Смузи Be True отзывы

Любимые вкусы фруктовых смузи

Гость 22 декабря, 2019 год
Любимые вкусы фруктовых смузи Би тру это Киви-Ананас, Манго-маракуйя. Одной бутылочки любимого вкуса на прием мне достаточно, чтобы спокойно дождаться обеденного перерыва на работе. Дает чувство насыщения и отбивает охоту к постоянным перекусам, да и голова свежая и ясная.

Тщательно контролирую свой рацион

Гость 21 декабря, 2019 год
Тщательно контролирую свой рацион и количество приемов пищи. Поэтому отечественные бутылочки би тру с их щадящей пастеризацией приходятся очень кстати. Теперь кроме фруктовые, покупаю и классную овощную новинку – холодный томатный гаспачо. Рекомендую попробовать!

Покупаем бутылочки смузи

Гость 21 декабря, 2019 год
Покупаем бутылочки смузи Be Try в офис для своих сотрудников. Иногда просто не успеваем сбегать перекусить в обеденный перерыв. Поэтому считаю, что нашел идеальный вариант – коллектив получает порцию витаминов, антиоксидантов и клетчатки, а это мыслительным процессам в помощь. Всем советую!

Смузи Би тру из маракуй

Гость 27 ноября, 2019 год
Смузи Би тру из маракуй - манго и клубники – банана составляют мой утренний рацион. Бодрящий, насыщающий энергией, прямо чувствуется прилив сил. Другие вкусы с утра не мне не подходят. Напитки такие густые и сладкие. Состав отличный, только фруктовое пюре, никакого подсластителя и красителей.

Очень любим в семье манго и всю продукцию

Гость 27 ноября, 2019 год
Очень любим в семье манго и всю продукцию из него - соки, мороженое. Но в готовых соках и мороженом очень много сахара, они высококалорийные. Что касается самих плодов, то нечасто в наших магазинах найдутся зрелые сочные плоды. Би тру предлагает два классных вкуса с любимым манго, и самое главное все натуральное и вкусное.

Провожу много времени в спортивном зале

Гость 27 октября, 2019 год
Провожу много времени в спортивном зале и кроме воды часто после занятий пью наши отечественные смузи Би тру. Из всего ассортимента я предпочитаю менее сладкие киви ананас и малину-ежевику. Прекрасно утоляют жажду, убирают чувство голода, а об источнике витаминов и говорить нечего, и так все ясно, ознакомившись с этикеткой. Рекомендую всем, кто хочет быть в форме.

Вот сравнивала смузи по составу

Гость 27 октября, 2019 год
Вот сравнивала смузи по составу с соками, не выдерживает никакой конкуренции! Смузи Би Тру реально не содержит сахара, и вкусный, советую всем. Особенно детям, которые любят соки, смузи куда полезнее. Из всего разнообразия вкусов ребенку точно можно найти его любимый. И дома попить и в школу к завтраку положить в сумку. Бутылочка удобная, небольшая.

Как фанат здорового образа жизни

Вика 27 октября, 2019 год
Как фанат здорового образа жизни считаю, что смузи это вообще супер альтернатива всяким напиткам типа сладких газировок и соков пакетах. Я давно отказалась полностью от них и сейчас в моем рационе только вода, травяной чаи и пью смузи, нравятся BeTrue, хорошие, состав и цена радует. Удобно пить бутылки небольшие и с широким горлом. В рюкзак пару бутылочек и на... Читать отзыв Как фанат здорового образа жизни считаю, что смузи это вообще супер альтернатива всяким напиткам типа сладких газировок и соков пакетах. Я давно отказалась полностью от них и сейчас в моем рационе только вода, травяной чаи и пью смузи, нравятся BeTrue, хорошие, состав и цена радует. Удобно пить бутылки небольшие и с широким горлом. В рюкзак пару бутылочек и на занятия! И перекус и напиток полезный.

