sinomobi.ru интернет-магазин отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
10 отзывов / 1965 просмотров

Под ключ от поставщика

Гость 15 августа, 2022 год
Сотрудничаю с Синомоби уже 2 года. У меня свой онлайн - магазин одежды. Специализируемся на репликах известных брендов от Зары до Гуччи. Раньше сама ездила на закуп в Китай, так было надежнее. Но началась пандемия, и спешно пришлось менять схему работы. Поставщики остались те же, но с доставкой пришлось заморочиться, т.к. мне были необходимы услуги «под ключ», от фабрики в... Читать отзыв Сотрудничаю с Синомоби уже 2 года. У меня свой онлайн - магазин одежды. Специализируемся на репликах известных брендов от Зары до Гуччи. Раньше сама ездила на закуп в Китай, так было надежнее. Но началась пандемия, и спешно пришлось менять схему работы. Поставщики остались те же, но с доставкой пришлось заморочиться, т.к. мне были необходимы услуги «под ключ», от фабрики в Китае до склада в России. Один из поставщиков предложил Синомоби. Пробную партию доставили в порядке, с тех пор и работаем. Спасибо.
Достоинства:
  1. Товар надлежащего качества
Недостатки:
  1. Пока не обнаружили

Оперативно и без сложностей

Алена 18 июля, 2022 год
У меня свои магазин по продаже техники. Решили попробовать расширить ассортимент добавить яблочных телефонов(спрос на них есть всегда). Случайно наткнулись на рекламу продажи восстановленых айфонов. Заказали партию, поскольку хотели быстрее получить товар- заказали авиа, да дороговато выходит( около 9 у.е за кг), но у нас и товар не дешевый. До мск долетели за 2 недели. Проверили товар- везде новое стекло... Читать отзыв У меня свои магазин по продаже техники. Решили попробовать расширить ассортимент добавить яблочных телефонов(спрос на них есть всегда). Случайно наткнулись на рекламу продажи восстановленых айфонов. Заказали партию, поскольку хотели быстрее получить товар- заказали авиа, да дороговато выходит( около 9 у.е за кг), но у нас и товар не дешевый. До мск долетели за 2 недели. Проверили товар- везде новое стекло и аккумулятор. Выставили в продажу- улетели за пару недель. Отбили и закупку и доставку. Уже заказали новую партию, ждём теперь когда привезут.

Возят то, что обещают

Василий 4 июля, 2022 год
Занимаемся продажей и обслуживанием ферм в одном из южных регионов России. Хотели получить дополнительный источник недорогих асиков для перепродажи, наткнулись на предложение Синомоби о продаже восстановлених антмайнеров и вотсов. Хотели договориться о возможной реализации - не получилось, компания работает по принципу «деньги - стулья», заказали несколько штук, получили, перепродали, заказали еще. Также ребята помогли найти нам канал по комплектам для... Читать отзыв Занимаемся продажей и обслуживанием ферм в одном из южных регионов России. Хотели получить дополнительный источник недорогих асиков для перепродажи, наткнулись на предложение Синомоби о продаже восстановлених антмайнеров и вотсов. Хотели договориться о возможной реализации - не получилось, компания работает по принципу «деньги - стулья», заказали несколько штук, получили, перепродали, заказали еще. Также ребята помогли найти нам канал по комплектам для восстановления асиков с завода, за что еще раз спасибо!

Синомоби, если вы читаете, давайте уже зарабатывать вместе, дайте товар на реализацию. :)

Спасибо за работу!

Петр 30 июня, 2022 год
У нас был очень специфичный заказ - нам регулярно нужны поставки модулей для управления светодиодными лентами. Мы выдали компании достаточно суровое ТЗ по техническим характеристикам, по цене 1 изделия и объемам годовой поставки.

Специалисты синомоби взяли время на проработку контракта и нашли нам несколько предприятий, которые подходили под заданные критерии. Получили в образцы, начали испытания - выбрали наиболее подходящие. Синомоби помогло с торгом с китайским производством. В итоге, мы планируем полностью перейти на данного производителя. Уверены, что даже если этот нас подведет - Синомоби оперативно подберет другого и мы продолжим работу.

Доставили в срок

Константин 21 июня, 2022 год
Доставка коптеров стала проблемой, но ребята из Синомоби подсказали возможности для развития этого направления. Кто в теме, тот поймет. Помимо самых коптеров ребята предложили нам неплохого поставщика по комплектующим - лопасти, моторы, аккумуляторы и прочая необходимая для нас снаряга. Спасибо!

Переживал, но все прошло хорошо

Алексей 14 июня, 2022 год
У компании насколько я понял нет офиса в России, и сначала сильно напрягало это, но выгодные условия на доставку и личный бренд основателя (у него крупный Ютуб канал) все-таки склонили в сторону заказа доставки именно здесь. Спасибо менеджеру Елене за внимательность и терпеливость, все посчитали включая разные виды страховок. Что показательно - оплату за доставку приняли уже по факту прихода... Читать отзыв У компании насколько я понял нет офиса в России, и сначала сильно напрягало это, но выгодные условия на доставку и личный бренд основателя (у него крупный Ютуб канал) все-таки склонили в сторону заказа доставки именно здесь. Спасибо менеджеру Елене за внимательность и терпеливость, все посчитали включая разные виды страховок. Что показательно - оплату за доставку приняли уже по факту прихода груза в Россию.

Sinomobi или Антон Гоа фокусник

Beeber 9 мая, 2022 год
Увидел в Телеграмме данную фирму, во главе с Антоном Гоа. Который помогает людям находить и отправлять товар с Китая с Шень-Дженя. Заказывал оборудование для майнинга, на большую сумму, просил доставку авто. Оборудование проверили они у себя (якобы) даже видео смонтировали. В итоге я ждал 4 месяца товар. В итоге как оказалось невозможной доставка авто и надо платить за авиа... Читать отзыв Увидел в Телеграмме данную фирму, во главе с Антоном Гоа. Который помогает людям находить и отправлять товар с Китая с Шень-Дженя. Заказывал оборудование для майнинга, на большую сумму, просил доставку авто. Оборудование проверили они у себя (якобы) даже видео смонтировали. В итоге я ждал 4 месяца товар. В итоге как оказалось невозможной доставка авто и надо платить за авиа и ценник оказался вместо 100 тыщ 371. Мало того, при установки оборудования в майнинг отель половина была не рабочей, пришлось еще 160 тыщ отдать на ремонт. Когда вскрывали посылку оборудование было с конденсатом, обрешетка уже стала гнить..
Так, что хорошо подумайте, стоит ли связываться с компанией sinomobi Во главе с Антоном Гоа!!!

Выгодное сотрудичество

Дмитрий 25 марта, 2018 год
По качеству могу сказать, что все достаточно хорошо. Процент брака очень низкий. Примерно 2-5%. Но от этого никто не застрахован. Сотрудничество пока продолжаю.

Расцениваю работу

Азат 12 февраля, 2018 год
Хочу поделиться опытом работой с Синомоби. Сам поставщик очень лоялен, хорошо зарекомендовал себя на рынке. Я не один раз брал большие партии рефов, доволен. Могу сказать, что компания надежная, им можно доверять.

Работаем!

Виталий 26 января, 2018 год
Вышел на эту организацию совершенно случайно, как раз задумывался о параллельной продаже iPhone, сами мы занимается ремонтом их уже третий год. Пока, что все получается и идет по плану. Цена хорошая, поэтому и беру.

Мобильные телефоны

Мобильный телефон Philips Xenium E6808