Слабительное Фе-Рокс отзывы

Никаких восторгов!

Гость 30 ноября, 2021 год
Подействовал не сразу. Сильная диарея.
Написала все понятно . В публикации отказано. Потому что не хвалю препарат?
Достоинства:
  1. Пока не вижу.
Недостатки:
  1. На третий день - диарея.

Натуральное слабительное

Мария 2 июня, 2019 год
Нашла случайно это натуральное слабительное средство в интернете
Страдаю проблемой уже многие годы и перепробовала все средства от аптек до бабушкиных рецептов
Что я хочу сказать всем !!!!!
Это просто чудо какое-то Начиная с второго приема полностью нормализовался стул без каких либо неприятных эффектах
Советую всем попробовать Будете благодарить потом за совет
Огромное спасибо тем кто производит это средство !!!!!

Хорошее средство за доступную цену

Гость 21 января, 2019 год
Попробывала новое средство, в аптеке предложили как новинку. Самое главное: безнеудобств. Выпила веером перед сном одну капсулу, утром в туалет без проблем. За весь не почувствовалани болей ни позывов. Принимаю уже неделю, работает как часы

Натуральное слабительное

Гость 21 ноября, 2018 год
В аптеке посоветовали новое средство для чистки кишечника. Т.к. лекарственные средства нельзя, а все натуральные уже перепробовала, и результата не было, отнеслась скептически. Но...помогло. Пишу, потому что знаю, что это проблема для многих. Результат был после первой капсулы, но без болей, внезапности. Проблемы у меня уже давно, Фе-Рокс принимаю почти месяц, кишечник работает. На сайте производителя написано не вызывает привыкания,... Читать отзыв В аптеке посоветовали новое средство для чистки кишечника. Т.к. лекарственные средства нельзя, а все натуральные уже перепробовала, и результата не было, отнеслась скептически. Но...помогло. Пишу, потому что знаю, что это проблема для многих. Результат был после первой капсулы, но без болей, внезапности. Проблемы у меня уже давно, Фе-Рокс принимаю почти месяц, кишечник работает. На сайте производителя написано не вызывает привыкания, надеюсь на это, т.к. курс уже заканчивается. Слабительное Фе-Рокс - Натуральное слабительное Слабительное Фе-Рокс - Натуральное слабительное

Биологические добавки

Жиросжигатель Нефертити