СМАРТ квартал Сурикова 2.0 отзывы

Условия приличные

Денис 21 февраля, 2024 год
Территория ЖК закрыта, вокруг все благоустроенно. Рядом магазины продуктовые, остановка. Будет удобно до работы ехать.

Хороший ЖК. Ждем сдачи нашего дома

Олег 28 января, 2024 год
На первых этажах домов расположены магазины, а территория комплекса закрыта шлагбаумом - все очень удобно устроено.

Идем на расширение))

Алина 23 декабря, 2023 год
Я уже успела купить однушку в первом доме, но сейчас, доросши до расширения площади, мы с мужем приобрел квартиру большей площади в этом доме. Не хочу покидать этот район, здорово, что есть возможность остаться здесь))

Перспективный район

Максим 26 ноября, 2023 год
Были на просмотре квартиры в этом ЖК с менеджером компании Капитал, толщина стен приличная, дом строится качественно. В качестве вложений купил евродвушку, этот район знаю, он на мой взгляд очень перспективный.

Выгодно квартиру купили

Аиша 22 октября, 2023 год
У нас уже есть квартира в этом жк, решили взять еще одну в строящимся доме. По цене выгодно получилось)

Расположение - супер! Ждем сдачу

Стефания Степанова 26 августа, 2023 год
Классный район недалеко от центра города, как по мне лучше и не придумаешь) Вот сейчас с нетерпением ждем пока достроят наш дом и начнем ремонт делать)

Проблем не ожидаем

Леся Д. 24 июля, 2023 год
Район хороший, наш дом еще строится, но жк к которому он относится классный. Как все закончат и благоустроят думаю будет здорово.

Планировки огонь

Бояринов Сергей 2 июля, 2023 год
Считаю что самое сложное позади потому что сильно сомневался насчет возможности получить ипотеку. А покупать квартиру в другом районе категорически не хотелось, запал на этот жилой комплекс. Очень рад что все прошло благополучно. Крутейшее место. Жена вообще в нетерпении бьет копытом, уже заказывает дизайн-проект. Хотя планировка квартиры действительно огонь, никогда раньше не видел ничего подобного.

Сурикова 2.0

Светлана Сухомлина 20 июня, 2023 год
Давно хотелось купить квартиру с просторными комнатами, здесь нашли такой вариант. На две стороны, огромная гостиная, есть кладовки. Это просто нечто потрясающее, все продумано до последней мелочи. Ждем заселения.

ждем сдачи и выдачи ключей

андреев а 25 мая, 2023 год
купили квартиру в этом доме – суриков 2. квартиры (на сайте есть планировки) большие, раздельные ванная и туалет, кухни огромные. обязательно есть балкон. ждем сдачи и ключей с нетерпением.

Смарт квартал на Сурикова 2.0

Русакова Василиса 15 мая, 2023 год
Купили двухкомнатную квартиру. Мы живем в однокомнатной в смарт квартале, так что переезжать будем буквально в соседний дом. Район мы уже знаем, застройщика тоже, так что ничем не рисковали. Взяли ипотеку, когда переедем, продадим свою квартиру и закроем ипотеку. Квартиры большие, несмотря на то, что у нас двухкомнатная, площадь ведь 70 метров, есть балкон и гардеробная, просторный коридор. Я влюбилась... Читать отзыв Купили двухкомнатную квартиру. Мы живем в однокомнатной в смарт квартале, так что переезжать будем буквально в соседний дом. Район мы уже знаем, застройщика тоже, так что ничем не рисковали. Взяли ипотеку, когда переедем, продадим свою квартиру и закроем ипотеку. Квартиры большие, несмотря на то, что у нас двухкомнатная, площадь ведь 70 метров, есть балкон и гардеробная, просторный коридор. Я влюбилась в свою будущую квартиру и планирую ремонт.

Отличная квартира!