У нас в семье эти смузи давно прижились

Гость 25 октября, 2019 год
У нас в семье эти смузи давно прижились. Купила жена в первый раз на пробу пару вкусов с манго и клубничкой. Детям понравилось. Потом попробовали киви-ананас, от него они вообще в восторг пришли. Вот ягодный с малиной оне не заценили, видимо кисло им. А остальные на ура. Мы их и в дорогу, когда на дачу к родителям езди берем.... Читать отзыв У нас в семье эти смузи давно прижились. Купила жена в первый раз на пробу пару вкусов с манго и клубничкой. Детям понравилось. Потом попробовали киви-ананас, от него они вообще в восторг пришли. Вот ягодный с малиной оне не заценили, видимо кисло им. А остальные на ура. Мы их и в дорогу, когда на дачу к родителям езди берем. Удобно очень, размерчик хороший.

Детям своим покупаю, не беру им соки в упаковках

Гость 24 октября, 2019 год
Детям своим покупаю, не беру им соки в упаковках, там ничего нормального в составе нет. А в этих баночках, мало того что вкуснятина, да еще и куча поолезного. Сочное сытное фруктовое пюре. У нас в семье полюбились манго с маракуйей и малиново-ежевичное. Берем сразу помногу, у нас в магазине разбирают и не всегда есть имеено наши вкусы. Кто не пробовал... Читать отзыв Детям своим покупаю, не беру им соки в упаковках, там ничего нормального в составе нет. А в этих баночках, мало того что вкуснятина, да еще и куча поолезного. Сочное сытное фруктовое пюре. У нас в семье полюбились манго с маракуйей и малиново-ежевичное. Берем сразу помногу, у нас в магазине разбирают и не всегда есть имеено наши вкусы. Кто не пробовал очень рекомендую купить.

Смузи Би тру отличное дополноение

Гость 23 октября, 2019 год
Смузи Би тру отличное дополноение к дневному рациону для меня и источник полезных веществ. Летом я их немного обычно не покупаю из за обилия фруктов на прилавках, но вот с осени и особенно весной это самое милое дело. Клетчатка, витамины микроэлементы полный набор в одной бутылочке. Выбирай только вкус и пей на здоровье. И к внукам в гости когда... Читать отзыв Смузи Би тру отличное дополноение к дневному рациону для меня и источник полезных веществ. Летом я их немного обычно не покупаю из за обилия фруктов на прилавках, но вот с осени и особенно весной это самое милое дело. Клетчатка, витамины микроэлементы полный набор в одной бутылочке. Выбирай только вкус и пей на здоровье. И к внукам в гости когда приезжаю всегда им привожу эти красивые бутылочки, с удовольствием пьют.

Проверенный магазин

Анна 22 октября, 2019 год
Я конкретно подсела на продукцию Be True. Сначала увидела у подруги, кстати, они веган, решила заказать и себе. Первое что я попробовала это смузи клубника банан. Доставку свою получила на следующий день, цены адекватные, менеджеры приветливые, полностью знают свою продукцию и сориентируют по составу. плюс ко всему смузи эти очень питательные, я ими одной баночкой могу заменить один прием пищи.

Покупаю наши отечественные смузи Be True

Гость 22 октября, 2019 год
Покупаю наши отечественные смузи Be True. Вкусов скажу немного но читал что при приготовлении их не все фрукты удачно сочетаются для пищеварения, так что наверно производителю виднее. Те которые есть их всего их пять. За здоровьем особенно в наше время следить нужно, кругом куча продуктов с добавками, а смузи питательный, так еще и очищает организм от всяких токсинов.... Читать отзыв Покупаю наши отечественные смузи Be True. Вкусов скажу немного но читал что при приготовлении их не все фрукты удачно сочетаются для пищеварения, так что наверно производителю виднее. Те которые есть их всего их пять. За здоровьем особенно в наше время следить нужно, кругом куча продуктов с добавками, а смузи питательный, так еще и очищает организм от всяких токсинов. Упаковка очень удобная.

