Санаторий "Славяновский исток", Железноводск отзывы

Отличное место

Денис 23 марта, 2022 год
Отличное место, обслуживание, сервис. все на уровне. Отдыхали прошлым летом всей семьей, остались в восторге.

Санатории России

Гость 10 января, 2021 год
Хочу поделиться отзывом о санатории «Славяновский исток»Железноводск.В номерах стандарт отсутствует Wi-Fi,хотя на сайте заявлено,что есть везде.Дешовая сантехника которая гремит при сливе унизала,в душевой кабине пока моешься воды собирается по колено!В ресторане «Славяновский» торгуют не качественным алкоголем,на НГ отравилась выпив 100гр.виски.Шведский стол подразумевает «кто не успел,тот опоздал»не хватало еды,на завтраках очереди,нет дистанции,персонал не успевал убирать столы за гостями.Но самое главное это... Читать отзыв Хочу поделиться отзывом о санатории «Славяновский исток»Железноводск.В номерах стандарт отсутствует Wi-Fi,хотя на сайте заявлено,что есть везде.Дешовая сантехника которая гремит при сливе унизала,в душевой кабине пока моешься воды собирается по колено!В ресторане «Славяновский» торгуют не качественным алкоголем,на НГ отравилась выпив 100гр.виски.Шведский стол подразумевает «кто не успел,тот опоздал»не хватало еды,на завтраках очереди,нет дистанции,персонал не успевал убирать столы за гостями.Но самое главное это отношение администратора и управляющей отеля!У них девиз»Клиент во всем не прав и виноват сам»Мое отравление хотели списать на коронавирус и намекала на выселение!К директору меня так и не допустили!Короче,если хотите испортить свой отпуск то вам сюда!

3D-печать

ratingobmen.com