Ксения 25 апреля, 2023 год
Влюбилась в квартиру сразу же! Здесь даже гардеробная предусмотрена – это ли не мечта для женщины. Я уже не говорю о шикарных окнах, из которых можно любоваться окрестностями. Тем более, что у нас 20-ый этаж – все, как на ладони.

Вщяли квартиру

Геннадий 19 апреля, 2023 год
Эти квартиры по планировкам отличаются от большинства других. Все грамотно продумано, с панорамными окнами. В чувствуется, что проектировали для людей и на совесть. Молодцы, что еще сказать)

СМАРТ Сурикова 2.0

Владимир 10 апреля, 2023 год
Впечатляюще выглядят прозрачные входные группы, где нет ступеней. Так что даже человеку на коляске или с велосипедом – как мне – удобно перемещаться.

Хороший застройщик, хороший дом

Ирина Горячева 28 марта, 2023 год
Застройщик хороший и проверенный, место классное. Плюс стильная квартира в прямом смысле этого слова. Считаю что этого абсолютно достаточно для покупки. Ни капли не сомневаюсь в правильности своего решения.

Сурикова 2 0

Данилова Зарина 27 марта, 2023 год
Очень прикольный райончик. Вообще компания умеет выбирать места для застройки. Каждое со своей изюминкой и крутой концепцией. Жалко что дома возводятся так долго. Но это лучше, чем нарушенная технология, приходится ждать.

Сурикова 2.0

Богдан 19 марта, 2023 год
Концепции дом на Сурикова Смарт2.0 мне кажется уникальным для нашего города. По крайней мере когда я искал вообще ничего аналогичного за вменяемые деньги не нашел. Подписался на двухкомнатную, не жалею. Лучше подождать, зато потом будет потрясающая квартира в хорошем месте.

Обалденные квартиры!

Леонид 19 февраля, 2023 год
В квартирах на последнем этаже невероятной высоты потолки - 3 м! Благодаря этой особенности квартира будет казаться очень-очень огромной и просторной! Сам видел такую у знакомых, был в гостях. впечатление оказались положительными со всех сторон)

Пока все устраивает

Виталий Константинович 16 февраля, 2023 год
На квартиры в этом доме были очень выгодные программы по ипотеке, поэтому грех был не воспользоваться таким предложением) Фитнес-зал, терраса и другие приятные вещи, конечно же, впечатляют и даже более чем. Сразу видно, что этот дом будет для людей)

Квартиры с отделкой

Елена Попова 8 февраля, 2023 год
Мы специально купили квартиру с базовой отделкой. Во-первых, все равно придется делать ремонт и убирать отделку, которая будет, а это дополнительные расходы. Во-вторых они стоят дешевле, если смотреть аналогичный метраж. Мы выбрали выгодный вариант!

В ожидании сдачи дома)

Лара 9 января, 2023 год
Очень впечатлил проект зайстройщика. Очень не лишним будет наличие спортзала, которой всегда будет под самым боком) Есть у меня такое чувство, что там всегда будет полно народу...)

Проект многообещающий, ну а как реализуют - посмотрим

Дмитрий Г. 3 января, 2023 год
Если верить проекту, то специально для жильцов дома будет построена отличная парковка... за одну только большую стоянку для машины застройщику можно поставить большой жирный лайк... рядом еще один дом и их парковки и территории будут объединены.

Думаю не прогадал)

Илья 29 декабря, 2022 год
Судя по всему, в моей однушке будет очень просторно жить благодаря Смарт планировке) все доступное пространство используется таким образом, чтобы жильцам квартиры было максимально удобно и комфортно... Судя по по тому, что мне показывали в шоу-руме, дом будет но прямо очень красивым)

Жилой комплекс

ЖК Пряничная Слобода
ЖК Пряничная Слобода

Жилой комплекс SkyView
Жилой комплекс SkyView

ЖК River House (Ривер Хаус)
ЖК River House (Ривер Хаус)

ЖК Флагман
ЖК Флагман