Сироп Абрико отзывы

Серафима 18 июля, 2014 год
Никакой праздник без сладкого не обходится. У нас были дети в гостях, день рождения дочки отмечали, а времени готовить особо не было. Тортик праздничный заказала. Купила мороженого и сиропчика Абрико малинового, мороженое в креманки, сверху по пару ложечек сиропа и ягодку. Все - десерт готов. Дети в восторге.
Karmelita 17 июля, 2014 год
Я купила сироп Абрико совершенно случайно, понравилась его красивая упаковка, и вижу, цена не высокая, дай думаю, пригодится для пропитки бисквитов. А сироп превзошел все мои ожидания. У него приятный натуральный вкус ягод. Да и состав только подтвердил, что в сиропе использовано натуральное сырье.
Ifera 17 июля, 2014 год
У меня дети очень любят молочный коктейль. Чтобы его приготовить я покупаю молоко, мороженое и сироп Абрико. Каждый раз беру сироп с новым вкусом, чтобы немного разнообразить коктейль. Но у детей есть фаворит, это земляничный сироп. Но все сиропы по-своему вкусные и интересные.
Марина 16 июля, 2014 год
Покупаю данный сироп ради детей. Они у меня очень любят, когда в молоко, кашу или хлопья я добавляю по чуть-чуть этого сиропа. А мне нравится тем, что сироп на основе шиповника еще и является кладезем витаминов, особенно витамина С. Полезно и вкусно.
Алька 16 июля, 2014 год
Я помню еще в детстве последний раз пила сиропы)))) В совковые времена такого счастья было валом, а что сейчас есть в продаже даже и не догадывалась до недавних пор, пока на глаза мне не попался - апельсиновый, клюквенный и вишневый сиропы Абрико, да и стоят они сущие копейки - всего 39 руб. Купила вишневый попробовать, принесла и в этот же... Читать отзыв Я помню еще в детстве последний раз пила сиропы)))) В совковые времена такого счастья было валом, а что сейчас есть в продаже даже и не догадывалась до недавних пор, пока на глаза мне не попался - апельсиновый, клюквенный и вишневый сиропы Абрико, да и стоят они сущие копейки - всего 39 руб. Купила вишневый попробовать, принесла и в этот же день запеканку творожную делала. полила сверху сиропчиком немного. Такой аромат стоял, а ребенка моего не нужно было творожок приглашать покушать, сама с удовольствием поела.
Юля 15 июля, 2014 год
Частенько покупаю лимонный сиропчик, вкусненько и кисленько)) мне нравится напиток, ведь он ну просто отлично утоляет жажду. Купить сироп Абрико можно в любом супермаркете или даже заказать в интернет магазине. Жарким летом просто незаменимый освежающий напиток, а холодной зимой он наоборот радует летними фруктовыми вкусами.
Frola 15 июля, 2014 год
Сироп Абрико - отличная альтернатива сокам покупным. Вообще никогда не покупала сиропы, даже не смотрела на них. Муж принес из магазина и сказал "Разводи!!!". Развела и нам понравилось. В разведенном виде, получившийся сок приятный, вкус вишневый и насыщенный, не очень сладкий, что для меня явный плюс. И цвет у него очень красивый, насыщенно красный. А аромат какой…..
Покупательница 14 июля, 2014 год
Ранее никогда не приходилось пользоваться сиропами, а тут в магазине попался земляничный, и решила купить его. Цена не высокая. Дети, конечно, сразу его нашли в пакете и давай просить. На скорую руку разморозила им мороженое и попила этим земляничным сиропом Абрико. Ох, видели б вы, как дети его уплетали. Очень вкусный сироп и думаю, на кухне мне еще... Читать отзыв Ранее никогда не приходилось пользоваться сиропами, а тут в магазине попался земляничный, и решила купить его. Цена не высокая. Дети, конечно, сразу его нашли в пакете и давай просить. На скорую руку разморозила им мороженое и попила этим земляничным сиропом Абрико. Ох, видели б вы, как дети его уплетали. Очень вкусный сироп и думаю, на кухне мне еще пригодится и не раз.
Gabri 9 июля, 2014 год
А я использую сироп Абрико не только для коктейлей, особенно мне пригодился сироп в приготовлении различной выпечки. Поливаю, начиняю, пропитываю им, и получается у меня все намного вкуснее. Сам сироп нравится тем, что он натуральный и изготовлен на основе концентрированного сока.
Лиля 9 июля, 2014 год
Обожаю разные эксперименты на кухне. Мне просто очень нравится готовить, нравится возиться с выпечкой, украшать тортики мастикой. Любому торту просто незабываемый вкус добавляет пропитка сладеньким сиропчиком. Самый не дорогой по цене и очень высокого качества - сиропы Абрико. Из всего их разнообразия использую земляничный, вишневый, лимонный и апельсиновый. Остальные не то, чтобы плохие, но это просто не мое….