Полезный смузи, советую всем

Гость 20 октября, 2019 год
Все очень вежливые и приветливые. Очень понравился вкус, а главное состав смузи. Просто выбери вкус-и пей на здоровье. В составе много полезных микроэлементов. Спасибо производителям за качество продукта! В наше время очень мало полезно-выращенной еды, и поэтому нужно радоваться таким практически без вредных микрочастиц, а сейчас здоровье очень важно. Сам факт того, что еще производят полезные продукты, дает большой повод... Читать отзыв Все очень вежливые и приветливые. Очень понравился вкус, а главное состав смузи. Просто выбери вкус-и пей на здоровье. В составе много полезных микроэлементов. Спасибо производителям за качество продукта! В наше время очень мало полезно-выращенной еды, и поэтому нужно радоваться таким практически без вредных микрочастиц, а сейчас здоровье очень важно. Сам факт того, что еще производят полезные продукты, дает большой повод радоваться. Для меня осенью и зимой, эти смузи-источник витаминов номер один. Удобная упаковка и красивая упаковка. Такой напиток по вкусу понравился детям.

Нравится в смузи Би тру

Гость 15 сентября, 2019 год
Нравится в смузи Би тру то что они годны 21 день, можно и купить и в холодильнике себе держать. Я на работу взял и домой тоже. Люблю всякие фрукты и смузи для меня это номер один напиток, потому что он полезный. В Би тру нет ничего лишнего, хорошие ингредиенты, без сахара и краски. В некоторых таких напитках се это присутствует... Читать отзыв Нравится в смузи Би тру то что они годны 21 день, можно и купить и в холодильнике себе держать. Я на работу взял и домой тоже. Люблю всякие фрукты и смузи для меня это номер один напиток, потому что он полезный. В Би тру нет ничего лишнего, хорошие ингредиенты, без сахара и краски. В некоторых таких напитках се это присутствует и это уже не полезный смузи а ерунда.

Любим Битру всей семьей

Кристиночка 7 сентября, 2019 год
Любим Битру всей семьей. Даже подписались на них в инстаграме и там написали им что они вкусные и спросили не будет ли упаковка побольше? Сказали что скоро будет. Это отличая новость. Смузи вкусный, настоящий, радует что нет сахара и красителей. Это натуральная польза организму и очищение плюс витаминки.

Люблю фрукты

Женя 7 сентября, 2019 год
Люблю фрукты, они очень полезные и такие яркие вкусные. Смузи полюбила потому что это натуральный напиток из фруктов. Понравился Be True и начала теперь покупать его. Когда нет времени купить фруктов и поесть очень выручает. Вкус такой естественный, освежающий, особенно если пить прохладным. И кстати смузи отличный детокс для организма, очищает и в тоже время насыщает пользой.

Первый раз

Гость 7 сентября, 2019 год
Первый раз я попробовала смузи еще весной, купил в магазине попить и решила проверить что такое это смузи. Теперь BeTrue мой любимый напиток. Покупаем его всегда и вот заказывали на сайте сразу много бутылочек и разных, в сына день рождения был. Доставка это отличная идея и привозят прям домой, никуда не надо ехать. Детям очень понравился смузи банан-клубника и манго.

У смузи Be True помимо

Гость 5 сентября, 2019 год
У смузи Be True помимо самого главного-хорошего состава еще и хорошая удобная упаковка. Правда маловата)) хотелось бы побольше объем. Очень рад что скоро будут бутылки по литру и жду с нетерпением. Из всех вкусов больше всего люблю манго и маракуйся, сочетание просто идеальное. Производители молодцы хорошие подобрали сочетания фруктов, ягод и овощей.

