  1. Дизайн стелл
  2. Разнообразие вариантов
  3. Качество работы
  4. Разработка сайта
  5. Цены
  6. Отношение к людям
Недостатки:
  1. Не обнаружила

порядочная компания

kurik.lusia 24 сентября, 2019 год
Довольно долго искала подходящий памятник для бабушки, идея была, но не чёткая. Нашла на сайте "Синай-С", причём по вполне нормальной цене. Сделали памятник быстро, установили аккуратно. Сроки и стоимость были такими как мне назвали в день обращения. Компания порядочная, спасибо.

отличная работа

Viktoria 20 сентября, 2019 год
У моей бабушки стоял еще совсем старый памятник, а в последнее время он начал сыпаться. Вот я и обратилась в Синай-С. Взяла бюджетный вариант. Сработали аккуратно, памятник хороший.

Хорошая компания

Влада 11 сентября, 2019 год
Хорошая компания, заказывала мраморный памятник с установкой в Энгельсе на могилу родителям. Все работы по изготовлению памятника, установке и сопутствующее оформление обошлось мне в 34.000 рублей. Отдельная благодарность менеджеру, он очень корректно общался, не давил, прислушивался к пожеланиям и рекомендовал только самые подходящие мне варианты, не было ощущения что меня пытаются на деньги раскрутить. Качество мне нравится, и по красоте... Читать отзыв Хорошая компания, заказывала мраморный памятник с установкой в Энгельсе на могилу родителям. Все работы по изготовлению памятника, установке и сопутствующее оформление обошлось мне в 34.000 рублей. Отдельная благодарность менеджеру, он очень корректно общался, не давил, прислушивался к пожеланиям и рекомендовал только самые подходящие мне варианты, не было ощущения что меня пытаются на деньги раскрутить. Качество мне нравится, и по красоте памятник и всё остальное соответствует моему представлению красивого оформления. Спасибо.

Соотношение цена-качество

Дмитрий 27 августа, 2019 год
Привлекло наличие услуг, то есть компания не просто памятники делает, а и устанавливает, и дополнительно можно заказать плитку, ограду, даже уборку могилки. Да и цены если сравнивать с подобными компаниями здесь невысокие. Менеджер со мной работал грамотный и тактичный, в памятниках разбирается отлично, видно, что человек не первый год работает. Изготовили и установили памятник в заранее оговоренные сроки, и памятник... Читать отзыв Привлекло наличие услуг, то есть компания не просто памятники делает, а и устанавливает, и дополнительно можно заказать плитку, ограду, даже уборку могилки. Да и цены если сравнивать с подобными компаниями здесь невысокие. Менеджер со мной работал грамотный и тактичный, в памятниках разбирается отлично, видно, что человек не первый год работает. Изготовили и установили памятник в заранее оговоренные сроки, и памятник и оформление могилы мне нравится, аккуратно и красиво получилось.

Ритуальные услуги

Ритуал.ру