Смартфон TECNO SPARK 6 Go отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Хороший телефончик

Ксения 6 апреля, 2021 год
Купила 2 месяца TECNO SPARK 6 Go. Телефон замечательный. Крепкий корпус, и экран прочный. Два раза он у меня падал на асфальт, и защитное стекло не потрескалось. И основной и фронтальной камерами - довольна. Производительность высокая, и он не глючит. Экран большой, что тоже удобно можно смотреть фильмы в хорошем разрешении. Батарейка быстро заряжается и её хватает на долго. Можно... Читать отзыв Купила 2 месяца TECNO SPARK 6 Go. Телефон замечательный. Крепкий корпус, и экран прочный. Два раза он у меня падал на асфальт, и защитное стекло не потрескалось. И основной и фронтальной камерами - довольна. Производительность высокая, и он не глючит. Экран большой, что тоже удобно можно смотреть фильмы в хорошем разрешении. Батарейка быстро заряжается и её хватает на долго. Можно на максимальной яркости с включённым wi-fi смотреть фильмы целый день, и потратиться, лишь половина заряда. Ну, а сам телефон стоит недорого. Может позволить себе каждый.

Самый недорогой и почти идеальный

Алей 11 декабря, 2020 год
Решила затестировать новинку от Tecno, перед покупкой не нашла в интернете достаточно хороших и информативных отзывов насчет этой модели, поэтому постараюсь таковой написать). С момента покупки прошло три недели, не мало выводов уже можно сделать от использования. Итак, из самых главных преимуществ у модели: Мощный аккумулятор (5000 мАч), мне хватает почти на два дня, о зарядке вообще иногда забываю. Хороший,... Читать отзыв Решила затестировать новинку от Tecno, перед покупкой не нашла в интернете достаточно хороших и информативных отзывов насчет этой модели, поэтому постараюсь таковой написать). С момента покупки прошло три недели, не мало выводов уже можно сделать от использования. Итак, из самых главных преимуществ у модели: Мощный аккумулятор (5000 мАч), мне хватает почти на два дня, о зарядке вообще иногда забываю. Хороший, четкий звук из динамиков, без шумов. Рингтон тоже звонкий.
Цена, конечно же
Отличная камера
Хороший функционал
Комплектация
Если говорить подробнее – комплект из чехла силиконового, зарядка (микро usb), адаптер, наушники вкладыши. Для меня это несомненно огромный плюс, не люблю докупать что-либо. Дизайн задней панели довольно лаконичный, нравится такое. Ничего лишнего. Камера 13 Мп, фокус не тупит, цвета светлые и естественные. Фронталка 8 мП, она посередине экрана, очень удобно. Камера с боке, макро, искусственным интеллектом и всевозможными режимами. Особо не пользуюсь этими фишками, но они есть, и это приятно. Зум отличный. Материал корпуса глянцевый пластик, не скользкий, красивый и переливающийся.
Оперативка у моего 2 гБ+32 гБ встроенной памяти. Аппарат не лагает, за все время использования ни разу не выдавал никаких трюков, интерфейс плавный, игры тянет, одновременную работу нескольких приложений тоже. Вроде оперативка небольшая, но с моими запросами справляется и не глючит.
Тачскрин есть, довольно емкостный, сам экран не такой уж гигантский (6,52 дюймов), в руке лежит хорошо. Хотя кстати для такого экрана качество изображения могли бы и получше сделать. Но при выявлении любых недостатков, не критичных, сразу вспоминаем ценник аппарата)
Качество связи тут отменное! Абонента слышно четко. GPS работает хорошо, геопозиция не лагает, все навигаторы работают нормально.
Настройки основные очень расширенные, от жестов до расписания своего питания. Есть умный поиск приложений по алфавиту.
Из системного обеспечения: стоит фирменная оболочка HiOS и новейший крутой Android 10. Все очень понравилось.
Из недостатков разве что отсутствие NFC, для кого-то критично, для кого-то нет. Я отношусь ко второму случаю.
Смартфон прошел проверку и получает от меня твердые 8 из 10.
Достоинства:
  1. Цена.
  2. Хорошая камера.
  3. Хороший функционал.
  4. Комплектация.
Недостатки:
  1. отсутствие NFC

Мобильные телефоны

Мобильный телефон Philips Xenium E6808