Компания Something Special отзывы

Отзывы и мнения

Комплектация Something Special

Авдеенко Анна 28 октября, 2019 год
Прекрасная компания. Сделали ремонт за 8 месяцев в квартире 190 м2.
Я такого давно не видел. У меня это 3 квартира, но чтобы так и быстро и качественно делали ремонт не видел.
каждый день у меня в квартире работали 4 человека.
Сергей и Марина закупали все очень быстро:
Прекрасная компания. Сделали ремонт за 8 месяцев в квартире 190 м2.
каждый день у меня в квартире работали 4 человека.
Сергей и Марина закупали все очень быстро:
сантехника приехала через неделю, напольные покрытия 2 месяца. Больше всего ехала Итальянская мебель и приехала с браком, но Сергей быстро исправил ситуацию и через 2 недели мне приехал отреставрированный стол. Закупка всех интерьеров под ключ заняла 4 месяца с учетом подбора и согласования со мной и женой. Очень довольны данной компанией.

Комплектация Something Special

Иван Андреевич 7 октября, 2019 год
Смиирнов Сергей Викторович - владелей компании Something Special.
Обратился к нему с женой в начале 2019 года по комплектации моего дизайн проекта.
На первой встрече в офисе произвел впечатление профессиональный подход.
За час нам рассказли все о комлпектации, как и что и с чем это едят.
Смутил только офис, не очень большой.
Смиирнов Сергей Викторович - владелей компании Something Special.
На первой встрече в офисе произвел впечатление профессиональный подход.
За час нам рассказли все о комлпектации, как и что и с чем это едят.
Смутил только офис, не очень большой.
Сначала я побоялся доверять этой компании деньги, но Сергей Викторович предложил начать с бюджетных позициий
и первоочередных. В итоге через пару месяцев я понял как работает данная компания.
Вы знаете я могу их рекомендовать по несколим причинам:
1) Во первых делятся скидками и все в открытую (то есть мне реально предоставляли платежки по первому требованию) и я видел сколько компания зарабатывает на мне и сколько я экономлю.
Странно, но я такого еще не видел. В итоге мы сэкономили половину и вторую половину заплатили за комплектацию.
Приятно однако ведь все это розничных цен.
2) Работают только как мне Сказал Сергей Викторович с диллерами, по факту так и оказалось. Мне предоставили сертификат о том, что они закупаю плитку в гостиную у официальных диллеров.
3) Быстрота и подход. Дизайн проект я делал в строительной компании, которая мне и предложила комплектаци. Я ждал 4 недели каких то предложений по комплектации (интерьеров вставленных в дизайн проект), с Сергеем у меня таких пролем не было, да еще и цены приятнее.
Меня просто завалили образцами, даже потому что очень трудно достать, в моем случае это мрамор, привездли на встречу чемоданчик с образцами и мы за 20 минут с женой выбрали камень и выслушали мнение Сергея по поводу каждого камня (дает очень хорошие советы).
4) Если компания не занимается чем-то например шторами или посудой (видимо это не их профиль), Сергей мне порекомендовал подрядчика, договорился с ним скидки и мне ее дали.
Самое интересное, что я релаьно попробовал найти подешевле и не нашел, мне дали цены без скидки, я попыталмя договориться, но давали.

С учетом того что ремонт выше комфорт класса и получился дорогим, на комплектации мы сэкономили очень хоршие деньги.
Рекомендую Сергея Викторовича и его компанию всем своим знакомым.

Дизайнеры

Ushkov.art