Брала детям

Гость 4 сентября, 2019 год
Брала детям на отдых несколько баночек понравились детям теперь вообще не нравятся обычные соки покупные, и газировка. Я рада что они сделали правильный выбор. Смузи Би тру это настоящий напиток, просто измельченные фрукт с соком. И нет красителей сахара и всяких добавок нехороших. Сейчас школа начинается, будут брать с собой. На сайте Битру заказываем много сразу, с доставкой домой.

Хорошие смузи Битру

Гость 3 сентября, 2019 год
Хорошие смузи Битру, мне нравится, хвалю. Очень всегда придираюсь к составу а здесь прям и придраться не к чему Смущал поначалу срок годности 21 день но потом почитала на их сайте что польза сохраняется и они их разливают в упаковку методом щадящей стерилизации. Похвально и то что делают в России, молодцы! Теперь и у нас есть смузи, можно купить... Читать отзыв Хорошие смузи Битру, мне нравится, хвалю. Очень всегда придираюсь к составу а здесь прям и придраться не к чему Смущал поначалу срок годности 21 день но потом почитала на их сайте что польза сохраняется и они их разливают в упаковку методом щадящей стерилизации. Похвально и то что делают в России, молодцы! Теперь и у нас есть смузи, можно купить и наслаждаться.

Раньше покупал часто сыну

Гость 30 июля, 2019 год
Раньше покупал часто сыну соки детские всякие в упаковках, но последний раз что то задумался а что там внутри и состав меня огорчил не на шутку. Покупать перестал а ребенок привык к вкусненькому и просит соки. Я поискал в магазинах что то более менее и нашел даже больше. Это смузи «Be true» от производителя «Фрутти». Замечательная замена всяким сокам, и... Читать отзыв Раньше покупал часто сыну соки детские всякие в упаковках, но последний раз что то задумался а что там внутри и состав меня огорчил не на шутку. Покупать перестал а ребенок привык к вкусненькому и просит соки. Я поискал в магазинах что то более менее и нашел даже больше. Это смузи «Be true» от производителя «Фрутти». Замечательная замена всяким сокам, и мене сладкий и настоящий. Сыну понравилось, хотя я думал будет возражать, ведь в смузи нет сахара. Больше всего ему полюбились напитки из манго с маракуей и клубника с бананом. Они сладкие, не приторные и консистенция такая густоватая, будто пюре. На прогулку теперь берем вот такие замечательные смузи, мы с супругой безмерно рады что наш ребенок получает пользу которая так нужна его организму, витамины и остальные полезные вещества, которыми богаты фрукты. Когда покупаем несколько бутылок, храним в холодильнике обязательно.

Отзыв благодарности

Снежана 29 июля, 2019 год
Из-за постоянных проблем с лишним весом я серьезно решилась взяться за свой образ жизни и питание. Теперь стараюсь есть только правильную еду, то есть натуральную и правильно приготовленную. Очень полюбила всякие смузи, пробовала разные, но остановилась на смузи «Be true», мне понравился их состав и вкусовые качества. Здесь только натуральные ингредиенты. Напиток такой густоватый, очень хорошо помогает когда хочется есть,... Читать отзыв Из-за постоянных проблем с лишним весом я серьезно решилась взяться за свой образ жизни и питание. Теперь стараюсь есть только правильную еду, то есть натуральную и правильно приготовленную. Очень полюбила всякие смузи, пробовала разные, но остановилась на смузи «Be true», мне понравился их состав и вкусовые качества. Здесь только натуральные ингредиенты. Напиток такой густоватый, очень хорошо помогает когда хочется есть, насыщает и если хочется пить, как раз подходит для утоления жажды. Мне нравится упаковка очень компактная и удобная. Бутылочка симпатичная с широким горлышком. Я начала посещать тренировки с фитнес тренером в спортивном зале и всегда выпиваю через полтора часа после тренировки бутылочку. Потому что не хочу ничего есть, а питание организму нужно. Здесь и витамины и микроэлементы, отличная зарядка организму и мозгу.

