Смартфон ZTE отзывы

Смартфон ZTE, Смартфон ZTE Blade отзывы

ZTE Blade V30 Vita

Алина 23 марта, 2022 год
Смартфончик отличный, понравилась в нём камера, особенно при выставлении ручных настроек. Пользовалась режимом макросъёмки для фоток маникюра, всё чётко видно. Основная камера 48 Мп, не рекорд для его класса, но снимает шикарно на мой взгляд. Фронтальная камера на 8 Мп, для селфи её вполне хватает, хотя я бы помощнее камеру туда вставила. Корпус глянцевый, отпечатки оставляет, но при наличии чехла... Читать отзыв Смартфончик отличный, понравилась в нём камера, особенно при выставлении ручных настроек. Пользовалась режимом макросъёмки для фоток маникюра, всё чётко видно. Основная камера 48 Мп, не рекорд для его класса, но снимает шикарно на мой взгляд. Фронтальная камера на 8 Мп, для селфи её вполне хватает, хотя я бы помощнее камеру туда вставила. Корпус глянцевый, отпечатки оставляет, но при наличии чехла это уже не критично.
Достоинства:
  1. Стильный дизайн с тонкими рамками и миниатюрным каплевидным вырезом, кстати, моноброви я терпеть не могу, вот с вырезом ещё можно смириться. Отличная автономность уже несколько раз меня выручала, когда приходилось на работе допоздна задерживаться, и у коллег смартфоны садились, а мой продолжал работать, ещё тогда же воспользовались реверсивной зарядкой, коллеге...
Недостатки:
  1. Для девушки он немного крупноват, как и многие современные смартфоны. Также проблема с аксессуарами, которые в сотовых салонах редкие гости, пришлось из Китая заказывать. Благо успела всё купить до введения санкций.

У меня работает нормально

Иван 5 апреля, 2021 год
С момента покупки в своём городе телефона фирмы ZTE, я до сих пор хожу с ним, и за долгие 4 года пользования этим телефоном серьёзных проблем не возникало. Телефон довольно мощный, даже по сравнению с некоторыми телефонами последних лет. Экран тоже нормальный, за все время дисплей ни разу меня не подвёл, все нажимается так как и должно. И если, с... Читать отзыв С момента покупки в своём городе телефона фирмы ZTE, я до сих пор хожу с ним, и за долгие 4 года пользования этим телефоном серьёзных проблем не возникало. Телефон довольно мощный, даже по сравнению с некоторыми телефонами последних лет. Экран тоже нормальный, за все время дисплей ни разу меня не подвёл, все нажимается так как и должно. И если, с ним бережно обращаться, то телефон проживёт очень много лет. Но вот за многие годы пользования, я стал замечать что зарядка начинает плохо идти можно поменять батарею, но тогда придется снять герметичную плёнку приклеенную на сам аккумулятор и тогда будет большой шанс вздувания новой батареи.
В общем-то если бы не этот курьёз то телефон был бы безупречен хоть фирма ZTE китайская, но их товар может впечатлить покупателя и оставить хорошее мнение о данной фирме и её продукции (хотя все же есть мелкие недостатки которых не хотелось бы видеть).

zte blade v 8

дмитрий ....... 18 июня, 2018 год
телефон весьма неплохой для своей цены но через полгода сломался вход для зарядки а в остальном отлично и отпечаток и камера огонь!
Достоинства:
  1. отпечаток пальца.камера отличная .скорость.две симки.взаимозаменяемые детали как на айфоне (можно самому ремонтировать).для своей цены огонь
Недостатки:
  1. с новья очень быстро заряжался но потом стал долго заряжать.сломалось гнездо зарядки а запчасти дорогие.

Для стильных и требовательных

Никита Фадеев 24 августа, 2017 год
Я брал этот телефончик на авито с рук, но в отличном состоянии. У нового цена высоковата, как по мне.

Работает смарт - выше всяких похвал. Летает шустро по программам, причем даже довольно серьезным. Экран яркий, угол обзора прекрасный. Корпус выполнен из прочного качественного пластика, нигде не скрипит. Камера классная, снимки делает живые и яркие (сам не ожидал от него). Батарейку... Читать отзыв

Работает смарт - выше всяких похвал. Летает шустро по программам, причем даже довольно серьезным. Экран яркий, угол обзора прекрасный. Корпус выполнен из прочного качественного пластика, нигде не скрипит. Камера классная, снимки делает живые и яркие (сам не ожидал от него). Батарейку держит сносно.

Если запускать игрухи, то быстрей намного разряжается. Хотя и заряжается при этом сравнительно недолго. Меню удобное и понятное интуитивно)Динамики не рипят, не трещат, в наушниках саунд превосходный.
1 не согласен

Нина 15 января, 2016 год
Смартфон ZTE нереально крутой, он мало того что просто набит всем чем нужно и не нежно, но при этом он стоит сравнотельно копейки по-сравнению с другими фирмами смартфонов и мобильных телефонов с такими же возможностями. Скоро такие фирмы вытеснят дорогие и типа качественные фирмы с рынка. Смартфоны ZTE будут скоро у большинства как сейчас Iphone. Вот увидите!)
Смартфон ZTE
ZTE — ведущий мировой поставщик телекоммуникационного оборудования и мобильных телефонов. Смартфон ZTE AXON MINI
BLADE Z7
BLADE X9