Salonna 8 июля, 2014 год
Я очень люблю варить различный компоты и кисели. А все потому, что дети и муж у меня их очень любят. Но не всегда хватает на это время. Поэтому иногда дабы по-быстрому приготовить компот, я беру обычный сироп и разбавляю его водой. Получается очень вкусно. Но главный секрет скрыт именно в сиропе. У нас самый любимый это земляничный и вишневый... Читать отзыв Я очень люблю варить различный компоты и кисели. А все потому, что дети и муж у меня их очень любят. Но не всегда хватает на это время. Поэтому иногда дабы по-быстрому приготовить компот, я беру обычный сироп и разбавляю его водой. Получается очень вкусно. Но главный секрет скрыт именно в сиропе. У нас самый любимый это земляничный и вишневый сироп «Абрико». Он натуральный и стоит совсем не дорого.
Ирина 3 июля, 2014 год
Прекрасный сироп с разными вкусами, Прекрасно подойдет как дополнение к чаю, или же можно сделать морсик. Я покупаю обычно земляничный или вишневый. Сироп натуральный, густой по консистенции. Бутылочка 330 г, но его хватает надолго у меня. Ассортимент приличный.
Malika 1 июля, 2014 год
Всем мамам рекомендую попробовать сироп Абрико. Если у вас в доме есть дети, то без этого десерта вам никак не обойтись. Чаще всего делаю детям из него напитки, тем более сейчас летом это очень актуально. Прибегая с улицы, дети всегда просят пить, я и развожу им лимонный или клюквенный сироп Абрико достаточным количеством воды и дети на ура все выпивают.... Читать отзыв Всем мамам рекомендую попробовать сироп Абрико. Если у вас в доме есть дети, то без этого десерта вам никак не обойтись. Чаще всего делаю детям из него напитки, тем более сейчас летом это очень актуально. Прибегая с улицы, дети всегда просят пить, я и развожу им лимонный или клюквенный сироп Абрико достаточным количеством воды и дети на ура все выпивают. И постоянно просят еще. Добавки.Так что этот сироп у меня точно пользуется спросом в семье.
Masyanya 28 июня, 2014 год
О, это наш самый любимый сироп Абрико. Конечно, у Абрико есть много сиропов (малиновый, земляничный, лимонный, клюквенный и апельсиновый, из шиповника и облепихи) но вишневый у нас в семье самый любимый. Муж очень любит заправленные им пироги, дети десерты и напиток, а я просто использую его как добавку к чаю. Так что это универсальный продукт, очень нужный, вкусный... Читать отзыв О, это наш самый любимый сироп Абрико. Конечно, у Абрико есть много сиропов (малиновый, земляничный, лимонный, клюквенный и апельсиновый, из шиповника и облепихи) но вишневый у нас в семье самый любимый. Муж очень любит заправленные им пироги, дети десерты и напиток, а я просто использую его как добавку к чаю. Так что это универсальный продукт, очень нужный, вкусный и полезный. Стоит не дорого, упакован в удобную не бьющуюся бутылку.
Verunya 25 июня, 2014 год
Очень хороший, а главное натуральный сироп. У Абрико большой ассортимент продукции, но сейчас хочу поговорить именно об их сиропах. В моем доме самые любимые это вишневый и малиновый. Хотя и остальные ничуть не хуже. Главное, что изготовление данного сиропа происходит на основе сока ягод, а не какого-то непонятного сырья. И цена у него выходит доступной, всего 45 рублей. Так что... Читать отзыв Очень хороший, а главное натуральный сироп. У Абрико большой ассортимент продукции, но сейчас хочу поговорить именно об их сиропах. В моем доме самые любимые это вишневый и малиновый. Хотя и остальные ничуть не хуже. Главное, что изготовление данного сиропа происходит на основе сока ягод, а не какого-то непонятного сырья. И цена у него выходит доступной, всего 45 рублей. Так что тут точно не обеднеешь, а сколько будет радости, когда ваша любимая выпечка, блины или коктейль станут еще вкуснее с этим сиропом.
Сироп Абрико
История компании Абрико началась в далеком 1997 году. С тех пор компания развивалась с каждым годом исегодня уже заняла прочные позиции на рынке продуктов питания.

В частности, сироп Абрико давно полюбился потребителям за свои вкусовые качества. Сироп создается на основе концентрата сока ягод с водой и сахаром. Ассортиментная линейка сиропа способна... подробнее

Безалкогольные напитки

Кофе молотый Monarch Original, 230 г