Отличный и вкусный смузи

Илья 29 июля, 2019 год
Благодаря своей безответственности испортил себе желудок сладкими газировками. Постоянно покупал и пил их, но после того как прошел лечение гастрита решил переходить на безвредное питье. Мама прикупила мне смузи из ананаса и киви «Be true». Мне понравился напиток, отличный и вкусный, так хорошо утоляет жажду, куда даже лучше газировок. Когда пьешь газировку хочется еще а здесь наступает такое насыщение уже... Читать отзыв Благодаря своей безответственности испортил себе желудок сладкими газировками. Постоянно покупал и пил их, но после того как прошел лечение гастрита решил переходить на безвредное питье. Мама прикупила мне смузи из ананаса и киви «Be true». Мне понравился напиток, отличный и вкусный, так хорошо утоляет жажду, куда даже лучше газировок. Когда пьешь газировку хочется еще а здесь наступает такое насыщение уже от одной бутылки. И это несмотря на то, что она-то довольно маленькая, всего на 250 мл.
В общем, я серьезно решил переходить на такие напитки тем более что выбор есть, я перепробовал уже все их всего пять. Даже с овощами есть, довольно интересное сочетание моркови и манго. Бутылочки удобные, я привык брать с собой, пить с них очень удобно. Но вот я б сделал объем побольше можно даже на литр. Чем больше тем лучше. Хочу еще отметить важную вещь это состав. Состоит напиток из сока и мякоти фруктов, без сахар, нет и воды. Чистый и полезный состав напитка в общем. Советую и рекомендую, переходить на смузи «Be true» особенно тем кто налегает на шипучки. Они вредные и портят желудок в них много, очень много сахара и консервантов, добавок вредных. А в смузи только польза, хорошо подходит как напиток и даже перекус. Теперь у меня в холодильнике есть отдельная полк для смузи «Be true», я покупаю себе прозапас, особенно налегаю на смузи из ананаса с киви и морковно-манговый. Они на мой взгляд самые полезные. Маме нравится клубнично-банановый, он очень любит.

Илья 29 июля, 2019 год
От производителей всегда можно ожидать чего то нового но важный факт для меня это качество. Я всегда стараюсь покупать отечественные продукты. Они и по цене доступнее привозных и по качеству мне кажется лучше. Вот и наши производители начали продавать смузи, такой популярный сейчас напиток вернее что то среднее между напитком и пюре приготовленное их овощей или фруктов. Я люблю фрукты... Читать отзыв От производителей всегда можно ожидать чего то нового но важный факт для меня это качество. Я всегда стараюсь покупать отечественные продукты. Они и по цене доступнее привозных и по качеству мне кажется лучше. Вот и наши производители начали продавать смузи, такой популярный сейчас напиток вернее что то среднее между напитком и пюре приготовленное их овощей или фруктов. Я люблю фрукты и попробовал смузи «Be true», мне он понравился. Купил на пробу ягодный из малины с ежевикой. Ежевика очень вкусная ягода и одна из моих любимых, много в ней и пользы. Ягоды кисловатые сами по себе и потому вкус тоже был с кислинкой, но очень освежающий и приятный. Сахар в состав не добавлен, как впрочем и всякие остальные стандартные добавки к таким продуктам. Да и зачем тут сахар в принципе когда и так вкусно? Срок годности продукта 21 день, поначалу я подумал как 21 день тут сохранится польза, и начал уже сомневаться в подлинности качества. На этикетке есть сайт куда я зашел и там уже нашел ответ на свой вопрос. Пастеризация помогает витаминам сохраняться в бутылочке 21 день. Но эта пастеризация проводится щадящим образом, чтобы вся польза не погибла. Баночки очень маленькие, я думаю будет неплохо выпускать смузи в полулитровых емкостях, или литровых. Смузи хранить нужно только в холодильнике, ведь нет в нем консервантов и потому он может быстро испортиться. Всем желаю здоровья и пейте побольше вот такой смузи, витаминный и вкусный.

