Благодарна доктору! - Отзывы о SmileDent & SmileMed

SmileDent & SmileMed
Отзыв написан 17 июля, 2019 год 137 просмотров
Хочу выразить слова благодарности клинике SmileDent & SmileMed и особенно доктору Чирковой Наире Михайловне. Я уже и потеряла надежду спасти зуб, так как в другой клинике меня заверили, что шансов нет и я только зря потрачу свое время и деньги. Но Наира Михайловна отнеслась с пониманием и предложила лечение. Она прочистила и запломбировала каналы зуба, пролечила кариес. Сделала максимум, чтобы спасти мой зуб, за что я невероятно благодарна ей. Сейчас этот зуб меня абсолютно не беспокоит. Хотя с тех пор прошел уже почти год! Я очень рада, что попала в этот центр! Спасибо огромное!

Света 17 июля, 2019 год
Я здесь тоже перелечивала пару зубов! Были неплотно запломбированы каналы и это чуть не закончилось воспалением. Теперь все отлично.

Медицинские центры Подольск: отзывы

Отзыв о Медицинские центры Подольск. Отзывы в разделе Медицинские центры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Медицинские центры

SmileDent & SmileMed
SmileDent & SmileMed является современным медицинским центром, который осуществляет диагностику и лечение самых разных заболеваний. Здесь принимают опытные доктора, которые очень внимательно относятся к проблемам пациентов. В центре действуют такие медицинские направления, как гинекология, маммология, эндокринология, гастроэнтерология, венерология, дерматология, остеопатия. Есть возможность стать на учет по беременности, записаться на прием... подробнее

Адрес: Подольск, Профсоюзная улица, 7А

Медицинские центры