Вкусная бобовая смесь от Yelli. Рекомендую! - Отзывы о Смесь бобовая Arabic mix Yelli Chef

Смесь бобовая Arabic mix Yelli Chef
Отзыв написан 9 октября, 2020 год 97 просмотров
Иногда готовить совсем некогда и тогда на помощь мне приходят смеси Yelli, которые я использую в качестве гарнира. Увидела я их на витрине супермаркета и с тех пор периодически покупаю.
Смесь бобовая Arabic mix Yelli Chef - Вкусная бобовая смесь от Yelli. Рекомендую!
Сейчас хочу написать про бобовую смесь, которая пришлась по вкусу нам с супругом и что очень радует- нашим детям тоже. Называется она - Смесь бобовая Arabic mix Yelli Chef. В составе смеси- фасоль, нут, чечевица желтая и красная, сушеные томаты. Я из нее готовлю прекрасный питательный гарнир и подаю с котлетами или как на фото- с купатами.

Варится смесь около часа на медленном огне. Периодически я ее помешиваю, чтобы не прилипала ко дну кастрюли. Развариваю до консистенции пюре. Мне нравится, что здесь используются только натуральные компоненты и нет никакой химии. Томаты придают гарниру свою изюминку и бобовые по вкусу уже не кажутся такими сладкими.

Все компоненты смеси предварительно прошли обработку, для того, чтобы процесс приготовления был быстрым и простым. В смеси используется шлифованная колотая фасоль, шлифованный нут и колотая чечевица.

Благодаря небольшому размеру, бобовые быстро развариваются до консистенции пюре. Упаковка у Arabic mix очень удобная для хранения. Она плотно закрывается на липучку и никаких запахов не пропускает. Мне такой способ хранения очень нравится.
На задней стороне упаковки есть несколько интересных вариантов блюд с Arabic mix, но я их еще не готовила. Пока нас устраивает быстрый, вкусный и простой гарнир. Всем приятного аппетита и новых кулинарных вкусов!

Продукты быстрого приготовления: отзывы

Отзывы в разделе Продукты быстрого приготовления, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Продукты быстрого приготовления