Смузи «Be true» один из немногих продуктов в моих руках

Гость 28 июля, 2019 год
Смузи «Be true» один из немногих продуктов в моих руках, в составе которого нет вредностей, там вообще нет ничего кроме фруктов. И радует это безмерно, ты пьешь его и спокоен за здоровье. Даже более того, для меня эти смузи палочка-выручалочки когда очень хочется есть. Одна бутылочка хорошо утоляет голод. И в летние деньки когда очень тепло жажду утоляет потрясающе. Люблю... Читать отзыв Смузи «Be true» один из немногих продуктов в моих руках, в составе которого нет вредностей, там вообще нет ничего кроме фруктов. И радует это безмерно, ты пьешь его и спокоен за здоровье. Даже более того, для меня эти смузи палочка-выручалочки когда очень хочется есть. Одна бутылочка хорошо утоляет голод. И в летние деньки когда очень тепло жажду утоляет потрясающе. Люблю его пить холодным. Прямо из холодильника, так освежает, бодрит, просто супер. Я называю «Be true» первой и настоящей витаминной находкой. Вкусные все варианты без исключения. Я посчитала их всего пять, два из них идут из манго, причем интересные сочетания: маго с маракуей и манго с морковью. Морковь очень полезна в ней куча витамина А. для зрения и вообще для организма это важный элемент. Выпила одну бутылочку и готово, заряд витаминами! Киви с ананасом тоже настоящее витаминное счастье для организма. Киви источник витамина С и отличный антиоксидант, ананас содержит вещество бромелайн, которое улучшает пищеварение, улучшает обмен веществ. И все это мы поучаем из смузи «Be true». В общем я просто в восторге, находка для меня на вес золота. И приятно, так приятно что делают эту радость у нас в России а не где-нибудь заграницей. В общем такой у мен отзыв вышел восторженный и думаю полезный. От души рекомендую такое смузи всем и деткам и взрослым, для каждого найдется вкус по душе. Можно и на завтрак и на ужин пить, и как полезный перекус выпить.

Моя новая находка

Полина 23 июля, 2019 год
Захотелось поделиться своей новой находке, а если быть точнее, то рассказать про смузи Be true
Дочке три года и я до сих пор даю ей всякие пюре из фруктов, они полезные и натуральные. Недавно открыла для нас обоих смузи, это потрясающий напиток причем очень полезный.Важно для меня в первую очередь то из чего сделала еда. Состав «Be true» абсолютно натуральный, только фрукты. Я ребенку даю такое без переживаний, что начнется аллергия или еще что-то. Дочка очень любит, особенно клубника и банан, она у меня также и попробовала с манго. Нам очень нравится и мы с удовольствием пьем эту вкуснятину. В магазине дочка уже помнит где находятся полки с «Be true» и сразу бежит туда, она сама себе выбирает вкус. Я как мама которая переживает за своего ребенка и очень старается кормить его самым полезным, хочу сказать спасибо производителю. Еще очень приятно что производят смузи у нас в России. Это очень здорово.
У напитка удобная упаковка, удобно пить и носить с собой дочке пока с трубочкой даю, широкое горлышко для нее неудобно, чтобы не пролилась лучше через трубочку пить. Мы и папу нашего приучаем к таким полезностям, он заядлый любитель шипучек всяких, но смотрю уже проявил интерес и к смузи, после того как попробовал. Смуз Смузи Be True - Моя новая находка и хорошая находка для тех кто заботится о своем здоровье и стремится получать максимум пользы от еды, которую ест. Здесь много витаминов, полезных веществ всяких микроэлементов, и все они наполняют наш организм энергией, здоровьем. Фрукты также хорошо очищают кишечник, поэтому смузи должен пить каждый.

Безалкогольные напитки

Капсулы Jacobs Espresso Intenso 10