У меня работает нормально - Отзывы о Смартфон ZTE

Смартфон ZTE
Отзыв написан 5 апреля, 2021 год 28 просмотров
С момента покупки в своём городе телефона фирмы ZTE, я до сих пор хожу с ним, и за долгие 4 года пользования этим телефоном серьёзных проблем не возникало. Телефон довольно мощный, даже по сравнению с некоторыми телефонами последних лет. Экран тоже нормальный, за все время дисплей ни разу меня не подвёл, все нажимается так как и должно. И если, с ним бережно обращаться, то телефон проживёт очень много лет. Но вот за многие годы пользования, я стал замечать что зарядка начинает плохо идти можно поменять батарею, но тогда придется снять герметичную плёнку приклеенную на сам аккумулятор и тогда будет большой шанс вздувания новой батареи.
В общем-то если бы не этот курьёз то телефон был бы безупречен хоть фирма ZTE китайская, но их товар может впечатлить покупателя и оставить хорошее мнение о данной фирме и её продукции (хотя все же есть мелкие недостатки которых не хотелось бы видеть).

Смартфон ZTE
ZTE — ведущий мировой поставщик телекоммуникационного оборудования и мобильных телефонов. Смартфон ZTE AXON MINI
BLADE Z7
BLADE X9