ZTE Blade V30 Vita - Отзывы о Смартфон ZTE

Смартфон ZTE
Отзыв написан 23 марта, 2022 год 129 просмотров
Смартфончик отличный, понравилась в нём камера, особенно при выставлении ручных настроек. Пользовалась режимом макросъёмки для фоток маникюра, всё чётко видно. Основная камера 48 Мп, не рекорд для его класса, но снимает шикарно на мой взгляд. Фронтальная камера на 8 Мп, для селфи её вполне хватает, хотя я бы помощнее камеру туда вставила. Корпус глянцевый, отпечатки оставляет, но при наличии чехла это уже не критично.
Достоинства:
  1. Стильный дизайн с тонкими рамками и миниатюрным каплевидным вырезом, кстати, моноброви я терпеть не могу, вот с вырезом ещё можно смириться. Отличная автономность уже несколько раз меня выручала, когда приходилось на работе допоздна задерживаться, и у коллег смартфоны садились, а мой продолжал работать, ещё тогда же воспользовались реверсивной зарядкой, коллеге смартфон подзаряжали, поскольку розеток рядом не было. Хвалённые айфоны кстати на холоде быстро садятся, а Блейд морозы нормально переносит. Плюс есть NFC модуль, пользуюсь им регулярно, очень удобная фишка. Сканер отпечатка пальца у него встроен в кнопку включения, что удобнее, чем под экраном.
Недостатки:
  1. Для девушки он немного крупноват, как и многие современные смартфоны. Также проблема с аксессуарами, которые в сотовых салонах редкие гости, пришлось из Китая заказывать. Благо успела всё купить до введения санкций.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Смартфон ZTE
ZTE — ведущий мировой поставщик телекоммуникационного оборудования и мобильных телефонов. Смартфон ZTE AXON MINI
BLADE Z7
BLADE X9
BLADE X7
BLADE X5
BLADE X3
BLADE S6
BLADE S6 LITE
BLADE L4 PRO
BLADE L4
BLADE L3
BLADE L2
BLADE GF3
BLADE Q LUX 3G
BLADE Q LUX 4G
BLADE G LUX (V830W)
BLADE AF5
BLADE A5
BLADE AF3
BLADE A3
BLADE HN
GEEK 2 LTE
GEEK 2 PRO
GEEK 2
BLADE V2 LITE
BLADE L370
NUBIA Z5S MINI
BLADE... подробнее