Сочи Бриз SPA отзывы

Сочи, Курортный Проспект 72
Отзывы туристов, посетителей
Сочи Бриз SPA

Угрозы избить клиента отеля !!!

Андрей 20 марта, 2022 год

Оскорбил и унизил меня, не представился, ни он не администратор отеля !
Интернет мобильный не работает и самого отеля.... Читать отзыв
Сочи Бриз SPA - Угрозы избить клиента отеля !!!

Оскорбил и унизил меня, не представился, ни он не администратор отеля !
Вызвал полицию ! Написал заявление.
В ночь меня выгнали !!!!
Деньги за непрожитые дни не вернули, деньги за процедуры не вернули !!!
У "якобы" охранника нет бейджика, он бандит ?, у сотрудников отеля нет бейджиков, кто представитель и работник не понятно.
ПЦР тесты и QR коды проверяют у заезжающих по желанию.
Достоинства:
  1. их нет-нет плюсов-если хотите экстрим из 90-х то можете смело заезжать в это местечко !
Недостатки:
  1. Съехал с отеля ночью !!!! Меня выгнал охранник-угрожал мне физической расправой !
  2. Приказал немедленно убираться из отеля и Сочи !!!! Кидался - нападал на меня !!!
  3. Оскорбил и унизил меня, не представился, ни он не администратор отеля !
  4. У меня было проплачено еще три дня наперед с процедурами, охранник выгнал меня в три часа ночи 19.02.2022г. !!!!
  5. Интернет мобильный не работает и самого отеля. стоят глушилки рядом, Воды нет !!! Когда вода есть, нет напора !
  6. Шведского стола нет, заказываешь по бумажке и ждешь по 20 минут каждое блюдо, посуда грязная.
  7. Вызвал полицию ! Написал заявление.
  8. Никто не извинился !!! Руководство для решения моей проблемы на меня не выходит !
  9. В ночь меня выгнали !!!!
  10. Деньги за непрожитые дни не вернули, деньги за процедуры не вернули !!!
  11. ...

Ужасное качество обслуживания

Гость 23 декабря, 2021 год
Отвратительный отель! Не свежая выпечка и кондитерские изделия.Повара воруют домой сумками,никто их не контролирует.На кухне антисанитарные условия,постояльцам попадаются волосы лысеющих поварих.

отдых в Сочи в октябре

Вера 11 октября, 2020 год
Россия, Сочи, отель Сочи-Бриз. 2-8 октября 2020г. Парой

Из-за пандемии решили отдохнуть в России. Есть плюсы такого отдыха:
не надо оплачивать тест на коронавирус;
не надо менять рубли на валюту;
таможню проходить не надо;
в отеле и в городе всё по-русски, все говорят по-русски;
есть всякие льготы для пенсионеров.
Россия, Сочи, отель Сочи-Бриз. 2-8 октября 2020г. Парой

Из-за пандемии решили отдохнуть в России. Есть плюсы такого отдыха:
не надо оплачивать тест на коронавирус;
не надо менять рубли на валюту;
таможню проходить не надо;
в отеле и в городе всё по-русски, все говорят по-русски;
есть всякие льготы для пенсионеров.
Переживали, что сервис подкачает, комфорт будет не тот. Все прошло отлично! Авиаперевозчик Россия - багаж 20 кг на каждого! Уже плюс! Прилетели в Адлер - Библио Глобус "рулит". Тоже все прошло отлично! Встреча, проводы, трансфер. Все на высоте.
Отель 3*. Выбирала чтобы в центре и с подогреваемым бассейном. В Жемчужину не получилось, моментальное подтверждение у Библио Глобуса отель Сочи Бриз. Ничуть не пожалели.
Отель 5 этажей, есть лифт. Брали полупансион. В стоимость входит пользование СПА комплексом один раз в день. Сауна, парная, купели, оба бассейна. Дают простынь и полотенце каждый раз. Всякие массажи, ванны, душ шарко - это за деньги. Открытый бассейн с подогревом. Ресторан не разочаровал. Большой выбор, особенно на завтрак. Все блюда русские. Утром всегда два вида каши, выбор всего достаточно. Не люблю перечислять еду. На ужин всегда два вида супа и все остальное. Отелем и рестораном мы довольны. Персонал очень вежливый и всё по-русски. Никаких чаевых! Номер достался на 4-м этаже на север. Солнца не было никогда, вид на парк (Дендрарий). Для жары это неплохо, но темновато. Воздух изумительный, спали с открытым окном, комаров нет. В этом отеле все окна панорамные, балконов нет совсем! На каждого на 4 полотенца, махровый халат, пляжное полотенце, ну и свои купальные принадлежности.... Сушить негде!! Это минус! Есть сумка с пляжными полотенцами. Если на ресепшен взять талончик, то и лежаки на пляже будут бесплатно, но это только до 30 сентября! Мы были в начале октября, воздух +28, вода +24. Лежаки (два) плюс зонтик 600 рублей. Между этажами есть кулер. В номере есть 2 тарелки, 2 стакана, 2 рюмки, открывашка и графин. Есть холодильник, фен, телевизор с 17-ю каналами, всё по-русски. Сейф только на ресепшен по 100 рублей сутки. Можно брать "всё включено", тогда в баре напитки (спиртные тоже), кофе, соки, пироженки.
После того, как с 5 октября Собянин объявил каникулы и удаленку, сразу прибавилось число детей и молодежи в отеле. Очень много (на каждом углу) предлагают разные экскурсии. Мы съездили в горы (Роза Хутор) и в Олимпийский парк. Для тех, кому 60+ билет на подъёмники льготный, для тех кому 70+ бесплатно! Все хорошо, но в Сочи пробки. Погуляли по набережной, по центру. Все чисто, зелено, уютно. Никакой разрухи, исписанных стен. Цент очень приличный. За границей бывало и хуже. Кругом кафе и столовые. Можно поесть вкусно и недорого. Отдыхом остались довольны.

Не дорогой отель в Сочи

Николай 8 июня, 2017 год
Достаточно бюджетный отель в Сочи, при этом, номера не совдеп (хотя ремонт уже не мешало бы сделать), есть кондиционер, до пляжа и правда не больше пяти минут, разве что по пути часто отвлекаться на магазинчики и прилавки, если лень идти к морю, то в отеле есть свой открытый бассейн. В общем, для полноценного отдыха тут есть всё. Единственное но, тяжело... Читать отзыв Достаточно бюджетный отель в Сочи, при этом, номера не совдеп (хотя ремонт уже не мешало бы сделать), есть кондиционер, до пляжа и правда не больше пяти минут, разве что по пути часто отвлекаться на магазинчики и прилавки, если лень идти к морю, то в отеле есть свой открытый бассейн. В общем, для полноценного отдыха тут есть всё. Единственное но, тяжело забронировать номер, мы хотели ехать в июне, и вот сегодня (8.06.17) а номеров свободных нет, успели забронировать аж на конец июля! Сами виноваты, в этом отеле всегда много отдыхающих, по этому номера просто как пирожки горячие разлетаются.
Сочи Бриз SPA
Отель Сочи Бриз SPA расположен не далеко от моря, до пляжа можно дойти всего за 5 минут. Все номера отеля Сочи Бриз SPA большие, с кондиционером и оснащены всеми современными удобствами, которые могут потребоваться во время отдыха.

Адрес: Сочи, Курортный Проспект 72

Отель